Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Женщина провалилась в Обь на Михайловской набережной — ей потребовалась помощь спасателей
Женщина провалилась в Обь на Михайловской набережной — ей потребовалась помощь спасателей

22 нояб 2021 в 11:03

Не фига не понял! Гуляла вдоль реки , но оказалась у 2 опоры. Или у меня лыжи не едут, или у "журналиста".

22 нояб 2021 в 10:51

Пить меньше надо

22 нояб 2021 в 11:08

Она про Чапаева в курсе?

Обкурилась что ли?

22 нояб 2021 в 11:11

Сколько чудес на свете!

22 нояб 2021 в 13:01

"она просто гуляла вдоль реки и случайно провалилась в воду"
Чтобы провалиться в воду, надо гулять не ВДОЛЬ реки, а ПО реке. Вдоль реки - берег. Там можно провалиться только в ямку, но никак не в реку!

мухаха
22 нояб 2021 в 10:44

Знатно наклюкалась, походу.

... сильное течение не даст полностью замерзнуть реке даже в крепкие морозы. А, как же на севере река полностью покрывается толстым панцирем льда? Там что, течение слабее, чем в городе?
Так и пишите, канализационные стоки в реку, сбросы предприятий не дают полностью замерзнуть реке в черте города.

Гошан
22 нояб 2021 в 10:44

Так сильно гуляла, что не заметила как через реку пошла!
Может это рыбачка?

22 нояб 2021 в 11:12

Гулять по берегу нужно, а не по тонкой кромке льда.
Странные люди. Ведь это могла быть её последняя прогулка, если бы не глазастые новосибирцы.

Гость
22 нояб 2021 в 11:07

Не верю, что трезвая была. Если прохожая просто силуэт увидела. Она не кричала, не звала на помощь. Телефона тоже, видимо, с собой не было. Человек явно в неадеквате.

22 нояб 2021 в 10:43

В такой поздний час прогулки под луной чреваты последствиями. Сейчас после 18 часов страшно идти гулять.

логин
22 нояб 2021 в 10:51

Это же надо додуматься, на лед выйти? В ноябре, когда морозов то тольком еще не было?

Справедливый.
22 нояб 2021 в 11:17

Ей 32 года, может 3,2года. Ну ходить по речке, это надо было туда ещё спуститься, зачем там все по набережной гуляют, что там внизу делать. Ну ладно допустим приспичело (посмотреть), но повалившись по пояс и не вылезти, это надо мертвецки пьяным быть. Ну зашел в воду по пояс, ну выбегай быстрее

22 нояб 2021 в 11:43

Возле Умревинского острога в январе выходили с будущей женой в -35 на лёд, но это было в январе) там такой толстенный был, что воды не было видно вообще.
А щас.... пьяная поди.

22 нояб 2021 в 12:02

Видимо плохо закусывала. Перебрала в общем...

22 нояб 2021 в 20:16

А почему сразу женщина, 32 года, девушка. Ну сибирячка на худой конец.

22 нояб 2021 в 12:14

И чего б не по самой набережной погулять? Ну или спуститься и походить недалеко?
Интересно, дама трезвая была?

22 нояб 2021 в 10:50

Безумие и отвага...

22 нояб 2021 в 12:23

Алкашня наверняка.
Есть набережная - гуляй, зачем на лед выходить? А то не понятно, что река не замерзла. Алкашина, конечно. Не жалко.

гость
22 нояб 2021 в 11:30

А какого она туда поперлась, у нее не все дома, что ли или выпила лишнего

HuedonoVas
22 нояб 2021 в 10:49

А ведь она пьяная была точно! Хотела искупаться, но ее спасли! В поиске таких бедолаг нужно дрон запускать и смотреть с земли.

22 нояб 2021 в 11:33

Вспомнился мультфильм про капитана Вругнеля, когда бандит в море танул. "я прогуливался по берегу моря и меня смыло волной. и вот я тут посреди моря" :-)

Чао!
22 нояб 2021 в 11:21

Какая романтичная натура гуляет в такую погоду по реке!

