Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В центре Новосибирска женщина выпала из окна девятиэтажки
В центре Новосибирска женщина выпала из окна девятиэтажки

26 нояб 2021 в 22:49

Полгода наблюдаем уже эти "падения с высоты". Пора уже статистику озвучить по данным следственного комитета. Этих людей явно что-то объединяет. Кто следующий? Будем ждать или все-таки начнем разбираться в причинах?

27 нояб 2021 в 00:35

уровень зарплат африканский,даже наверное уже ниже,ладно в СССР зарплаты были небольшие,но хотя бы давали бесплатное жилье и другие соц льготы были,были рабочие места,сейчас зарплаты рабские,мск не в счет,да еще надо из нее ипотеку заплатить и на семью чтобы осталось.Молодежь учится 4-6 лет и на выходе предлагают 30 т это считается хорошо!перспектив мало,нет социальных лифтов,если не повезло родиться у абрамовича или депутата,то из нищеты выбиться практически невозможно.про 50 летних вообще все глухо,работать надо еще 10-15лет,чтобы получить нищее пособие,гордо именуемое пенсией,а где их дорабатывать,если не берут и молодых везде сокращают.и здоровье не то,чтобы смену в пятерочке сидеть.рабочих мест нет,производств нет,вообще беспросветно.

26 нояб 2021 в 23:30

Может, от безисходности. Вся наша жизнь сейчас и здесь тревожна . Мы никому не нужны. Хорошо, если есть родные. Нет ни кого-никому ты и не нужен.

27 нояб 2021 в 01:09

Это 3й этап пенсионной реформы

26 нояб 2021 в 23:41

Всё понятно - регулярное выпадание людей из окон признак стабильности.

26 нояб 2021 в 23:23

Не каждый выдержит бесконечный ковидный инфотеррор, теперь еще и QR добавили. Что- то серьёзно сломалось в этом мире, если люди находят единственный выход из него.

26 нояб 2021 в 23:45

Это последствия коронавируса. скорее всего.
Во время эпидемии были даже случаи выпадения из окон врачей ковидных госпиталей и этих трагических случаев среди медиков растет во всем мире. В интернете много информации на эту тему.

26 нояб 2021 в 23:05

наверно заставили вакцинироваться,а она не захотела.

Гость карина
27 нояб 2021 в 01:38

Да, жизнь тяжёлая штука, не все выдерживают. Надо бы к психологу обратиться, а он платный, а денег нет. А тут ещё и другие проблемы грызут. Один исход. Помощи нет ниоткуда. Проснись, Государство!

Виктор
26 нояб 2021 в 22:39

Хлопок был? Или отрицательный рост высоты?
Что значит выпала?
В статистику самоубийств они не попадают?

Маня
26 нояб 2021 в 23:18

Что же это такое творится то? Прямо эпидемия какая то , падёж из окон называется. Видно люди совсем в тупике оказываются. Страшно...

26 нояб 2021 в 22:39

Зачастили что - то граждане летать из окон. Тенденция уже какая - то нехорошая. Но, видимо, иногда другого выхода из ситуации просто нет, к великому сожалению.

27 нояб 2021 в 18:07

А какой выход?! Выход-то какой?! Огранизм с простой прививкой от гриппа не справлялся, а тут заставляют эту шнягу колоть! Не вколишь - не будешь работать. Вколишь - околеешь. И что нам делать?! Что выбрать?! Это как в кино, когда герою предлагают, либо долго мучиться, либо быстро избавиться от мучений. Наверное он выбрала второе.

Гость
26 нояб 2021 в 22:44

Оперштаб молчит, его забыли создать ?

Гость
26 нояб 2021 в 23:30

Похоже никто не собирается разбираться в причинах самоубийств, тк при таком виде самоубийства, когла человек точно понимает, что он умрет, похоже люди доведены до отчаяния. В советское время это было от несчастной любви и так , чтобы остаться жить

Гость
26 нояб 2021 в 23:33

Дожди осенью реже, чем падают люди в Новосибирске из окна...... Страшно

Гость
27 нояб 2021 в 01:20

все больше людей в РФ не видят выхода

Гостья
26 нояб 2021 в 22:30

А тем временем правительство и ВВП решили увеличить продолжительность жизни до 75ти лет. Вот только не пойму как? Наверное увеличат пенсионный возраст до 74,5 чтобы люди стремились получить хоть одну пенсию.

