Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

620 комментариев к публикации «Все просили, чтобы она надела маску»: в Новосибирске автобус простоял более часа из-за конфликтной пассажирки
«Все просили, чтобы она надела маску»: в Новосибирске автобус простоял более часа из-за конфликтной пассажирки

29 нояб 2021 в 19:12

А что делать. Есть постановление властей, носить маски в транспорте, других местах. Значит должны носить. Не нравится, езжайте туда, где можно демократически не носить, в Австрию например. Там быстро научат. Зарплаты хватит на три штрафа, потом изолируют. При этом очень демократически.

29 нояб 2021 в 19:12

Нехватка внимания?

За этот час, наверное, не один 54-й автобус проехал. Надо было водителю пересадить всех пассажиров, а эту упертую отвезти в ПАТАП. Пусть бы оттуда своим ходом добиралась.
Сам не привитый, но маску в ОТ надеваю.

29 нояб 2021 в 19:13

Что за бред? Уже давно никто макси не надевает в автобусах и кондуктора не требуют. И якобы пассажиры обвиняли сознательную гражданку, вместо того, чтобы выкинуть этого кондуктора из автобуса.

нгс
29 нояб 2021 в 19:13

Кому не нравится масочный режим, тогда устройте митинг, если смелые. А то только в комментариях могут слюной брызгать. Трусливый "народ"

Шлангующий по НГСу
29 нояб 2021 в 19:13

А попробовала бы в Ухане так быкануть. Сами пассажиры бы и отлупили, и поговорили б, и объяснили откуда КОВИД берется.

29 нояб 2021 в 19:14

И что в итоге? Эту женщину арестовали? Расстреляли? Отправили на каторжные работы? Если да, то на каком основании? Какой закон она нарушила?
Постановление гувернатора без подписи?
А знаете почему оно без подписи? Потому что региональные власти не имеют право подписывать такие постановления. Это превышение должностных полномочий. И они сами про это знают.

29 нояб 2021 в 19:14

Япония. Почти все вакцинировались. И все поголовно носят маски. Даже на улице. И заражений нет. Все так просто. Почему мы такие дремучие? Японцы они что, не заслуживают уважения, чтобы взять с них пример? Маски - они реально помогают уменьшить заражения, уменьшить нагрузку на больницы. неужели непонятно????

Гость
29 нояб 2021 в 19:14

на улице минусовая температура, автобус стоит в луже г*внища. Сибирь, по мэровски.

RCH
29 нояб 2021 в 19:15

Вопрос, собс-но, не в упомянутой даме, а в остальном контингенте: им шашечки или ехать? Давить нужно было всем вместе на "экипаж машины боевой". Мол, руль есть? вот и рули по маршруту.

Гость
29 нояб 2021 в 19:15

Мне вот одно не понятно,почему все кто так против масок поднимают бунт в ОТ???? А когда приходят на приём в гос учреждения(больницы,суды,суд приставы) молча одевают и идут на приём,ах да вас же не примут и вы не решите свои проблемы,псевдо бунтари!!!!

29 нояб 2021 в 19:16

Я, конечно, за маски и за прививки, но...вы учитывайте, что есть люди с деменцией и прочими психическими отклонениями. Им не объяснишь. Что на них равняться???

007
29 нояб 2021 в 19:16

Все правильно ! хватит быть быдлом! Бестолковые маски кукареку коды что еще!? колокольчик на шею или нашивку на одежду?

29 нояб 2021 в 19:17

Из-за одной не умной дамы люди опоздали на работу и по делам. Вывести надо было в идеале из автобуса. Но поделом - теперь штраф заплатит.

МАЖОР
29 нояб 2021 в 19:17

А мне пофигу на вас ВСЕХ! Мы улетаем на мальдивы, а после в ОАЭ))))

29 нояб 2021 в 19:19

кто не согласен с ней пусть выходят из автобуса.
нгс, вы лучше узнайте пехота росгвардии маячила перед ней постановлением губернатора или чем-то ещё

Гость
29 нояб 2021 в 19:19

Ну ,не хватает тетеньке внимания .Бывает.
Никто не может объяснить Японское чудо.
Давайте объясню.
Дело там ни фига не в вакцинации.Есть страны ,где гораздо больше людей привито. И ,что?Красная зона.
Если посмотреть видео про Японию и некоторые другие страны,например перепривитый Израиль ,то можно увидеть ,что в Японии в масках все ,а в остальных странах - хорошо,если половина.Вот и все чудо.
Поэтому просто впаять ей тридцатник за задержку рейса и за неуважение к другим людям!

Сельдь
29 нояб 2021 в 19:20

Пипец..Что так трудно было маску надеть ????Из-за таких вот введут qr коды и будут скакать все …

29 нояб 2021 в 19:21

В участок ее, а потом - как демонстрантам - иски выкатить: от полиции за сверхурочную работу, от транспортников за простой, от пассажиров - тут уж у кого что. Если болела чем - то под статью за умышленное заражение опасной болезнью. Имеешь глупые принципы - учись за них платить. Жду минусов от глупых людей))

"автобус действительно простоял больше часа из-за женщины, отказавшейся надеть маску". Может все-таки автобус простоял, потому что его водитель остановил?

Женщина, Вы-молодец. Умная, смелая и думающая своей головой (а не соседа/телевизора/ очередного эксперта). А хлопотливые пассажиры и прочие кукареки - во власти массового психоза.

29 нояб 2021 в 19:23

На поверхности маски вирус живёт более 4-х часов. Маска - это рассадник заразы.

