Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Самолет Магадан — Новосибирск экстренно приземлился в Иркутске из-за отказа электроники
Самолет Магадан — Новосибирск экстренно приземлился в Иркутске из-за отказа электроники

2 дек 2021 в 13:05

И опять - был бы суперджет - обязательно бы упомянули что суперджет поломался. А как бобик или арбуз - так надо самому искать, что за рухлядь там летает...

Гость
2 дек 2021 в 13:21

Ну в директ, видимо, перешли и посадили.
Неплохой вариант пилотам продемонстрировать свое мастерство.

лорпгн
2 дек 2021 в 13:22

Сомневаюсь что без электроники он может сесть !
он весь на ней работает ! экраны погасли - всё ! приехали !
нет даже информации по оборотам двигателя и скорости !
На старых моделях еще дублировали немного ...

Пётр
2 дек 2021 в 13:23

Сколько стран эксплуатировали самолет пока он не попал в Россию?Десять?Девять?Шесть?

2 дек 2021 в 13:28

Этот рейс выполняют только два самолёта - Airbus A321nx и Airbus A320 Neo

Matrix_Agent (забанен)
2 дек 2021 в 13:31

Похоже, нового главреда связывает, как минимум, общее отношение к русскому языку и логике.

Drossel
2 дек 2021 в 13:34

Отключилась электроника...
В самолете очень много электрических систем)

Странно всё это! Новый борт
2 дек 2021 в 14:28

Самолет 3-х летка, т.е. 2018 года рождения! Прямой заказ в AirBus для S7.
Судя по параметрическим записям сразу после вылета его начало колбасить не по-детски! Минут 50 вертелся бедненький в районе Магадана на высотах от 1,35 до 4,1 км.

2 дек 2021 в 15:03

"Среди людей нет пострадавших."

Это какой-то намек? Пострадавшие есть, но не люди?
Инопланетяне, птицы...

Гость
2 дек 2021 в 15:29

Американское хламьё

хорошо, что это щас, а не тогда, когда я недавно летел с Магадана этим рейсом… 😏

SSS
2 дек 2021 в 18:13

Да тут дело совсем в другом. На самом деле, не электроника отказала, а самолёт, вместо противообледенительной жидкости обработали водой. Таким образом, аэропорт захотел сэкономить на дорогостоящей ПОЖ, что уже происходит не в первый раз. Естественно, если самолёт был во льду, когда приземлился в Иркутске. Какое ж управление у него будет? Никакого! Он бы мог запросто упасть ещё в аэропорту. Надеюсь, что работников аэропорта "Магадан", которые проводили противообледенительную обработку данного воздушного судна, и тех, с чьей подачи было сказано об экономии, ждёт особое разбирательство с серьёзными последствиями. А то они уже совсем охренели!

3 дек 2021 в 02:31

Отключилась электроника.. как страшно.. как раз сегодня смотрела «Чудо на Гудзоне» - кинчик сотка!

Гость
3 дек 2021 в 09:13

Этот рейс и без внештатных ситуаций в Иркутске посадку делает.

Гость
3 дек 2021 в 17:06

Супер надёжная компания С7. Что-то у них много последние время инцидентов. Деньги людям не платят нормально. Взяточников хоть всех разогнали?

Александр
4 дек 2021 в 10:10

Хоть немного подумайте, перед тем как гнать на Эйрбас. Самолёт отличный, как раз это и мастерство пилотов позволило избежать катастрофы.
Возможно, дело в том, что противообледенительную обработку в аэропорту не произвели должным образом, но в любом случае, люди не пострадали.