Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Полицейские задержали музыкантов в метро на Маркса — прохожие не смогли их отбить
Полицейские задержали музыкантов в метро на Маркса — прохожие не смогли их отбить

Вот если бы они там фруктами торговали, то милиция бы их еще и охраняла.
А так, че с них взять?..

2 дек 2021 в 19:16

Как-то Джошуа Белл играя на скрипке Страдивари в подземном переходе метро в Вашингтоне смог заработать всего 32 доллара. Этот эксперимент показал, что высокое искусство без рамы никого не интересует. В отличии от уличных музыкантов, которые стабильно собирают небольшие (а иногда и большие) толпы прохожих. Искусство - это понятие относительное. Как по мне народное признание намного выше всех этих "огромных залов, тяжелых портьер и хрустальных люстр".
К чему я это написал? К тому, что хорошо, что наш Вадим Репин, например, не решился на подобный эксперимент. Потому что максимум, что он заработал бы - это привод в полицию за несанкционированное выступление.

2 дек 2021 в 19:18

Ну вот, пришёл новый редактор - чувствуется обновление на нгс. Сразу вал статей о том какая полиция плохая 😂😂😂 ждём комменты что все это устроила мэрия и Локоть, и Бойко так не дал бы делать. Понеслась 😂😂😂😂

Демократ
2 дек 2021 в 19:19

Офигеть, уже призывы к сопротивлению полиции пошли.

гость
2 дек 2021 в 19:24

слов нет. один гнев... и протест. далее без комментариев.

Гость
2 дек 2021 в 19:25

Пусть эти полицаи прогуляются поздно вечером по чемскому,без формы. Может поймут чего.

учитель
2 дек 2021 в 19:26

О наркоманов спотыкаешься чуть ли не на каждом шагу а стражи порядка их почему-то не видят. Почему так , ведь они вовлекают в свои ряды всё новых и новых молодых людей.

2 дек 2021 в 19:26

полиция продолжает шквариться

гость
2 дек 2021 в 19:28

культуру в массы!!! забыли?? жаль!

щас скажу
2 дек 2021 в 19:30

В городе куча авто аварий - по полдня а то и больше нужно дожидаться полиции, кошмар какой-то.

Привет
2 дек 2021 в 19:31

Многие музыканты играют на улицах, оставьте их в покое. Всем известно что "Песня строить и жить помогает". Они снижают у людей напряжение и многие проходя мимо музыкантов начинаю улыбаться, особенно если песня попалась любимая. Музыканты кстати многие оформились как самозанятые и платят налоги...

Алексей
2 дек 2021 в 19:32

Все Россия может спать спокойно главные преступники рецидивисты задержаны🔥

Гена
2 дек 2021 в 19:36

У народа уже через край от наглости власть имущих. Достаточно малой искры. Молодцы прохожие. Гражданская позиция.

Голая правда
2 дек 2021 в 19:37

У меня знакомый был.... Пел и играл в ныне почившем клубе Черная Вдова. В дни отдыха. А в рабочие дни трудился риэлтером. А в промежутках пел именно в этих переходах. Говорил, что там акустика бесподобная. Отлично рок пел. Завораживающе. Что же касается полицейских, то шустрые, что сказать. Я около года вызывала их почти каждую ночь, жила на съемной квартире. Такие бессильные, умилиться и плакать, не могли алкаша бандита соседа приструнить. Не полицейское это дело. Ах, какая почетная у вас работа.

2 дек 2021 в 19:38

Эти "музыканты" обычно настолько фальшивят, что мне самому хочется их прибить. 😎

Всем возмущающимся читать:
Из правил пользования Новосибирским метрополитеном.
Пассажирам запрещается: …

24) использовать вагоны и объекты инфраструктуры метрополитена для осуществления предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, а также благотворительной деятельности без письменного разрешения перевозчика;

25) заниматься попрошайничеством;

26) использовать музыкальные инструменты и средства звукоусиления (кроме слуховых аппаратов и иных индивидуальных устройств (наушников) в вагонах и на объектах инфраструктуры метрополитена без письменного разрешения перевозчика;

27) проводить культурные, спортивные, политические, религиозные и иные мероприятия в вагонах и на объектах инфраструктуры метрополитена без письменного разрешения перевозчика;….

Правила утверждены постановлением Правительства Новосибирской области от 17.09.2019 № 374-п

Андрей
2 дек 2021 в 19:52

Больше проблем нет, преступности же тоже нет.. Хоть музыкантов погонять...

поди торговцам овощами мешали сосредоточиться на верху?

2 дек 2021 в 19:53

Просто люди выплескивали свои эмоции не столько в защиту музыкантов, а потому что ненавидят существующий режим и антинародные Законы. А люди в погонах-это защитники алигархов в первую очередь, вот и попадают под раздачу простых смертных голодранцев

2 дек 2021 в 19:54

Полиция! Выйдите на улицу, на площадь Маркса, там все подходы к метро атаковали уже несколько десятилетий торговцы чем попало.

Гостинец.
2 дек 2021 в 19:56

Официально музыкантам никто не разрешал играть в метро. А полиция иногда смотрит сквозь пальцы, иногда вдруг начинают рьяно их гонять. Вообщем балаган получается.

Бездетный бич(забанен)
2 дек 2021 в 20:00

Сыграть Цоя на Маркса - это мем!

