Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Крики были, что в шею поранил»: два водителя устроили потасовку после рядового ДТП во дворах на Блюхера
«Крики были, что в шею поранил»: два водителя устроили потасовку после рядового ДТП во дворах на Блюхера

24 нояб 2021 в 15:18

При всём том, что противно и мерзко понимать, что скорей всего с ножом был многонационал и что свободная пресса боится указать национальность участников... Я вот не понимаю, я русский. если я совершу преступление, ну и пусть скажут , что я русский, что я совершил преступление. В чём тут криминал? Но я о другом - Я о тех русских которые разрешают непонятно кому садиться за руль и осуществлять услуги по перевозке граждан. Вот тут, где русские из полиции и прокуратуры? Где русские из Роспотребнадзора, которые так ловко штрафуют общепит, где русские из мэрии города Новосибирска, которые обязаны контролировать этот вид деятельности? Где все эти русские? Может с них начать надо? Почему в такси каждый второй многонационал , не имеющий соответствующих документов, не знающих язык и город, не прошедших вакцинацию? Почему? Виноваты русские и это не сарказм.

24 нояб 2021 в 12:00

Сколько агрессии на дорогах, драки постоянно. Где законы сурово наказывающие а это чтобы не повадно было так делать.
Чем они там занимаются в этой ГД?

24 нояб 2021 в 12:20

Национальность напавшего с ножом их тех, которые нельзя называть?

24 нояб 2021 в 12:06

А почему смелый альфач убежал, сверкая пятками?

24 нояб 2021 в 12:46

Настроили человейников с узкими проездами, не пройти не проехать шлагбаумы и заборы. Человек в такой среде превращается в озлоблеенное животное. Все по Дарвину.

24 нояб 2021 в 14:58

Пичаль, корытечко помяли. Ну, теперь присядет, надеюсь. А вообще - у таких надо еще и права пожизненно забирать, жаль, что закон не предусматривает. Это ж неадекват на дороге.

24 нояб 2021 в 12:30

Ну с таким то информационным видео преступление будет раскрыто

просто страшно реально
24 нояб 2021 в 12:07

всем поголовно без каких либо исключений, ВСЕХ

на переквалификацию психолога.

Только не формального как сейчас, смазливая девочка, пару вопросов , а прям на размотку ситуаций с провокациями ...

И смотреть на реакции.

Блин реально какой то сюр, за нож хвататься при ДТП ...

Сколько быдла ломятся в лоб в то время когда обязаны едя со стороны ленты пропускать тех кто едет в её стророну на Европейском.

И таких моральных уродов просто ТЬМА тьмущая ...

Упс!
24 нояб 2021 в 11:57

И что, кто-то после этого будет утверждать, что медкомиссию ужесточать не надо? Надо не только наркоманов лабораторными методами выявлять, но и психопатов. Уж слишком много их на дорогах.

24 нояб 2021 в 16:23

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
«Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути»

Черный брат ответил: «Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!»

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

24 нояб 2021 в 12:26

НГС,сделайте отдельно рубрику....,например:"Криминальный Новосибирск" или "Преступление с наказанием" или без наказания..,трудно что ли?

24 нояб 2021 в 12:13

Ничего себе "потасовка", с поножовщиной...

просто страшно реально
24 нояб 2021 в 12:17

особое внимание
( думаю у специально обученных людей есть статистика )
уделять качкам стероидным и " горячим южъным братьям " для которых нож в руках как у нас зубочистка после еды, за нефик петь ...

котроче с скотами в человечьем обличьи надо как то разбираться.
то с топорами то с ножами то с кулаками как кувалды ( твою ж дивизию расту ды )

24 нояб 2021 в 14:51

Автору видео - Оскара за лучшую операторскую работу!

Тюльпаша
24 нояб 2021 в 11:58

Новости Быдлосибирска .

Маша
24 нояб 2021 в 13:23

А почему не указывают какой автомобиль был у нападавшего, как его искать то будут

Тесно им. Вы на Кипре ещё не были - тут машины все местные ставят на тротуар и пройти невозможно - только по дороге, по которой другие такие же "водятлы" несутся как попало.

25 нояб 2021 в 22:34

С кыргызии видимо тот, у которого нет национальности

Кошка
24 нояб 2021 в 13:12

Сегодня добрый самаритянин на крупном белом Хендае аж два раза пустил меня в ряд поморгав фарами. Спасибо, добрый человек!

24 нояб 2021 в 11:59

Проникающее ранение — это травма, которая возникает, когда какой-либо объект прокалывает кожу и проникает в ткани тела, создавая открытую рану.

абсурдец
24 нояб 2021 в 13:19

Народ озверел

Археолог
24 нояб 2021 в 13:28

Сколько крика, а толку ноль.

Пенсионер
24 нояб 2021 в 21:28

Многие без страховки и у них единственный способ не платить - доказать свою правоту с помощью кулаков.
А герой заявит что угнали машину.

24 нояб 2021 в 12:58

Опять левый берег.

Фывап
24 нояб 2021 в 11:58

Вообще я как то привык, что убегает проигравший, а победитель гонится. А тут наоборот. Странный мир.

24 нояб 2021 в 17:17

Опять ГЕРОЙ чуть что, сразу пятки засверкали!
Теперь этот герой (морой) лишится прав и еще получит условку как минимум.
А лучше бы если бы присел надолго!

Сказочник
24 нояб 2021 в 14:59

Гений ! просто ГЕНИЙ ! А машину свою оставил ? )))) Просто вот та взял и убежал ? )) Куда ? Зачем ? ))

Бездетный бич(забанен)
24 нояб 2021 в 13:32

Ничего нового. Вой сирен, лай хрипатый собак, спецавтомобили, тусклый свет разбитых фонарей, колючую проволоку куар-кодами заменили.

Река
24 нояб 2021 в 13:46

Нормальные люди максимум в бердцах, а идиоты с ножами.

Гость
24 нояб 2021 в 15:45

Видеосъёмка на утюг велась?

Certain
24 нояб 2021 в 19:05

Не люди, а идиоты.

24 нояб 2021 в 12:23

ПОБОЧКИ вакцинки видимо.