Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Мне конец, меня убьют». Почему пассажир самолета Шарм-эш-Шейх — Самара покончил с собой, а родные не верят в суицид
«Мне конец, меня убьют». Почему пассажир самолета Шарм-эш-Шейх — Самара покончил с собой, а родные не верят в суицид

24 нояб 2021 в 09:51

Странно в Египте обычно натур продукт, причем хорошего качества.

Ольга
24 нояб 2021 в 09:52

Где-то под Новосибирском, в Самаре....

24 нояб 2021 в 10:01

Побочка.Сосудистая+алкоголь+жижа и перепады давления.

Диди
24 нояб 2021 в 10:01

Египет пора внести в черный список каждому любителю отдохнуть у моря. Столько отравлений! Включая смертельные. И это не только в пандемический год, хотя стало намного хуже, но и в предыдущие годы. Просто кошмар и дикость. И вот несчастный этот мужчина - тоже отравление. Может, оно и повлияло на психическое его состояние.

Гость
24 нояб 2021 в 10:07

Родным и друзьям мужчины трудно поверить, что он это сам сделал. Но налицо именно суицид. Он сказал, что "ему конец, его убьют". Это мания преследования. И то, что он изнутри заблокировал замок и пришлось дверь с петель снимать - это подтверждает. И снятый ремешок с сумки... Очень жаль, что это произошло с цветущим, полным сил мужчиной - мужем, отцом, сыном.

Ром
24 нояб 2021 в 10:30

> Бывало, что Александр летал на море один
а вот это уже звоночек, что возможно не всё там в семье было так идеально, как пытаются представить

24 нояб 2021 в 11:05

"Однако близкие Александра в это не верят." А во что они верят, что его в туалете самолёта на высоте 10 000 м пьяный гаишник на авто задавил?

Гость
24 нояб 2021 в 11:10

Мотор не выдержал

Гость
24 нояб 2021 в 11:35

Чел с заболеванием связанным с сердечно-сосужистой системой ПРОДОЛЖАЛ ЛЕТАТЬ?!! Даже не знаю- как без матерков прокомментировать.

-=ЖЕня=-
24 нояб 2021 в 11:35

Закрытая дверь в туалет в самолете открывается снаружи и без взлома)

Упс!
24 нояб 2021 в 11:49

НГС, как всегда, нагоняет страсти.
Что гадать тут? Всем известно: патанатом - лучший диагност. Вскрытие покажет.

Алекс из кильдыма
24 нояб 2021 в 13:02

Проверка независимым экспертом на ингибитор холинэстеразы все решит. Это путинская россия. Боширов и Петров работают в регионах постоянно.

24 нояб 2021 в 13:35

Мания преследования, шиза короче. Вот и решил опередить врагов. Моя тетка тоже считала, что за ней следят и хотят убить, поэтому выпрыгнула из окна многоэтажки. Жаль, муж-болван все ржал над ее страхами, никому ничего не говорил, к врачу не отвел.

24 нояб 2021 в 15:14

То есть у весёлых парней не бывает психозов.

24 нояб 2021 в 15:31

У каждого может быть какое-то дремлющее заболевание, которое вдруг проявляет себя черт-те когда и черт-те где. Какая-нибудь аневризма аорты или опухоль.

Белов Олег Семенович из Домодедова
25 нояб 2021 в 03:41

Россия на 4-том месте в мире по количеству самоубийст на 100 тыс , а по самоубийству мужиков - 1 место в мире.
Хоть в чем-то мы первые.
Зато храмов божьих на Святой Руси развелись ну прям по количеству алигархов.
Даёшь каждому алигарху по храму божьему на Святой Руси.
P.S.
А честно говоря как зеки на зоне на пожизненном.
Единственный выход на волю через трубу крематория.
Так было,так есть и так будет на Святой Руси.