Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

403 комментария к публикации Сибирячка напала на ветеринара из-за умершего после операции кота
Сибирячка напала на ветеринара из-за умершего после операции кота

19 нояб 2021 в 01:15

Пусть теперь с мужем вместе их посадят.
За их кота глупого.

Лин
19 нояб 2021 в 01:16

Не известно, конечно, как там было на самом деле, но вряд ли я повела бы свое животное к этому ветеринару... Для животных, как и для людей, выбирать врачей надо тщательно. Даже тщательнее, потому что сами они ничего не расскажут о своем состоянии. К сожалению, сама испытала неприятные последствия(

Гость
19 нояб 2021 в 01:21

У моей подруги тоже ветеринары кошку угробили. Выдернули зуб, пошли осложнения,затем несколько дней под капельницей , деньги капали клинике. Потом сказали- ухудшение, нужно отключать.,после всего вообще признались, что дело было не в зубе! 😕

А Котофеич Мудрый жив и смешит весь ресурс своими лозунгами.

19 нояб 2021 в 01:23

Пародистые животные очень часто имеют патологии. Шотландцы в особенности!
Взяли себе породистую игрушку, а потом решили кастрацию сделать. И ни капли не сомневались. И не жалели о таком поступке. А тут вдруг кинулись. С чего бы?! Однозначно пусть полиция разбирается.

19 нояб 2021 в 01:25

Никто и никогда не предлагает сделать дообследование.
4 животных кастрировала- ни разу ничего не предлагали.
Лишь на "отвали" подписать бумажку об их возможных ошибках, чтоб они за них не отвечали.

Прокофий
19 нояб 2021 в 01:25

К сожалению так бывает. Там УЗИ сердца делается перед наркозом, не дешевая операция.

Троллейная 17
19 нояб 2021 в 01:26

Ха-ха, я здесь живу.

Гость
19 нояб 2021 в 01:26

Массовый психоз.

19 нояб 2021 в 01:27

Лет 12 назад кастрировала кота- орал как бешеный!.
видимо и наркоза не было.
эскулапы!
И ответа никто не понес,а кот стал психическим после этого.
Камеры ставить им поголовно !

Прохожий
19 нояб 2021 в 01:28

"одному богу известно, как животное отреагирует на наркоз" - перед операцией как минимум необходимо сделать эхокг и биохим анализ крови чтобы можно было делать какие-то прогнозы. Кое-кто видимо диплом купил.

19 нояб 2021 в 01:32

Кто тут про члена семьи заикнулся? Пойти брата кастрировать, что ли, ну а че, он же член семьи и я его люблю

19 нояб 2021 в 01:33

За 12 часов нельзя есть.
пить за 6.
Сами и убили.

Гость
19 нояб 2021 в 01:33

В 1999-2000 году где-то принесла своего на кастрацию, причём клиник не было таких рекламных, местечковые такие были, кто помнит район Кировский «Оплот»
там моему Гаврюше(кот) и дали лекарство , чтоб желудок прочистился, и ванночку для рвоты, и ветеринар прям радела за животных...хоть и в «полевых» условиях всё происходило (ну не было всяких антуражных плакатов, скамеечек и прочей атрибутики), от души было...хороший ветеринар, если читаете, то огромная вам благодарность с Зорге 229...

Гость
19 нояб 2021 в 01:33

Кому интересна эта чушь??

Гость
19 нояб 2021 в 01:43

Накормить кота, а потом везти на операцию???

маруся
19 нояб 2021 в 01:49

хозяйка кота знала, что кормить перед наркозом нельзя, зачем привезла?

Гость
19 нояб 2021 в 01:50

Кота жалко.
Но хозяйка безграмотная - нельзя кормить ни человека, ни кота, ни другое животное перед медицинскими процедурами.
Дралась хозяйка зря,за это ее надо наказать по закону

19 нояб 2021 в 01:52

Бедный котик...

19 нояб 2021 в 01:53

Хозяйка кота по-видимому при бешенстве: то на одну кинулась, то на другую... На видео видно.

19 нояб 2021 в 01:54

ЗАСУДИТЬ УБИЙЦ КОТА НАФИК!!!

Гость
19 нояб 2021 в 02:18

Все ,как обычно.
Одни опятся на УЗИ и анализ крови плюс неудосуживаются хоть немного информации перед наркозом то подчерпнуть.
Другим все фиолетово ,для них это рутина и зарабатывание денег.
Плюс бумажка на подпись и полная безнаказанность.
Ну вот и результат...

