Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Я вообще люблю убивать». Во время ДТП в Ленинградской области из багажника вылетел труп. В убийстве признался людоед
«Я вообще люблю убивать». Во время ДТП в Ленинградской области из багажника вылетел труп. В убийстве признался людоед

22 нояб 2021 в 18:57

Что ЭТО было?

Фэнтэзи?????

🤦Жесть

А потом удивляемся откуда всё ЭТО!?

Да вот в новостях напечатали ....и пошло поехало

Гость
22 нояб 2021 в 18:58

откуда они берутся? как колбасит!!! писец😬😬😬

Леша.
22 нояб 2021 в 18:59

зачем эта информация на НГС?

Гость
22 нояб 2021 в 18:59

Ещё вроде голодомора нет, а у НГС уже статьи наготове есть

22 нояб 2021 в 19:01

Мдаа. Полна планета нелюдями(
Но что означает "Из музыки — натурально". Что за направление такое музыкальное, названное "журналистом" словом "натурально"?

22 нояб 2021 в 19:03

Полицаев проверьте, там наверняка таких много.

Гость
22 нояб 2021 в 19:06

Матерь божья. Окончательное помутнение сознания.

22 нояб 2021 в 19:09

Людоеды на каждом шагу....

123
22 нояб 2021 в 19:10

Скорее всего, на дурку рассчитывает товарищ.
Никого он, скорее всего, есть не собирался, убивал из банальной корысти или личных терок, но, назвавшись людоедом, имеет шанс на признание психически больным

22 нояб 2021 в 19:11

Вышку надо возвращать. Зачем содержать таких за гос.счет!

Гость
22 нояб 2021 в 19:12

Вот повылазили упыри, вурдалаки, кикиморы и прочая нечисть.

22 нояб 2021 в 19:13

Репертуар Расчленинограда

горожанин
22 нояб 2021 в 19:14

#скрепы #встаемсколен

Однажды некий миссионер начал осуждать жестокий и противный всякому божескому закону обычай пожирать человеческое мясо. "И, кроме того, оно, по всей вероятности, отвратительно на вкус", - добавил он. "Ах, отец мой! - ответил дикарь, с жадностью взглянув, на миссионера. - Говорите, что ваш бог воспрещает вам питаться человеческим мясом, но не говорите, что это не вкусно. Если бы вы только попробовали!.."
(Ж. Верн, "Дети капитана Гранта")

Гость
22 нояб 2021 в 19:27

НГС, нельзя же публиковать такие статьи на ночь! Я еще от куар-кодов на транспорте в Татарстане не отошла, а тут такое!

Упс!
22 нояб 2021 в 19:27

Так, к рачлененке добавляется людоедство. Что дальше? Сжигание ведьм на костре? Ау, Питер?

22 нояб 2021 в 19:56

И в Новосибирске такое было. И не раз. Лет 20 назад один такой псих ещё и продавал это мясо. Ну какой идиот на улице с рук купит мясо у бомжеватого типа? А вот наша знакомая что-то купила, не факт, что именно человечину, но в том районе. И говорила потом, что мясо какое-то странное. Это ты... (цензура) странная. Этого мужика потом невменяемым признали, а на допросе он говорил, что как увидит солдатика с бритой головой, то так и хочет её чесночком натереть.

22 нояб 2021 в 20:00

РасЧЛЕНинград. А почему никто не написал, что люди уже от голода едят друг друга?

22 нояб 2021 в 20:05

Классно написано ! Чувствуется культурная столица !

Фрау
22 нояб 2021 в 20:26

Фуууу! Зачем я это прочитала??!!

Маргинал
22 нояб 2021 в 20:29

Плохой город Питербург.
Сборище агрессивных и злых отморозков.
неудивительно зная историю города

22 нояб 2021 в 20:33

в 90х в переходах продавали кучу газетенок подобного уровня, криминал, эротические рассказы, фотки телочек. собственно нгс ничего нового не изобрел. уровень днищенский.
где-то грустит Макс Сидоркин...

