Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске два человека погибли в пожаре на Троллейной
В Новосибирске два человека погибли в пожаре на Троллейной

Гость
28 нояб 2021 в 22:30

Синька? до 90% как правило синька!

Дарья
28 нояб 2021 в 23:07

Да, что вы всех под одну гребенку ? Левый берег , Горский микрорайон. Там вполне адекватные, нормальные, образованные люди. Хорошо , возьмём Первомайку, МЖК может там все с культурой нормально? Люди , что с вами твориться?

Греча Пшеничный
28 нояб 2021 в 21:11

Все уже забыли про 53 шахтеров, так, пару раз притворно ахнули "как страшно жить". А про 2 человек никто ничего и не скажет, всем плевать. Можно свалиться замертво на оживленной улице среди толпы - все отведут взгляд и мимо пройдут. Ибо все что умеют делать жители этой страны, это отводить взгляд и соревноваться кто из них больший терпила.

Гость
28 нояб 2021 в 22:14

Все больные с оппозицией головного мозга отписались? Это что за люди вообще???

Левый берег, к сожалению, в городе такой...не очень устроенный.
На днях заезжал туда, прямо удивился. Серо, снег плохо почищен, дороги разбитые, женщины в лыжных костюмах ходят, мужчины ругаются, и мужчины и женщины агрессивные какие-то, злые, все в масках, частный сектор вперемешку с многоэтажками. Там одно "светлое" место! Это "Икея", там с правого берега много улыбающихся, просвещенных и образованных людей! А в "Ашан" и "Леруа" уже лучше не ходить, там хмурые левобережцы одни.

28 нояб 2021 в 22:58

Курение убивает!

Луна
28 нояб 2021 в 23:40

Жаль погибших, очень ((

Инна
29 нояб 2021 в 07:40

Я живу в этом доме, а в этой квартире жил парализованный дедушка, а женщина за ним ухаживала.

Греча Пшеничный
28 нояб 2021 в 21:05

"специалисты звена газодымозащитной службы"
"пожарные эвакуировали"
"личный состав дежурного караула"

Это все разные люди?

Газпром- народное достояние
28 нояб 2021 в 22:36

Ты в других городах бывал? Нет? Странах? Какой-какой? У нас берег? УСТРОЕННЫЙ??

Гость
29 нояб 2021 в 02:38

а как выглядят квартиры этажами ниже после тушения из шлангов?

00000
28 нояб 2021 в 23:02

Почему УК не продают жителям противопожарные извещатели? Каждый бы желающий смог его установить в своих квартирах. Не знаешь где их купить...

администратор_этого_сайта
29 нояб 2021 в 06:12

сейчас выяснится что это была незарегистрированная ячейка сторонников Нэвэльного, и все выдохнут и забудут

Виктор
29 нояб 2021 в 23:05

Я знал людей которые погибли, Они детей спасали между прочим , а сами погибли !!! А писать про них гадости и догадки всякие про синьку, какой сволочью надо быть ! Люди что с вами происходит, очнитесь, от несчастного случая никто не застрахован !!!

кристина
30 нояб 2021 в 16:00

то чувство когда видела из окна все происходящее

Яна
1 дек 2021 в 14:52

Левый берег, Юго-Западный жилмассив, никак не Горский. В этом доме моя свекровь живёт как раз , только в соседнем подъезде...Знакомая ей женщина погибла😔

Гость
28 нояб 2021 в 22:27

"Левый берег, грязно, дороги разбиты, освещения нет"... Не стыдно вам, взрослым, зрелым мужикам плакаться? Власть сказала-ничем не обязаны. И какого черта вы плачетесь здесь, вместо того чтобы менять жизнь к лучшему? Нытики.

Бездетный бич(забанен)
28 нояб 2021 в 22:03

Богачи в первоклассных хоромах плодятся! Аж трое детей! Квартиры там большие по 4-5 комнат.

Микола
29 нояб 2021 в 08:59

Наверное не привиты были

Лисенок
28 нояб 2021 в 22:52

Печально очень. Соболезнование родным погибших. Дом вроде панельный - чему там гореть то?

Гость
28 нояб 2021 в 22:19

Троллейная, это как в другой вселенной! Упокой их души