,,,,,
19 нояб 2021 в 02:27

за 20 лет общения с ветеринарами, по разным поводам, с разными животными и разными клиниками, сделал вывод, что 95% "врачей" заточены на то, чтобы высосать как можно больше денег...

Петросян Андросович
19 нояб 2021 в 02:46

Так я не понял - кота привили спутником V или нет?

19 нояб 2021 в 03:05

во всех клиниках страны при операциях умирают тысячи котов и собак. почему надо писать об этом конкретно случае? 99.9 владельцев животных предупреждены в бумагах о последствиях и подписывают их - там о летальном исходе написано всегда. наркоз и животное = непредсказуемость.

19 нояб 2021 в 03:13

ну как бы одна накормила, другая не учла породу и что то сделала не так. обоюдка. Мягких облачков котейке

19 нояб 2021 в 03:18

1) ВСЕ породистые кошки имеют КРАЙНЕ НИЗКИЙ иммунитет. Это следствие отсутствия естественного отбора. Вероятность, что такое произошло бы с подобранным на улице котиком - ничтожна! Берите дворовых и из приютов! Не покупайте кошек! 2) нисколько не сомневался, что эти нападавшие приехали с породистым 3) женщине-ветеринару желаю довести это дело до логического конца, неадекваты должны быть наказаны.

19 нояб 2021 в 03:25

Интересно, а почему бы не делать такую операцию коту под местным наркозом? Казалось бы, что там делать-то? Яйки отчекрыжил, да ранку зашил...

19 нояб 2021 в 03:30

мягких облачков котику а врачей надо проверять сейчас клиник на каждом шагу наберут туда самоучак с улицы и открывают. а лучше что бы эта клиника ответила за смерть котика

дед
19 нояб 2021 в 05:39

Блин, котейку жаль.
Наши коты, собаки, попугаи, кролики, хомячки и рыбки - это же наши питомцы! У них нет разума, мы за них отвечаем, они нам доверяют, а мы доверяем ветеринарам, а этот ветеринар, оказалось ни бельмеса не понимает, чем занимается...
Отозвать лицензию!!!

19 нояб 2021 в 05:52

Просто срубили бабло, а сказали что всё будет ок, чтобы не ушла в другую клинику. Никогда не ходите в первую попавшуюся рядом с домом вет.клинику❗ Изучайте вопрос заранее, сам намучился с котами в ветеринарках с врачами выписывающими 100500 анализов, обследований лишь бы срубить бабло. По итогу кастрация котов/кошек напротив Космоса. Более сложные операции в Ветлекаре на красном.
Берегите питомцев, наблюдайтесь у врачей с опытом, а не у малолеток-практикантов

19 нояб 2021 в 05:56

Кто позволил нам вмешиваться в природу?
Почему над животными операции такого рода это гуманизм, а над людьми которым ни к чему дети или ради пособий такие операции не делают?

Так кто вы, боги или полубоги?

Для себя решите для начала. Любая тварь земная имеет право на жизнь и не человеку решать кому жить а кому умереть. Природа лучше вас знает...

19 нояб 2021 в 06:11

вывод. держаться от этого, так сказать ветврача, подальше. также как и от этой клиники. на мой взгляд, хозяйка кота повела себя вполне адекватно. а что делать, если кота угробили? хозяйка наверняка сказала когда кота покормила. и эта, так сказать, вет.врач, чтобы не терять выручку, решила таки сделать эту операцию. и насчёт того, что она предлагала сделать узи и взять анализ крови - это все разговоры в пользу бедных. да и перед тем, как везти кота в ветклинику, звонишь и договариваешься на какое время подъехать, и должны были хозяйке сказать, что коту еду не давать. в бесплатной клинике (на нижней ельцовке) лучше бы сделали

Паша
19 нояб 2021 в 06:11

Стабильность ощущается во всем

администратор_этого_сайта
19 нояб 2021 в 06:13

хозяйка тупанула, это факт! теперь пытается версии как себя оправдать выдумать. если были сомнения в выборе клиники и необходимых обследованиях то она могла отказаться , но тем не менее согласилась именно на эту клинику в спальном районе

Оля
19 нояб 2021 в 06:13

Собалезную((

администратор_этого_сайта
19 нояб 2021 в 06:16

ну хоть не написали что у кота был коронавирус

сельчанин
19 нояб 2021 в 06:29

"Кота убили!"
Пафоса сколько.
Бездельники...!
Ну ушёл кот в мир иной, так то ж всего лишь кот, такая маленькая скотинка.
Ещё и врача хозяйка поколотила.
Совсем эти городские с ума сошли.
Да у нас в деревне эти коты и кошки своей жизнью живут, за ними вообще никто не следит.