22 нояб 2021 в 20:34

Во всём виноват, Чубайс!
Раньше при совке такого не было!😁

22 нояб 2021 в 20:36

Короно-бесие отдыхает, по сравнению с тем, что сталО со Страной в последние тридцать лет...

22 нояб 2021 в 20:38

Никого он не ел и не собирался даже, хочет в психушку вместо тюрьмы

22 нояб 2021 в 20:38

невзоров гораздо интереснее рассказывает о суровых буднях и праздниках расчленинграда

Валентина
22 нояб 2021 в 20:44

Видимо совсем нет интересных событий . То короновирус, то людоедство. Что то с НГС не впорядке. Может у них в редакции затяжной хэллуин?

22 нояб 2021 в 20:47

В Питере видать воздух не такой, совсем ку-ку едет.

Николай
22 нояб 2021 в 20:49

Сделали бомжа-наркомана героем, молодцы!

В советское время его бы давно либо в психушку упрятали, либо посадили за тунеядство! Тоже мне, нашли героя!

креаклиатская столица

22 нояб 2021 в 20:59

Про карательную психиатрию тут уже кричали?

Ковид
22 нояб 2021 в 21:18

Невкусный оказался потому что привит был

22 нояб 2021 в 21:33

27 сентября нашли труп, а уже в ноябре дело закрыли В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ПОДОЗРЕВАЕМОГО? Одного года? Или я чего-то не понимаю, или так написано. Короче: если не собутыльник ножом ткнул, не найдут НИКОГДА. Пока сам не расколется. Ибо в ЗОНЕ действительно СТАБИЛЬНОСТЬ на много лет вперёд...

администратор_этого_сайта
22 нояб 2021 в 21:39

надеюсь у него был кюаркод

22 нояб 2021 в 22:19

Боже, что это за жесть.
Зачем я это прочитала

22 нояб 2021 в 22:54

И что, ему сейчас дадут смехотворный срок лет 9-10 и дальше опять гуляй вася?

Тоха
22 нояб 2021 в 23:14

Вся троица и поедет вместе с татуированным лицом из ЛНР

Министерство Пропаганды Шмурдяка
23 нояб 2021 в 00:07

"Намордника под рукой не оказалось" - странно, сейчас они у каждого под рукой должны быть.

Гость
23 нояб 2021 в 00:13

Своего в новосибирске мало, надо ещё со всего мира насобирать

Жужа
23 нояб 2021 в 00:57

Жители, блин, Расчленинграда… что у них там такое с воздухом или с чем?

23 нояб 2021 в 02:08

Ну интересно... А почему его не доставили в суд для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу? Неужели отпустят?

23 нояб 2021 в 04:56

ГОРОД ...

Мпе
23 нояб 2021 в 05:22

Окно Овертона пошло

администратор_этого_сайта
23 нояб 2021 в 06:46

вот он! истинный альфач! вангую, женщины в очередь выстроятся чтобы получить длительную свиданку с этим мачо ! опасный, непредсказуемый, настоящий мущщина одним словом ! да ещё и лысый! вах!!! просто мечта!

бабла бла
23 нояб 2021 в 08:56

Сущность капитализма такова, что если бы на людоедство был спрос и можно было бы каким-либо образом делать бабло на этом, то капиталисты быстро бы убедили население планеты, что людоедство - это либерально-демократично, является правом и чертой "определенного гендера". Такой мир люди себе создали и продолжают создавать: мир, в котором смыслом, целью и критерием любых процессов является производство бабла.

23 нояб 2021 в 09:24

Ад пуст, все бесы на поверхности. Только Бог наша надежда, помните!!!

Археолог
23 нояб 2021 в 09:39

Питерский Джумагалиев ;)

23 нояб 2021 в 11:38

Питерский доктор Лектер...

23 нояб 2021 в 11:43

Вот это я понимаю, скрепно!

23 нояб 2021 в 12:23

И таких в наше время полно: убьют за один только косой взгляд...

V_V
23 нояб 2021 в 12:48

Ну вот, врезались и отвлекли полицию от важных дел, от проверки масочного режима. Не попали бы в аварию - так могли бы ещё 10 лет людей кушать.