Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске на железнодорожных путях погиб человек
В Новосибирске на железнодорожных путях погиб человек

26 нояб 2021 в 11:11

Если это был блогер, то мы имеем несчастный случай на производстве

26 нояб 2021 в 11:22

А ведь ещё лет 10 назад написали бы как есть "Суицид на путях"

Ирина
26 нояб 2021 в 11:43

Сколько злобы и ехидства, вы вообще люди??

26 нояб 2021 в 11:02

Не выдержал напада стабильности

26 нояб 2021 в 11:15

Для такого стабильного государства, очередная гибель человека уже никого не удивляет...

Котэ
26 нояб 2021 в 11:35

Наушники - зло. Наушники с надетым капюшоном - зло в кубе.

Stow
26 нояб 2021 в 11:25

похоже он понял все. ну а дальше - нет смысла

26 нояб 2021 в 12:09

в АСТ пишут что восьмиклассница стояла на путях и " Один из очевидцев утверждает, что подросток просто стоял на путях, а машинист применил экстренное торможение, но не успел остановить состав."

26 нояб 2021 в 11:22

Ментальное здоровье нации сильно подорвано, и ещё долго будет аукаться в нашей «стабилочке»(

26 нояб 2021 в 11:07

если уж МВД не может определить пол - то видимо это было ОНО

Бездетный бич(забанен)
26 нояб 2021 в 11:12

Капюшон, наушники или стабильность?

Владимир
26 нояб 2021 в 12:36

Умерший в результате воздействия чего либо называется погибший.

Гостья
26 нояб 2021 в 11:06

Заголовок в этом случае должен быть таким: Человек/со слов очевидца: подросток/ покончил жизнь самоубийством, встав на ж/п.

Noname
26 нояб 2021 в 12:41

Если бы мне было 20 лет, у меня не было хорошего образования и возможности его получить, так может и я бы так стоял на путях... Это нифигасе перспектива - ещё 40 лет при луноликом прожить и про толчки да прорывы выслушивать! Не каждый выдержит.

Гость
26 нояб 2021 в 12:01

у меня знакомого разметало по путям лет ...цать назад. между двумя товарниками в разные стороны идущими попал😬 на 150 метрах кусочки валялись... как там пол определить?

Matrix_Agent (забанен)
26 нояб 2021 в 11:02

Ох уж эти мне Каренины.

Муксун
26 нояб 2021 в 12:47

Родители, сил вам пережить это горе. Комментаторы, будьте людьми. Если хочется сказать что то "прикольное и веселое", просто помолчите....

Сынкас уг уг
26 нояб 2021 в 13:00

не смейте ни кто говорить что новые еирподс зло. слышите? не смейте

Газпром- народное достояние
26 нояб 2021 в 13:02

Скрепы в этой стране -НЕВЫНОСИМЫ. Гулаг, Зона, Швабра, Повторители деревянных сортиров..

26 нояб 2021 в 11:30

ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО ИМ ПОЕЗД ОБЯЗАН УСТУПИТЬ . ОЧНИТЕСЬ АУ ВЫ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ СПУСТИЛИСЬ .ВЫ ЧЁ ВСЕ ЛЕЗИТЕ ПОД ПОЕЗД И ОБВЕНЯТЕ МАШИНИСТА У ВАС ГОЛОВА СВОЯ ЕСТЬ . КАПЕЦ ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ НЕ ПОНЯТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ХОТЯ ВЫ НЕ ЛЮДИ НЕПОНЯТЬ КТО

Qwerty
26 нояб 2021 в 11:08

Хорошо его размотало если с виду только похож на подростка.

Святогор
26 нояб 2021 в 12:13

Несчастная любовь

Matrix_Agent (забанен)
26 нояб 2021 в 11:52

Я когда работал машинистом тепловоза то был внимателен

789456
26 нояб 2021 в 11:37

Опять ковидные зомби бродят где ни попадя.

crry
26 нояб 2021 в 12:05

Подросток хотел пободаться с паровозом.
Силы не рассчитал. Бывает, к сожалению.

Пётр
26 нояб 2021 в 11:08

Почему паровозник не применил экстренное торможение?В СИЗО его!