Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации В Новосибирске неизвестный взломал банкомат ВТБ и вынес более трех миллионов рублей
В Новосибирске неизвестный взломал банкомат ВТБ и вынес более трех миллионов рублей

28 нояб 2021 в 00:00

Самая позитивная новость дня . Удачи тебе парень -За наши нервы и слезы от Втб банка отомстил! Я понимаю что возможно это не правильно .Но уж не пожалел нас этот банк -не пожалел .

Светлана
28 нояб 2021 в 00:08

Какие у нас добрые люди!

Маня
28 нояб 2021 в 00:09

Вспомнился очень хороший старый фильм "Как украсть миллион". Кто не видел - посмотрите.

Светлана
28 нояб 2021 в 00:11

Какой у нас добрый народ!

Да будет справедливость
28 нояб 2021 в 00:54

Ну правильно сделал. эти деньги банк все равно просто не заработал, а торгуя процентами разницу себе присвоил. это не заработанные деньги, это, присвоенные.

Да будет справедливость
28 нояб 2021 в 00:56

И это не преступление, это восстановление справедливости. Я за парня, уважение тебе большое

Не твоё дело как моё имя
28 нояб 2021 в 01:04

Молодец он. Зачем работать когда можно банк ограбить.

28 нояб 2021 в 04:01

Чувак удачи тебе! Сделай из этих трех, десять лямов не транжирь.

СССР
28 нояб 2021 в 04:14

Молодцы ребятки уважуха

СССР
28 нояб 2021 в 04:19

Удачи тебе парень

СССР
28 нояб 2021 в 04:20

Уважуха парню

Гость
28 нояб 2021 в 05:26

Народ так плохо живет и не видит никаких перспектив... что радуется и сочувствует тем, кто ограбил банк.

Гость
28 нояб 2021 в 05:33

Одним словом- РобинГуд😁

Гость
28 нояб 2021 в 05:51

Щастливчик,

ХХХ
28 нояб 2021 в 06:26

Открывая комментарии уже знал, что жулик практически народный герой. Присоединяюсь.)

Гость
28 нояб 2021 в 06:35

молодец,желаю удачи

Татьяна
28 нояб 2021 в 07:43

Ничего,банк не обанкротится.Такие % с населения берут,а берут кредиты потому,что необходимость.

28 нояб 2021 в 08:38

Молодчик!!!

28 нояб 2021 в 10:20

Так просто!

Иван
28 нояб 2021 в 10:51

Молодца...

Любопытный читатель
28 нояб 2021 в 11:04

А чем были заняты сотрудники безопасности банка в этот момент?🤔

28 нояб 2021 в 11:41

неизвестный) значит хорошо поделился)

28 нояб 2021 в 12:11

Просто мрак в комментариях. Абсолютно не понимая банковскую систему, комментировать примерно «так вам и надо». Банк даёт кредиты, получая проценты, из которых платит проценты по вкладам, накопительным счётам и прочему. А ещё у нас большая куча людей не платит по кредитам. Т.е. денег банк не дополучает. А ещё и налик воруют. Так и до ипотечного кризиса США можно докатиться.

28 нояб 2021 в 14:56

Надеюсь масочный режим соблюдал.

Гость
28 нояб 2021 в 19:04

Наплевать,банк не обеднеет.Но преступника надо найти и наказать...