Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На Владимировской сошлись боками три автомобиля — пробка растянулась на полтора километра
На Владимировской сошлись боками три <nobr class="_">автомобиля —</nobr> пробка растянулась на полтора километра

28 нояб 2021 в 17:36

Выходной день. Отдыхать нужно дома от трудовой недели. Домашними делами заниматься.С семьёй побыть у кого она есть. Магазины сейчас особенно продуктовые в шаговой доступности находятся от дома. Какого чёрта,куда пруться на зтих вёдрах в выходные и ещё зимой?!

28 нояб 2021 в 18:22

Скользко сегодня. Машины заносит. Нафига прижиматься-то?... Разве только дома к жене....

28 нояб 2021 в 20:54

Соблюдай ПДД - не будет проблем...

28 нояб 2021 в 17:06

Как эпично!!!

29 нояб 2021 в 04:55

3 барана)
наверное, в декатлон торопились... спорЦмены)))

Серый
28 нояб 2021 в 17:26

Сошлись на дороге три барана - никто не хотел уступать и выглядеть лохом.

Гость
28 нояб 2021 в 17:57

В Новосибе часть «водятлов» как-будто бы участвует в каких-то гонках- пытаются всё время кого-нибудь обогнать!
Ну вот идёт «поток» транспорта, практически треть несётся с постоянными перестроениями из одной полосы в другую, пытаются протиснуться между машинами чтобы опередить хотя бы одну!
В итоге у очередного светофора все опять стоим практически вместе!
Ну опередил на одну-две машины, а то и вообще отстал!
Ну вот для чего эти гонки?!
Не понимаю!
Иногда думаю, что ,наверное, пока ездил , наступил Всемирный голод и где-то остался последний кусочек хлеба и эти голодные мчатся за ним!
Вторая версия: они съели что-нибудь и у них «дрисня»!
Вот и мчатся до ближайшего «толчка»!
Почему-то я склоняюсь ко второму варианту и называю -«дристуны»!😁

Греча Пшеничный
28 нояб 2021 в 16:52

Перекрыты 27 полос из 28.

Греча Пшеничный
28 нояб 2021 в 16:46

"результате оказались перекрыты три из четырех полос дороги"

Там три полосы, просто эти ребята ехали кучно, не по полосам.
Вообще, у новосибирцев что-что с головой беда, тем где 3 полосыони выстраиваются в 4, либо могут ехать в 2 полосы.

Гость
28 нояб 2021 в 17:02

Поселение бестолковых водятлов! Агрессия везде. На дорогах, в магазинах, в ОТ. Этот народец очень далек от культуры.

Александр
28 нояб 2021 в 16:57

Участники ДТП обязаны освободить проезжую часть, если последствия аварии мешают дорожному движению. За невыполнение этого правила предусмотрен штраф в 1000 рублей — ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ.
Надо сделать штраф 20 000 тыс рублей. К сожалению, штрафом 1000 рублей бараны не воспитываются.

Змея семиколенная
28 нояб 2021 в 18:51

Хорошо сошлись! Тому, кто прорвется первым, не иначе, корову дадут!
Частенько приходилось там бывать. Поворачиваешь под стрелку, режут слева, двигаясь прямо, жмут справа пристроившиеся сзади, тоже, двигаясь прямо. Хорошее место.

28 нояб 2021 в 17:22

Единственное правило поведения на заснеженных улицах Новосибирска - каждый выживает как может 😁

гость
28 нояб 2021 в 16:47

Там же три полосы, просто левая только налево, но кого это останавливает, + дорога нечищена, все как обычно, стабильность

Если так пойдёт то я схожу
28 нояб 2021 в 17:11

Ну твою же ..., жук гол забил, да щель узка

Гном
28 нояб 2021 в 17:21

Давайте встанем в круг..!

crry
28 нояб 2021 в 17:40

Соскучились бедолаги по гаишникам.
А там всего метров 100 до них.
Или они съехали оттуда, если юные автолюбители так осмелели?

28 нояб 2021 в 18:02

Прулям стойки мешают

Удаленный коммент
28 нояб 2021 в 17:28

Зачем смешные коменты удивляете?
Где коммент о «шипованной липучке».

олег
29 нояб 2021 в 00:04

эти "островки безопасности" и заставляют сдвигаться в право, летом по разметке не получается проехать...

28 нояб 2021 в 17:44

Паходу мужчины за рулем- мерялись...

лена путина
28 нояб 2021 в 17:05

воскресенье. водятлыы новосибирска мерились хто крутее.

Сергей1(забанен)
28 нояб 2021 в 16:55

На самом деле проезжал там приблизительно в это же время. Снежок там чистила техника. Двигалась уступом. Мало того, что делали они это весьма поверхностно, так ещё и отполировали подтаявший снег. Там очень скользко, на шипованной липучке заносит даже при плавном трогании с места, плюс наличие колеи перед самим перекрестком, которая возникла прямо в аккурат после ремонта в этом году. Фрикционные материалы не применялись сегодня техникой.

с богаткова
28 нояб 2021 в 16:52

Был лично, отругал всех троих. Нужно нанимать водителем сотрудника ЧОП.

Cucurbitaज
28 нояб 2021 в 17:08

«Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень…»

Гость 243
28 нояб 2021 в 18:52

Фабричка💪Да какая разница.

гость
28 нояб 2021 в 21:51

похоже черный седан хотел вместе со всеми прямо , а по правилам только налево , и там островок чуть на полосу выходит , вот он жука и бахнул

Гость 243
28 нояб 2021 в 22:43

Может быть всё таки бортами? Боюсь называть корму😉

Анжела
29 нояб 2021 в 09:41

Как неприятно читать - Автомобили ударились боками - Как так можно писать? У авто есть кузов. Есть левая сторона кузова и есть правая сторона кузова. Никогда не писала никаких замечаний по написанию текста. Но здесь не удержалась. Читать не выносимо.

28 нояб 2021 в 20:27

Васнецов "Три богатыря" - вид сзади.

Нейтрал
28 нояб 2021 в 17:31

Зима еще не началась, а дороги стали совсем узкие, снег не очищается с обочин и два автобуса скоро не смогут разъехаться не зацепившись друг за друга