Гость
27 нояб 2021 в 00:09

да чо же они падают то?!!!

789456
26 нояб 2021 в 23:08

Странно, окна мыть уже холодновато, а люди всё продолжают падать.

Хомяк
26 нояб 2021 в 23:11

Дело было вечером, делать было нечего. Под выходные, вот уже третью неделю подряд падения из окна.

И в чем же причина падения?

Гость
27 нояб 2021 в 01:30

С чего решили, что она сама выпала? Информации нет никакой...

ПАТРИОТ
27 нояб 2021 в 10:43

И не старые ещё, понимабт, что до пенсии недожить, а если доживёшь, на неё не прожить..

Гость
26 нояб 2021 в 22:29

Плохой день

26 нояб 2021 в 23:40

😆😅🤣🤣

Eselbaum
26 нояб 2021 в 23:12

Подобные заметки на НГС уже пора начинать словами: "Вы будете смеяться, но опять кто-то выпал из окна".

гость
27 нояб 2021 в 01:29

А что еще могли предположить очевидцы и как он посчитали этаж

26 нояб 2021 в 22:53

думаю эти все люди закон Ньютона исследовали

изя бухлянский
27 нояб 2021 в 06:38

как то странно прививка на людей действует

я111я
27 нояб 2021 в 11:58

Мож коллекторы заклевали?

27 нояб 2021 в 14:58

Вроде "листопад" закончился, а "Унесённые ветром" всё ещё летают

Светлана
27 нояб 2021 в 16:13

Да что же такое в последнее время... Почему некоторым полетать хочется?

Гость
27 нояб 2021 в 19:33

Кто-то устроил в России счастливую жизнь, себе и дружкам, от которой люди падают от счастья. 😏

Лисенок
27 нояб 2021 в 20:15

У женщины скорее всего было психическое расстройство

Номернабис
28 нояб 2021 в 00:19

Почему на нгс-е всегда о таких случаях пишут "выпал"? Выпал - это когда сидел на подоконнике и случайно выпал. Надо писать, как есть - выпрыгнул (выбросился) из окна.

Лубрикант резиновый
28 нояб 2021 в 10:00

Нужно сообщать под окнами каких домов луДьше не залить, чтобы карлосоеами не убило.

Инна
28 нояб 2021 в 13:53

Отёк лёгкого нехватка воздуха открывают окна и падают

Док
5 янв 2022 в 00:36

Это случилось в нашем доме, женщина выбросилась с 8 этажа , я ее увидела сразу после падения , она лежала на животе , конечности были розовые . Самое страшное началось потом . Скорая любовалась этажом падения а затем закрыли салфеткой голову и уехали . Полураздетая мертвая женщина лежала на крыльце подъезд до ночи ,труп забрали в девятом часу вечера . Проходящие прохожие с детьми разглядывании труп погибшей . На звонки убрать пострадавшую , получила ответ» труповозки заняты» по тел 112 . Хотелось бы , чтобы уважение к людям проявляли и после гибели. Жаль ,что репортёры « Вестей» не интересуются жизнью горожан и их проблемами

Надежда
27 нояб 2021 в 03:26

При чем здесь вакцина, что больше не на что свалить...ну не хотят жить....и весь разговор....мне 66 лет поставила.. вакцину....от гриппа сделала прививку...слава Богу все хорошо....а кто не хочет вакцинироваться то дело ваше...значит не хотят жить....

27 нояб 2021 в 15:43

НАФИГА В ТАКОЙ КОЛОТУН ОКНА МЫТЬ?!?
Ума палата...

изя бухлянский
27 нояб 2021 в 02:16

летать учатся новосибирцы после прививки

Матвеич
27 нояб 2021 в 07:21

Соболезнования родным и близким этой женщины . Земля ей пухом. Только она не умерла! Умерла ее оболочка , а душа в таких случаях переходит в только что родившегося младенца и продолжает жить дальше. Учеными из США это уже доказано!.

Гость
26 нояб 2021 в 23:40

Не удивлëн, правый берег.

26 нояб 2021 в 22:53

Хватит уже! Что вы там едите и чем запиваете? Летайте только во сне и на чём-нибудь исправном...