маруся
2 дек 2021 в 20:07

поберушка в метро работает уже лет 15, никто не выгоняет

Правда
2 дек 2021 в 20:11

Послушайте песню "Лимонадный Джо" стой кто идет, предъявите паспорт, дальше по тексту. По сути это гимн сегодняшнему правопорядку.

гость
2 дек 2021 в 20:12

Им жетон не нужен у них проезд бесплатный)

Гость
2 дек 2021 в 20:17

Год, два уже не вижу старичка с баяном в метро на Ленина. Готовила ему денежку заранее. Потом видела его у Уневерсама. Хорошо играл...

Гость
2 дек 2021 в 20:18

Господя и сюда выбежали 15ти рублёвые. 🤦🏻‍♂️

Гость
2 дек 2021 в 20:20

позорненькая ситуация конечно для органов..

2 дек 2021 в 20:21

Враги режима обезврежены, страна может спать спокойно!

Гость
2 дек 2021 в 20:24

Настоящие герои, полицейским по ордену, музыкантов на Колыму

Natalinka
2 дек 2021 в 20:26

Как мымру-попрошайку избавить метро - так сразу куча причин почему не могут, а как бедных музыкантов гнать, так это за милую душу

а где комментарии от начальствагувд
2 дек 2021 в 20:51

от начальства гувд.В бугринке закладчики прямо по лыжне роют и всем по.....

2 дек 2021 в 20:56

Последнее видео на Ютуб, где-то полицаи забирают отца на глазах 2х летнего ребенка находящегося в машине видят как ребенок плачет, а они смеются, герои точно, когда-нибудь ответочка будет.

2 дек 2021 в 20:56

Кто минусует и считает, что его это никогда не коснётся, знайте, что прийти к вам домой или забрать вас и ваших друзей с улицы без объяснения причин полиция может запросто и противостоять этому вы не сможете, хорошо если прохожие обратят внимание.

007
2 дек 2021 в 21:01

Это заказ от МТС так как их тетерев который стоит в 5ти метрах горло сорвал с рекламой СИМок 😁

администратор_этого_сайта
2 дек 2021 в 21:03

это ж не преступников ловить настоящих. сами придумали правонарушение, сами задержали, сами отчитались

Гость
2 дек 2021 в 21:14

Интересно, а они когда-нибудь задерживали мужика, который собирает деньги в вагонах метро якобы на какой-то детский спортивный центр? Он много лет уже собирательством занимается. А в прошлый раз когда его видела, он насколько обнаглел, что задирал пассажиров мужского пола. Орал что-то типа "Кто мужик, тот сейчас встанет рядом со мной. Да вы не мужики! Чё глаза потупили!" И т. п. )))

Гость
2 дек 2021 в 21:14

Вчера был в метро на Маркса, в сторону выхода где гум, внутри перехода валялись 2 нарика, буквально в 50 метрах от будки полицейских, проходил там спустя 10-15 минут в обратную сторону, ни чего не изменилось

Казимир
2 дек 2021 в 21:16

Музыканты несут радость и позитив,полиция несет озлобленность.Забрав музыкантов полицейские должны были сами играть-неся радость в массы.

2 дек 2021 в 21:18

А я помню,как пьяные менты в чине полковников на коленях за нашими танцовщицами ползали на банкетах!

2 дек 2021 в 21:19

УМНЫЕ ЛЮДИ ПОЛИЦАИ, А!?

2 дек 2021 в 21:20

В кои-то веки полиция реальный порядок наводит - очищает проход от дармоедов - а подневольные тут же накинулись защищать свой бардак, в котором живут и толкаются.

Чего они с ними всеми беседуют вообще? Автозак подогнали бы. Ах, это не мирный митинг, а беспредел? Тогда можно, продолжайте. 😁

2 дек 2021 в 21:21

Всех попрошаек с любой атрибутикой надо переносить к церквям, там обычно милостыню не включая НДФЛ и НДС подают.

Взгляд со стороны
2 дек 2021 в 21:27

Данные сотрудники полиции скорее всего какую-нибудь шарагу с трудом закончили и еще медведь им на уши наступил, может даже неоднократно. Тупо пошли на принцип - неконструктивная работа. По крайней мере, со стороны данное происшествие выглядит именно так.

Красавица
2 дек 2021 в 21:42

А цыганок с опойными младенцами они не замечают и калек не замечают. Вот музыканты- это да, помеха обществу

Гость
2 дек 2021 в 21:57

Довольно частое явление - музыканты в переходе.. Никогда никому не мешали. Уважаемые, куда мы катимся?!....

Чирик куку
2 дек 2021 в 22:04

Рейдерский захват

Гость
2 дек 2021 в 22:12

Молодцы граждане что вмешались, полицейский произвол это угроза обществу.

2 дек 2021 в 22:15

Я этого "певца" с лета наблюдаю в метро по станциям играет. А тут он чем-то не угодил этим двум продюсерам, видать контракт закончился.

Гость
2 дек 2021 в 22:32

Почему площадь по-прежнему имени Карла Маркса? Это же сын раввина, который главный идеолог коммуны (жизни общежитием) ? Разве хоть кто-нибудь живет свою жизнь думая о Марксе и преклоняется перед его идеями? Ну бред же!