Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Женщина провалилась в Обь на Михайловской набережной — ей потребовалась помощь спасателей
Женщина провалилась в Обь на Михайловской набережной — ей потребовалась помощь спасателей

22 нояб 2021 в 11:33

Вспомнился мультфильм про капитана Вругнеля, когда бандит в море танул. "я прогуливался по берегу моря и меня смыло волной. и вот я тут посреди моря" :-)

22 нояб 2021 в 11:39

Зачем земным гулять там, где живут водные? Вы чего, ихтиандры?

Митрич
22 нояб 2021 в 11:39

Мчалась окрыленная с Монумента рассказать всем благую весть.

22 нояб 2021 в 11:43

Возле Умревинского острога в январе выходили с будущей женой в -35 на лёд, но это было в январе) там такой толстенный был, что воды не было видно вообще.
А щас.... пьяная поди.

Диванный эксперт
22 нояб 2021 в 11:45

Тут похоже женщине помощь психолога нужна больше. На счёт прогуливалась вдоль реки смутные сомнения.

Matrix_Agent (забанен)
22 нояб 2021 в 11:46

Со мной случай был я так однажды провалился в прорубь и выплыл в обском море но я же имею спецподготовку морского котика !

crry
22 нояб 2021 в 11:46

Рыбачила поди.
Всегда вспоминаю то ли анекдот то ли грустную быль.

Разговаривают два рыбака.
Первый говорит: "Завтра с женой на рыбалку поедем".
Второй спрашивает: "Она у тебя рыбачит?".
Первый отвечает: "Сначала рыбачила, а потом втянулась"

Гость
22 нояб 2021 в 11:52

Да и черт с ней. Предупреждают каждый день. толку ноль.

22 нояб 2021 в 12:02

Видимо плохо закусывала. Перебрала в общем...

СвинИнформБюро
22 нояб 2021 в 12:06

Не из тех, кто на Монументе шумел? 😁

Читатель новостей
22 нояб 2021 в 12:10

Это точно не Терешкова???

22 нояб 2021 в 12:14

И чего б не по самой набережной погулять? Ну или спуститься и походить недалеко?
Интересно, дама трезвая была?

22 нояб 2021 в 12:23

Алкашня наверняка.
Есть набережная - гуляй, зачем на лед выходить? А то не понятно, что река не замерзла. Алкашина, конечно. Не жалко.

Настоящий Анонимус
22 нояб 2021 в 12:32

И сия пучина поглотила ея в один момент... (c)

Гост
22 нояб 2021 в 12:52

С пункта вакцинации в ТЦ "Река" вышла скорее всего!

22 нояб 2021 в 13:01

"она просто гуляла вдоль реки и случайно провалилась в воду"
Чтобы провалиться в воду, надо гулять не ВДОЛЬ реки, а ПО реке. Вдоль реки - берег. Там можно провалиться только в ямку, но никак не в реку!

Вот поворот
22 нояб 2021 в 13:22

Проверьте на наркотики, может закладку искала! Кто в здравом уме выходит на лёд в 21:34 ????

Татьяна 48
22 нояб 2021 в 13:33

Чудеса!...Видимо совсем делать было нечего...Но спасатели все равно молодцы😁

Эникен
22 нояб 2021 в 13:44

"Провалиться в Обь" - это как?
Провалиться под лед - знаю. Упасть в реку - знаю. Но провалиться в реку?
При приеме на работу в НГС хотя бы аттестаты об окончании школы спрашивают?

Святогор
22 нояб 2021 в 14:01

Будни "аватаров"

Деко
22 нояб 2021 в 14:03

А что гулять больше негде, только по воде и под опорами?

Гость
22 нояб 2021 в 14:34

закладку искала

Эникен
22 нояб 2021 в 15:00

С причала рыбачил aпостол Aндрей,
А женщина шла по воде.
Андрей доставал из воды лещей,
А спасатели пьяных людeй.

кассир
22 нояб 2021 в 15:32

А теперь с нее надо взыскать стоимость спасательной операции, чтобы ув следующий раз неповадно было шляться в опасных местах

22 нояб 2021 в 18:32

Интересно, как на набережной можно в Обь провалиться? Или река подмыла ее и образовала провал?

Просто всё так произошло
22 нояб 2021 в 19:46

Слушала Наутилус? Шла по реке блаженная…

22 нояб 2021 в 20:16

А почему сразу женщина, 32 года, девушка. Ну сибирячка на худой конец.

22 нояб 2021 в 21:09

Сколько раз в статье упоминается слово - женщина?) Прям в каждой строчке

Гость
22 нояб 2021 в 21:26

Позорище, ещё и ребёнок у неё.