Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Следователи попросили прекратить дело против 16-летнего водителя электросамоката, который сбил ребенка
Следователи попросили прекратить дело против <nobr class="_">16-летнего</nobr> водителя электросамоката, который сбил ребенка

1 дек 2021 в 11:08

Если компенсировал лечение, то правильно. Пацану 16, нечего его привлекать, не так ситуация.

1 дек 2021 в 11:31

Понять-простить? Да и ладно. Но пусть его родители сбитому мальчишке возместят все расходы на лечение и реабилитацию.

Ужас.
1 дек 2021 в 11:34

Он так то не на ногу ему наступил!

Алекс
1 дек 2021 в 12:05

Отмазки: детский возраст,беременность,состояние здоровья,депутатская неприкосновенность и т.д.и т.п.Как минимум условный срок, после выплат полной компенсации пострадавшим.

Что за подача информации? Кого попросили то следователи? Судью, прокурора, маму папу? Следователи не могут просить, они могут только требовать, по закону РФ если у них есть на это все основания

224
1 дек 2021 в 12:43

Бедный малыш, и его родители. Надеюсь, это дело не закроют по желанию следователей. Ведь подросток сколько бы и не извинялся, чуть не угробил малыша, а это уже покушение на убийство.

Упс!
1 дек 2021 в 13:01

Интересно, а какое преступление совершил 16-летний подросток? Нарушение ПДД? Или хулиганство? А, может, "умышленное нанесение тяжких телесных"?
В чем вообще обвиняют парня? Разве там не гражданское дело?

Лариса
1 дек 2021 в 13:07

Всё переломы,сказываются со временем.знаю на личном опыте.вроде бы прощаем виновных,а потом проблемы выскакивают со здоровьем.

1 дек 2021 в 13:44

Из "спасибо" ("извините") шубу не сошьешь!

Гость
1 дек 2021 в 14:18

Это просто безобразие. Как минимум он должен получить обязательные общественные работы. Надеюсь, они наймут хорошего адвоката и не дадут спустить все на тормозах.

Гость
1 дек 2021 в 14:51

Видно денег много всем родители дали

1 дек 2021 в 15:37

открытый перелом и извинения? хм...

Аноним
1 дек 2021 в 17:08

Жалко парня, потом эта судимость вылезать будет по всем базам.

Яяя
2 дек 2021 в 16:35

Без в/у нее фиг вообще разрешать на электротранспорте ездить!

ВАДИМ
6 дек 2021 в 00:06

Полные придурки на эл. самокатах на тротуарах и парках! Сажать канечно не надо, но платить за причинение тяжкогор вреда здоровью надо 100% и за лечение и реабилитацию лет 10! И это будет справедливо. Тут некоторые писаки очень сердобольные, типа "сколько злобы у людей"! Да не злоба, а жажда справедливости! Отдельное "спасибо" 16 летнему придурку! Пусть в качестве извенения себе открытый перелом ноги устроит!

Гость
16 янв 2022 в 20:11

Сколько должно произойти происшествий с тяжелыми или очень тяжелыми последствиями, чтобы власти обратили внимание на проблему? Или обязательно надо, чтобы случилось совсем непоправимое, тогда отреагируют? Кстати поборникам идеи самокатов надо иметь ввиду, что пострадать могут и их дети тоже.