Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Тебя сожгут живую»: полиция отдала врачам мужчину, который угрожал новосибирской чиновнице
«Тебя сожгут живую»: полиция отдала врачам мужчину, который угрожал новосибирской чиновнице

26 нояб 2021 в 16:30

Что там полиция обычно говорит в таких случаях? Нет тела - нет дела? Когда убьют приходите. А точно, тут же чиновница.

мухаха
26 нояб 2021 в 16:31

Это не директор ЧОПа с богаткова?

26 нояб 2021 в 16:31

мем смешной, ситуация страшная...сколько вот таких вот сидят в соцсетях и не осознают, что они психически не здоровы...

тотальная жульенизация
26 нояб 2021 в 16:34

Фиксируем себе в блокноте:

"Когда угрозы имели отношение к чиновнице, то полиция не стала ждать, пока будет что раскрывать, а стала действовать в режиме предупреждения преступления."

Гость
26 нояб 2021 в 16:37

"Женщина думает, что ее могли с кем-то перепутать"
Да с кем же вас перепутаешь-то, родненькие вы наши чиновники! Вы у нас такие одни, наша гордость и наша боль...

Взгляд со стороны
26 нояб 2021 в 16:38

На НГС стало гораздо интересней и информативней сразу переходить от заголовка к комментариям.

26 нояб 2021 в 16:39

Пожаловалась бы какая нибудь Маша, что муж/сочед/незнакомец с улицы преследует и угрожает никто бы и со стула не встал, чтоб защитить. А тут надо же..... Расстарались

26 нояб 2021 в 16:42

На Виталину Цымбалюк- Романовскую похожа, неужели тоже такая.?

26 нояб 2021 в 16:43

Очередеая бездельница. Подружайка терешковой.

Ром
26 нояб 2021 в 16:45

Почему аудиозапись опубликовать нельзя? Мат можно запикать.

26 нояб 2021 в 16:51

"В настоящее время он передан сотрудниками полиции в медицинское учреждение"
В психушку или травматологию? Бруня, как обычно, не додумалась уточнить информацию и сделать "новость" новостью.

Гость
26 нояб 2021 в 17:05

Василенко О.А. куда не ввяжется- кого- нибудь да обидит!!! В 2019 году " случайно" школу развалила. Весь педагогический состав ушёл по другим организациям.....

Гость
26 нояб 2021 в 17:07

жуть что творится с людьми ..очень печально.

26 нояб 2021 в 17:10

Что то лукавит чиновница. Дыма без огня не бывает. Хотелось бы услышать версию задержанного.

Вася
26 нояб 2021 в 17:12

Полиция опора чиновничества России!

визуалка
26 нояб 2021 в 17:15

я не поняла, сейчас модно писать непонятные статьи и заголовки? Когда человек обращается в полицию по поводу угроз, обычно никто не шевелится, т.к. это еще не преступление, что-то здесь не договорили. Что касается ЧОП, там действительно бывают персонажи с непроверенной психикой, а им еще и оружие выдают.

Гуест
26 нояб 2021 в 17:22

Насколько я понял, он думал что она облучает людей 5G волнами и внедряет в них вирусы-чипы через прививки. Это и из ее должности понятно. Хотел остановить цифровое порабощение народа. Дело серьезное, больше мы его не увидим.😫

26 нояб 2021 в 17:27

Если убрать в сторону шутки и стеб, то осмелюсь предположить, что у этого человека есть водительское удостоверение, разрешение на оружие, возможно награды какие-то ведомственные. Но дело в том, что эти люди среди нас и нас никто не защитит кроме нас самих. Агрессия подавляется, только ещё большей агрессией! Не думаю что этот человек понесёт какое-то существенное наказание. А вообще эти чаты это что то с чем то.

рита
26 нояб 2021 в 17:29

Выглядит женщина на фото как... чиновница это мягко ещё.

