Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Жители Ключ-Камышенского плато услышали стрельбу со снегохода — полиция начала проверку
Жители Ключ-Камышенского плато услышали стрельбу со снегохода — полиция начала проверку

2 дек 2021 в 21:18

Пресс-служба ГУВД сообщит, что установить виновных не представляется возможным...

2 дек 2021 в 22:34

Все наестся не могут...деньги на снегоход есть, на бензин у нему есть, на зимнюю снарягу есть, на ружье и патроны есть...сходить в мясной купить мяса - нет. Надо зайца гонять по округам, показать что "типа мужики", охотники ради забавы...

Бездетный бич(забанен)
2 дек 2021 в 19:58

Богачи сафари устроили, зайчатинки захотели. Полиция не трогает таких,это депутаты, наверное, какие-нибудь.

Ольга
2 дек 2021 в 20:08

Полиции некогда было приезжать, они музыкантов задерживали, люди со скрипкой и гитарой намного страшнее и опаснее, чем человек с ружьем

Гость
2 дек 2021 в 20:16

Оперативно! Так и людей расстрелять могли, пока они "торопятся". Полиция трезвая хоть приехала?

2 дек 2021 в 20:41

То ли дело в 80 года, когда в Афганистане заваруха была , спать на выборной тяжело было, на ключь камышке постоянно стреляли, и такое эхо.

Гость 243
2 дек 2021 в 20:05

Можно с балкона зайцев бить. Че такого? Элитно.

Гость
2 дек 2021 в 20:13

Это местные с коттеджей, там ищите и покарайте

Дед Михей
2 дек 2021 в 19:39

"Полицию вызвали, приехали через 2 часа..." Они в это время музыкантов в метро задерживали.

Оптимист!
2 дек 2021 в 19:50

Ну, мож поесть нечего, а снегоход продавать не охота, чё, как нелюди то!? ))

Гость
2 дек 2021 в 19:56

оперативно, хорошо что не через два дня

Эшмамат
2 дек 2021 в 19:51

Полицию вызвали, заявление написали, ну прям как дети малые. Чего ни у кого дробовика не нашлось, чтобы по хулиганам шмальнуть?

гость
2 дек 2021 в 20:00

косули забрели. их можно часто видеть в этих местах. а зайцы это у нашей полиции.

Гость.
2 дек 2021 в 21:13

Депутаты на охоте, почти как с Рашкиным.

2 дек 2021 в 21:22

Это просто к ним на плато вышел регион с ковидом

А что мэрия говорит?
Запрещено ли там охотиться?

Казимир
2 дек 2021 в 21:46

ГУВД известило в людей на снегоходе,наоборот стреляли зайцы-дело закрыто.

2 дек 2021 в 21:17

как так совпало что они нашли зайца в этой округе

Рашкин
2 дек 2021 в 19:48

Это я! Была плохая видимость! Я думал Лось !🤣🤣🤣🤣

3 дек 2021 в 09:52

На зайцев?с ружьем?и не бояться ведь.

Гость
2 дек 2021 в 19:55

Отшиб правого берега. Сельская жизнь очередного гетто)))

Гость 243
2 дек 2021 в 20:11

Просто завидуют жители элиток селянам🤷‍♂️

Гость 243
2 дек 2021 в 20:33

Надо там разбить парк, правда же креаторы с гетто?

Саша
2 дек 2021 в 21:02

Опять 2 часа. Городу нужен супергерой.

Казимир
2 дек 2021 в 21:48

МВД известило в людей на снегоходе,наоборот стреляли зайцы-дело закрыто.

Гость
2 дек 2021 в 21:56

Если не убил какую нибудь зверушку забавы ради , то и жизнь не удалась 🤷.
А убил , так и депутатом можешь стать ☝️

дедко Влас
2 дек 2021 в 22:58

И это не первый случай! Сам житель Выборной, получается с другой стороны от Ключ-камышинки. И стреляют из огнестрельного оружия и зайцев отстреливают и гоняют на квадроциклах и снегоходах в умат пьяные. Чего только нет. Полиция полностью бездействует!! Они же с ружьями ми то - пьяюнищие ездят! Могут застрелить людей.

моля
2 дек 2021 в 19:38

это в городе, а что творится за ним, а зайцев там много и лисы есть, красоту надо беречь

VIP Гость
2 дек 2021 в 19:37

Это мы помповиком за Тузиком гонялись.

Гость
2 дек 2021 в 19:48

Главное полиция отреагировала. Если безнаказанным такое останется, то в следующий раз они во дворе средь бела дня будут с ружьями дичь искать?

Гость 243
2 дек 2021 в 19:52

На снегоходе и одному днём на зайцев🤔

абсурдец
2 дек 2021 в 21:11

Аборигены охотились , чего такого то?

Гость 243
2 дек 2021 в 21:34

Не перепутать силуэт☝️

ирав
3 дек 2021 в 10:03

лет 10 назад по оби напротив набережной на лодке плавали и уток стреляли ! могли и по набережной попасть ! утром .

Гость
3 дек 2021 в 10:15

А у нас около Новомарусино около жилых домов в небольшой луже летом ночью уток диких стреляли, вызвали полицию, а они вообще не приехали, а там люди ходят!

Может послышалось?

Серёга
2 дек 2021 в 20:07

Там заяц побежал слева направо. Но в него не попал чувак на снегоходе

Да будет справедливость
2 дек 2021 в 22:48

НУ ЧТО, прививки все поставили? молодцы. И ещё, ешьте мясо, которое вырастили специально для вас, для дебилов. а мы нормальное мясо будем есть

АНТИВАКСЕР
3 дек 2021 в 11:25

Пускай люди отдыхают. Зачем сразу стучать

Гость 243
2 дек 2021 в 19:38

Чётакого? Уже в лесу нельзя охотиться?