Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации На Димитровском мосту столкнулись шесть автомобилей — есть пострадавший
На Димитровском мосту столкнулись шесть автомобилей — есть пострадавший

2 дек 2021 в 01:36

Что мешало во время последнего ремонта воткнуть там разделитель потоков как на Бугринском? Место позволяет, это не Коммунальный.
Видимо, нужно чтобы каждый на себе прочувствовал.

АНТИВАКСЕР
2 дек 2021 в 02:37

Аккуратно нужно ездить

Как же вы достали со своей рекламой в видео...

просто рабочий.класс. 30 000.
2 дек 2021 в 06:29

В это время сплю

Понедельник
2 дек 2021 в 07:35

Колёса зимние надо,да?!Или развернуться деревня захотел?!

Все на прививку!
2 дек 2021 в 07:47

Водятлы делятся на две категории это таксисты и молодые на псевдолюксовых автомобилях. Когда они все перебьються и не будут появляться на дорогах.

ГостЬ
2 дек 2021 в 07:55

Да вечером, когда уже более или менее дороги свободны, на этом димитровском мосту вообще сплошные шумахеры! Там реально - уж лучше ухать в пробке в час пик, чем по свободной дороге вечером, потому что там сразу появляются гонщики.

Гость
2 дек 2021 в 08:07

Одни еду нормально под 90 (т.к. ограничение 70). Другие тупят: зачем то сильно сбрасывают скорость до 40. Вот и поцеловались.

pelion
2 дек 2021 в 08:29

Вылетевший на встречку случаем не из Клуба адептов летних шин?

2 дек 2021 в 09:31

Раз 10 видео пересмотрела - так и не поняла с какого перепугу встречка резко стала выворачивать влево и собрала ще кучу автомобмлей? Что там водитель пытался сделать? Или он уворачивался от того, кто справа ехал?

Вообще каждый день там езжу. И в торону левого берега - как же раздражают олени, который так и стремяться создать 4 ряд. Постоянная опасность с кем то шеркануться.

Ну неужели не понятно, что хоть в 5 рядов встань - все равно на энергетиков упрешься в .опу?

2 дек 2021 в 10:46

Знатный "валежник"...

bob
2 дек 2021 в 11:31

хоть в реку ни кто не уехал

Гость
2 дек 2021 в 14:01

Как хорошо щука вечером на метре за 18 минут до дому и никаких тебе аварий и пробок и бенз жечь не надо

GaryNewman
2 дек 2021 в 15:47

Любые пробки в городе - прежде всего имеют выгоду, но не для жителей: люди стоят в пробке, в пустую жгут бензин, в итоге увеличивается спрос на продажу топлива, а значит азс-компании кому то башляют, за искусственно созданные пробки и имеют нехилую прибыль от неоправданно завышенной цены на бензин. Если бы местные власти были заинтересованы в устранении пробок, то прежде всего не допускали бы к вождению альтернативно-одарённых новоиспеченных водителей+более рационально подходили к расширению прозжей части дороги. Все ДТП в городе - это следствия безграмотного дорожно-строительного руководства.
Самый простой пример: на Димитровском мосту бетонные разделители движения стоят на эстакадах, а мостовая часть - без них. Самое то, что бы разогнаться по мосту, а потом на скорости поцеловать бетонный разделитель.