Одна из школ Новосибирска
26 нояб 2021 в 17:31

Оксана Анатольевна, не ведитесь на провокации местных троллей. Вы, без сомнения, делаете очень много для системы образования области, для школ, в том, числе для тех школ, которые попали в непростую ситуацию, в том числе по причине угроз и информационных атак неадекватных хамов, таких как этот бесноватый охранник. Спасибо Вам. Вы помогли и нашей школе в свое время. В данной ситуации Вы, фактически, приняли огонь на себя.
Вчего доброго Вам, Оксана Анатольевна!

Просто интересно
26 нояб 2021 в 17:37

Чем занимаются эти дамочки при министерствах...

Бердчанин
26 нояб 2021 в 18:07

Вот хочешь в полицию заявить на дебошира-соседа - не дождаться сотрудников. Тут чиновник и все оперативно сработали.

Владимир
26 нояб 2021 в 18:29

Правоохранители бы так по всем заявлением работали. А то только по «своим». Рука руку моет.

Дед Егор
26 нояб 2021 в 18:47

Красивая женщина!

Гость
26 нояб 2021 в 18:48

Богатковский? ))))))))))))

Алекс
26 нояб 2021 в 19:04

Как-то не похоже на полицию.По их дорожной карте,сначало должны быть более серьезные действия нарушителя.

26 нояб 2021 в 19:07

на фига её фото разместили. тут чоповцев как одной субстанции за баней. начнут ей угрожать

Сарданапал с О.
26 нояб 2021 в 19:09

Женщина и правда красивая. Но справедливая и принципиальная, и с бульдожьей хваткой. Поделом будет шизоидному охраннику. Неповадно будет диванным героям соцсетей, изливающем желчь, оскорбления и угрозы. Браво, Оксана!

Бездетный бич(забанен)
26 нояб 2021 в 19:41

В больницах, кстати, неплохо кормят. И крыша над головой бесплатная.

Александр
26 нояб 2021 в 20:50

Ни хрена себе ,сколько каклов в комментах.😃

Инна
26 нояб 2021 в 21:06

Да этой дамочке за своим бы языком последить, хамит на право и на лево в своих коментариях и постах! Но она ж оперштаб ей можно( фу таких, ещё и в новости написала, противно

26 нояб 2021 в 21:51

Сперматоэнцефалический токсикоз в химически чистом виде

гость
27 нояб 2021 в 00:09

теперь будет оглядывается

27 нояб 2021 в 02:05

нифига не понятно, чем дама занимается. этот штаб оперативный при минобре как то связан с короновирусом? если да, то все понятно. хочется призвать все же всех и гражданских и тех кто на службе - люди, пожалуйста, оставайтесь Человеками! Здоровье общества зависит от каждого из нас. Вот для примера этот мужчина не смог решить вопрос какой то, напугал девушку, девушка мвд дернула на помощь, они приехали, они на работе!!! и точно такие же люди, их отматюгали, дома возможно кто то из них сорвется на жене, это все попало на нгс, все прочитали и волны волны волны волны понимаете? волны негатива во все стороны. Если мы все будем вести себя корректно и уважительно друг к другу, то несмотря на корововирус жизнь не такая и гадкая. всё встанет на свои места. вы главное постарайтесь дожить. Это управляемый хаос.

Оксана Василенко
27 нояб 2021 в 02:31

Пришлось "расстараться". Факты были убедительны, хоть и не сразу. А я настойчива. К счастью или к сожалению- не чиновник.

27 нояб 2021 в 14:27

Жаль мужика, не успел.....

Андрей
27 нояб 2021 в 16:28

Довольная сидит. Чиновница

27 нояб 2021 в 16:52

Надо же, под каждым комментом отписался некто Оксана василенко. Если это реально "героиня" статьи, то искренне сочувствую людям, которые под этот каток попадают😱

27 нояб 2021 в 16:54

Щас пойдет еще в комментариях компромат собирать, жалобы в полицию потащит

28 нояб 2021 в 00:03

Гнев народа против чиновничьего беспредела крепчает и ширится!

Sardix
28 нояб 2021 в 03:41

"Не смей меня своими ультразвуковыми ударами *** волновать ***..."
Эталонный адекват 😁

Олег