Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Я вообще люблю убивать». Во время ДТП в Ленинградской области из багажника вылетел труп. В убийстве признался людоед
«Я вообще люблю убивать». Во время ДТП в Ленинградской области из багажника вылетел труп. В убийстве признался людоед

22 нояб 2021 в 21:33

27 сентября нашли труп, а уже в ноябре дело закрыли В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ПОДОЗРЕВАЕМОГО? Одного года? Или я чего-то не понимаю, или так написано. Короче: если не собутыльник ножом ткнул, не найдут НИКОГДА. Пока сам не расколется. Ибо в ЗОНЕ действительно СТАБИЛЬНОСТЬ на много лет вперёд...

администратор_этого_сайта
22 нояб 2021 в 21:39

надеюсь у него был кюаркод

22 нояб 2021 в 22:19

Боже, что это за жесть.
Зачем я это прочитала

22 нояб 2021 в 22:54

И что, ему сейчас дадут смехотворный срок лет 9-10 и дальше опять гуляй вася?

Тоха
22 нояб 2021 в 23:14

Вся троица и поедет вместе с татуированным лицом из ЛНР

Министерство Пропаганды Шмурдяка
23 нояб 2021 в 00:07

"Намордника под рукой не оказалось" - странно, сейчас они у каждого под рукой должны быть.

Гость
23 нояб 2021 в 00:13

Своего в новосибирске мало, надо ещё со всего мира насобирать

Жужа
23 нояб 2021 в 00:57

Жители, блин, Расчленинграда… что у них там такое с воздухом или с чем?

23 нояб 2021 в 02:08

Ну интересно... А почему его не доставили в суд для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу? Неужели отпустят?

23 нояб 2021 в 04:56

ГОРОД ...

Мпе
23 нояб 2021 в 05:22

Окно Овертона пошло

администратор_этого_сайта
23 нояб 2021 в 06:46

вот он! истинный альфач! вангую, женщины в очередь выстроятся чтобы получить длительную свиданку с этим мачо ! опасный, непредсказуемый, настоящий мущщина одним словом ! да ещё и лысый! вах!!! просто мечта!

бабла бла
23 нояб 2021 в 08:56

Сущность капитализма такова, что если бы на людоедство был спрос и можно было бы каким-либо образом делать бабло на этом, то капиталисты быстро бы убедили население планеты, что людоедство - это либерально-демократично, является правом и чертой "определенного гендера". Такой мир люди себе создали и продолжают создавать: мир, в котором смыслом, целью и критерием любых процессов является производство бабла.

23 нояб 2021 в 09:24

Ад пуст, все бесы на поверхности. Только Бог наша надежда, помните!!!

Археолог
23 нояб 2021 в 09:39

Питерский Джумагалиев ;)

23 нояб 2021 в 11:38

Питерский доктор Лектер...

23 нояб 2021 в 11:43

Вот это я понимаю, скрепно!

23 нояб 2021 в 12:23

И таких в наше время полно: убьют за один только косой взгляд...

V_V
23 нояб 2021 в 12:48

Ну вот, врезались и отвлекли полицию от важных дел, от проверки масочного режима. Не попали бы в аварию - так могли бы ещё 10 лет людей кушать.

23 нояб 2021 в 18:48

Юристы тут есть? Есть ли такая статья - людоедство?