Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Полиция разыскивает 45-летнюю жительницу Новосибирска — она пропала еще в прошлом году
Полиция разыскивает <nobr class="_">45-летнюю</nobr> жительницу Новосибирска — она пропала еще в прошлом году

30 нояб 2021 в 19:17

ООО,знаменитый наш Заельцовский отдел полиции.Молодцы ребята,хорошо работаете,спустя 1.5 года искать человека,да ещё и фото шикарного качества.....

Почему?
30 нояб 2021 в 19:18

Эээ в марте ушла в тапочках?! Так то не юх

Гость
30 нояб 2021 в 19:21

Почему пишут 45?Сейчас ещё 44 должно быть 12.12.76.Или это авансам типа 12 дней ещё не найдут.Статья какая то странная ,даже точный возраст не угалали

ЕВГЕН
30 нояб 2021 в 19:31

21 век на дворе, машины на автопилоте, ракеты сами садятся, а у кого то до сих пор нет цветного картриджа в принтере, вот и узнай потом человека.

Автохам
30 нояб 2021 в 19:50

Игоря пусть спросят. Он подскажет точно ГДЕ.

30 нояб 2021 в 19:54

В марте в тапочках ушла???
Соседей надо было трясти по полной.

К чему такая спешка, чо случилось то?
Или глухарь, а календарный год надо как то закрывать?

Маня
30 нояб 2021 в 20:03

Исчезновению уже явно что то предшествовало, если на мороз в тапках ушла.Полиции надо хорошенько трясти близкое окружение дамы сей.

Греча Пшеничный
30 нояб 2021 в 20:07

Да, действительно, в прошлом году в пабликах размещали эту информацию о поиске Натальи, однако там говорится иное описание:

- Приметы пропавшей Натальи Атаманчук: рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Была одета в красный халат и домашние тапочки, - сообщают в поисковом отряде «Лиза Алерт».

А тут стала 170 см , среднего телосложения и в спортивном костюме.

И фотография размещенная в пабликах - цветная, с хорошей детализацией, почему тут такая - не понятно, возможно черно-белый скан из материалов дела.

30 нояб 2021 в 20:16

Почему сразу не передают по новостям? Фото фотали после передачи по факсу что ли?

В цивилизованных странах есть каналы оповещения (что-то наподобие у нас от МЧС так и не заработало, насколько помню. Речь не об СМС) от экстренных служб и полиции, когда ловят преступника или потерялся человек - срочно рассылается всем людям на раёне ориентировка. Чтобы были бдительны и осторожны, или помогли в поиске потерянных.
*картинка с чёрным челом и пальцем, указывающим на мозг.jpg*

30 нояб 2021 в 20:17

почему слово Н Е Г Р на нсг запрещено и удаляется сразу?

30 нояб 2021 в 20:17

Н Е Г Р (проверка фильтра)

30 нояб 2021 в 20:40

есть красивая недлинная очень красивая поэма в переводе с татарского на русский, почитайте непременно, называется Шурале. Там концовка прямо в тему:
- Успокойся! Помолчи-ка! Нам от крика невтерпеж.
Прищемлен в году минувшем, что ж ты в нынешнем ревешь?

гость
30 нояб 2021 в 21:36

Ну все уже,хватит искать, она ку-ку давно

30 нояб 2021 в 21:51

Наша соседка. Реально никто не знает где она. Осталось 2 маленьких детей.. Жалко их.

Бездетный бич(забанен)
30 нояб 2021 в 21:55

Если ушла в прошлом году, то сейчас уже 46-летняя, наверное. Года летят быстро!

Таня
30 нояб 2021 в 22:00

На Шевцовой стоят старые убитые двухэтажки, в квартирах на первых этажах есть глубокое подполье и даже не одно, например в двушке в кухне и коридоре, это я к чему, наверно к соседям пошла, там могли и спрятать, такой вариант отметать нельзя

Noname
30 нояб 2021 в 22:08

Именно этого от полиции и ждёшь - украли у тебя смартфон, ты заявление написал, пояснения давал, пол дня убил и через неделю уже купил себе новый... А через пол года тебе покоцанный старый смарт героически возвращают, правда грязный, без флешки и с разбитым экраном, но дело-то закрыто! Ой, нет, не возвращают... начинают искать! Хотя лет 5 назад на моей памяти так вернули.

30 нояб 2021 в 22:13

К чему эта спешка, подождите еще год, может вернется.

30 нояб 2021 в 22:50

Судя по одежде, давно её нет в живых...

Пенсионер Бутылкин эсквайр.
30 нояб 2021 в 22:56

Дату и номер розыскного дела-в студию!
Все отправлено моему другу Краснову.
Это какой то позор!

1 дек 2021 в 01:44

Это называется "по горячим следам" ?

hemda
1 дек 2021 в 03:28

ей 45

гость
1 дек 2021 в 08:27

А нашлась ли пропавшая в июне этого года с собственной веранды в Красноозёрском районе Лилия Григорян?

Гост
1 дек 2021 в 08:59

В конце марта в тапочках?

Волшебный взыск
1 дек 2021 в 10:55

2020 года!!!!! поиски эффективны даже не в течение первых суток, а часов!!!!

1 дек 2021 в 11:15

Выглядит на 10 лет моложе чем по паспорту - и при этом в марте вышла из дома в тапках?! Не сходится.

Волшебный взыск
1 дек 2021 в 11:38

А на сибкрае, оказывается была более подробная статья... "При опросе родных выяснилось, что женщина ранним утром ушла из дома в домашней одежде, оставила дома деньги, телефон, документы" - там такое вот написано. Правда, странное дело

Антиваксер
1 дек 2021 в 14:14

Да не ищите вы ее она в очереди на вакцинацию стоит.

2 дек 2021 в 13:58

Если есть муж- 99% вопросы к нему.