Noname
22 нояб 2021 в 11:12

Повезло. Поздравляю женщину. Спасибо спасателям.
А чё, не хотят счёт выслать? Ну почему полицейские не стесняются за свою работу дополнительно чеки высылать оппозиционерам? Чем спасатели хуже?

22 нояб 2021 в 21:09

Сколько раз в статье упоминается слово - женщина?) Прям в каждой строчке

22 нояб 2021 в 11:39

Зачем земным гулять там, где живут водные? Вы чего, ихтиандры?

Диванный эксперт
22 нояб 2021 в 11:45

Тут похоже женщине помощь психолога нужна больше. На счёт прогуливалась вдоль реки смутные сомнения.

Гость
22 нояб 2021 в 11:52

Да и черт с ней. Предупреждают каждый день. толку ноль.

Читатель новостей
22 нояб 2021 в 12:10

Это точно не Терешкова???

40+
22 нояб 2021 в 11:28

Да туалетов там нет. Хотела спрятаться за опорой, видимо. А теплая моча растопила лед - мадам и булькнула в новообразованную полынью.

Толузв
22 нояб 2021 в 11:10

Закладку искала?

Matrix_Agent (забанен)
22 нояб 2021 в 11:46

Со мной случай был я так однажды провалился в прорубь и выплыл в обском море но я же имею спецподготовку морского котика !

crry
22 нояб 2021 в 11:46

Рыбачила поди.
Всегда вспоминаю то ли анекдот то ли грустную быль.

Разговаривают два рыбака.
Первый говорит: "Завтра с женой на рыбалку поедем".
Второй спрашивает: "Она у тебя рыбачит?".
Первый отвечает: "Сначала рыбачила, а потом втянулась"

Настоящий Анонимус
22 нояб 2021 в 12:32

И сия пучина поглотила ея в один момент... (c)

Гост
22 нояб 2021 в 12:52

С пункта вакцинации в ТЦ "Река" вышла скорее всего!

Вот поворот
22 нояб 2021 в 13:22

Проверьте на наркотики, может закладку искала! Кто в здравом уме выходит на лёд в 21:34 ????

Эникен
22 нояб 2021 в 13:44

"Провалиться в Обь" - это как?
Провалиться под лед - знаю. Упасть в реку - знаю. Но провалиться в реку?
При приеме на работу в НГС хотя бы аттестаты об окончании школы спрашивают?

Деко
22 нояб 2021 в 14:03

А что гулять больше негде, только по воде и под опорами?

Гость
22 нояб 2021 в 21:26

Позорище, ещё и ребёнок у неё.

Митрич
22 нояб 2021 в 11:39

Мчалась окрыленная с Монумента рассказать всем благую весть.

СвинИнформБюро
22 нояб 2021 в 12:06

Не из тех, кто на Монументе шумел? 😁

Татьяна 48
22 нояб 2021 в 13:33

Чудеса!...Видимо совсем делать было нечего...Но спасатели все равно молодцы😁

Святогор
22 нояб 2021 в 14:01

Будни "аватаров"

Гость
22 нояб 2021 в 14:34

закладку искала

кассир
22 нояб 2021 в 15:32

А теперь с нее надо взыскать стоимость спасательной операции, чтобы ув следующий раз неповадно было шляться в опасных местах

Просто всё так произошло
22 нояб 2021 в 19:46

Слушала Наутилус? Шла по реке блаженная…

Эникен
22 нояб 2021 в 15:00

С причала рыбачил aпостол Aндрей,
А женщина шла по воде.
Андрей доставал из воды лещей,
А спасатели пьяных людeй.

22 нояб 2021 в 18:32

Интересно, как на набережной можно в Обь провалиться? Или река подмыла ее и образовала провал?