Гость
29 нояб 2021 в 19:24

это принцип кондуктора. я постоянно езду на ОТ - процентов 20 пассажиров без масок, никто их не заставляет, не задерживает.
Малышева сказала на Первом канале, что маска вирус пропускает, толку от не мало

V_V
29 нояб 2021 в 19:25

Всё правильно. Пора понемногу тренироваться и привыкать к скандалам. А то введут как в Татарстане - а мы не готовы.

29 нояб 2021 в 19:26

Надо было оштрафовать её тысяч на 20 и 15 суток дать!

СКР
29 нояб 2021 в 19:26

А в Питере ее бы сразу мордой в пол и в кутузку. Цацкаются тут с вами,разговаривают зачем-то.

МинПропШмурд
29 нояб 2021 в 19:28

Тряпконосы и тряпконавты совсем плохи. Спасать их надо.

29 нояб 2021 в 19:28

Судя по фото, экипировка автобуса не соответствует требованием Правил перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом. Передний указатель маршрута запрещено устанавливать в нижней части лобового стекла, запрещено ограничивать обзор с места водителя шторками, наклейками и т.д. Этикетки с принадлежностью автобуса МКП ПАТП-4 наклеены на стёкла передней двери, что создаёт угрозу безопасности перевозок. Транспортной инспекции надо обратить внимание на бездействие службы эксплуатации ПАТП-4.

Ник 2. Ва коку с кофеином?
29 нояб 2021 в 19:29

Ну и что?

29 нояб 2021 в 19:29

Почему люди не возмущаются из-за дырявых дорог, бесконечных пробок, подорожания всего и вся. А готовы разорвать бедную женщину, которая отказалась одеть бесполезную маску?

Сознательный-ревакцинированный
29 нояб 2021 в 19:29

Нужно таких граждан вносить в общую базу минздрава наравне с антиваксерами и лечение от ковида выносить таким за рамки полиса ОМС. Свобода выбора: вакцина и соблюдение масочного режима или платное лечение от ковид.

29 нояб 2021 в 19:30

Аллё, граждане. А что вы не вопите, когда народ ходит по ТЦ с маской на подбородке или вовсе без неё?
Или на одну женщину нападать сподручнее, не так ссыкотно?

Survivor
29 нояб 2021 в 19:30

Типа эта теперь такая отмазка простоев?

люди уже не человеки
29 нояб 2021 в 19:30

как же путину легко в стране баранами манипулировать

Гость
29 нояб 2021 в 19:31

Вот тем, кто битьем гражданам угрожает.
У нас Президент без маски,
Совет Федерации без маски,
Володин,депы ГД без масок и аллигаторы без масок.
Что вы тут кулачёнками размахались,
езжайте в мскву, там спесь свою выказывайте!

Гость
29 нояб 2021 в 19:32

Если губернатор не подписывал, что так и есть, то почему должны выполняться распоряжения? Для власти это повод, чтобы после активных бунтов из не вздернули на дыбу, якобы я не я и корова не моя. То есть бумага без подписи должна позволять издеваться над людьми, но при революции чтобы эту власть не смяли - якобы, перегибы на местах.

29 нояб 2021 в 19:36

Раз сказали в масках ходить и вакцинироваться, значит надо исполнять! Мы люди маленькие, раз надо значит надо и точка. Лично я сейчас даже на улице в респираторе хожу.

АНТИБОТ
29 нояб 2021 в 19:37

Смотрите как быстро кремлеботы подсуетились. Тут вообще кроме кремлеботов пишут комментарии? Страшно то что пишут эти проплаченные фашисты: "ударить в челюсть и выкинуть", "выбросить из автобуса". Это что за скотство и как это земля носит??

Гость
29 нояб 2021 в 19:38

Нгс не хочет потереть фашистские комментарии? Почему вы пропускаете садизм ботов?

29 нояб 2021 в 19:40

Обязать возместить простой!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 нояб 2021 в 19:40

типичная россиянка! на всех чхала.....и ничего что по делам народ....чхать я хотела... к губеру она ходила.. а к ленину и путину не ходила?

29 нояб 2021 в 19:41

репетировали перед вводом кукукодов

29 нояб 2021 в 19:41

С идиотами не надо нянчиться .
Как минимум протокол и счёт за простой автобуса .

29 нояб 2021 в 19:42

А вот интересно в Китае, что с такими делают?

29 нояб 2021 в 19:42

ахахах одна в поле воин!
И она абсолютно права по закону, губернатор умный дядька и преступные доки не подписывает, мало ли как оно может обернуться потом если ветер переменится. Никто не хочет на себя брать ответственность.
А ситуация напоминает мясокомбинат и как корова одна не хочет выгружаться из скотовоза, а другие бодают её, нам пожрать надо, нам поссать надо, давай выходи, плохая корова.

29 нояб 2021 в 19:43

чем больше народ будет бояться власть и жить как им прикажут, тем хуже будет жить вся страна

29 нояб 2021 в 19:43

Я проанализировала Японское чудо. Ну, что там Ковид вообще исчез. Причины этому 3. 1.Вакцинация 80%. 2. Маски 100% , даже на улице, 3. Еще кое-что третье, но это я не могу разгласить.

29 нояб 2021 в 19:44

Прочитайте кто стоит за этими идиотами , кто их финансирует и раскручивает . С какой целью..
Вероника Крашенинникова .
" Кто стоит за Антиваксерами " . В Гугле есть статья и видео. Видео более подробно ...
И все становится понятно 🤷

Гость
29 нояб 2021 в 19:44

А если женщина, действительно, сходила на приём к губернатору и он ей так ответил? Тогда восставшие пассажиры, водитель и полиция выглядят еще более странно.

29 нояб 2021 в 19:46

Пора ужесточать меры в отношении идоитов ...
Они становятся опасны ....