Сочувствую владельцу
19 нояб 2021 в 06:37

К сожалению, всё как обычно у ветов после операции . Делают наркоз , а как они всё делают - не ясно . Доза правильная ?
Помимо того, что и правда очень высокий риск от наркоза . Потом когда они там к ним подходят, неизвестно , могут и упустить момент реанимации…..
У кого-то денег нет ( как с этой женщиной ) разбираться с врачами в суде , у кого-то сил.
Мое мнение , под наркозиком зубки почистить или снимки , в принципе , не особо нужные доя разведения,то лучше не баловаться наркозом . Только в случае спасения жизни , здоровья .
Неизвестно , как всё выйдет .

19 нояб 2021 в 06:42

Если кто знает, написали бы в какие ветлечебницы лучше обращаться.

Сочу
19 нояб 2021 в 06:47

В Интерре не было сдачи с 5 000. Кредитки у меня не было( вообще только купюру взяла ). Дали номер телефона , на который им перевести деньги . И написать на Вотсап. К слову , я денег в Интерру оч много ношу. Сказала , положу вот эти 5 на карту , как дойдут , переведу .
Так вот , перевела , пишу на Вотсап Дробот , а мне ни Здравствуйте, ни Спасибо в ответ . Вот такое отношение к клиентам . Причём , они сами и виноваты , что сдачи у них не было.
Неприятно что-то там стало .

Олег
19 нояб 2021 в 07:09

Помещались на своих котах. Хозяйку по закону наказать. Бить и выцарапывать глаза нельзя не при каких обстоятельствах.

ААА
19 нояб 2021 в 07:10

Ветеринар это не врач.

Гость
19 нояб 2021 в 07:11

В июле тоже водили котика на кастрацию эту же клинику, и на следующий день после кастрации у кота после наркоза появилась вода в легких, он не мог дышать, из-за этого, отдали в стационар в другую клинику на две недели, там на кислороде выходили. Энималз - клиника без комментариев, но больше туда ни ногой.

19 нояб 2021 в 07:11

Люди, знающие хороших врачей, поделитесь пожалуйста информацией!

Понимаю женщину - хозяйку кота. Ветеринария в Новосибирске - это что-то с чем-то. Концов не найти. А животное не расскажет, чем многие эффективные врачеватели и пользуются. Нам тоже убили кошку некорректным лечением, на огромные деньги (сначала одна выписала схему, которой "сломала" внутренние органы животному, и уволилась, потом другой состав, уже консилиумом, не мог поставить диагноз и связать одно с другим, а уже в самом конце, посмотрев всю историю, по хронологии, назначениям и состоянию кошки на каждом этапе, мне, коротко и ясно, всё объяснил совсем третий врач, проводивший эвтаназию (всё было очень плохо, к тому моменту, но до сих пор гложет, что если бы сразу попали к последнему специалисту, кошка бы ещё жила). Клиника, такая, вся распиаренная, на это и повелись. Это уже потом заметили, что плохие отзывы всё же проскакивают, и они подозрительно похожи, по списку претензий, но директор отвечает уверенно, напористо, в стиле "сам дурак и только попробуй", и сразу обкладывается кучкой бумаг, камерами и спешно состряпанными документами - детализациями всего и вся, чтт якобы имело место (хотя, например, в процессе лечения никто не согласовывает, предварительно, что и на какие суммы будут делать с животным). Короче, правды не найти. Соболезнования хозяевам. Понимаю их эмоции, хоть и драться, конечно, не стоило, но аффект - он такой.

Гость
19 нояб 2021 в 07:15

У меня сложилось впечатление, что хозяйка, зная, что перед наркозом нельзя кормить животное, покормила и отвезла. Зачем? Как-то странно и очень. На таких пациентов ветврачам самим нужно обращаться в суд.

Взгляд со стороны
19 нояб 2021 в 07:26

Замучили кота в общем, обе стороны. А теперь виноватых ищут.

гость
19 нояб 2021 в 07:34

ну так включите анализы и "дообследования" в операцию. а то 2000-5000руб за 10 минутную операцию хотим, а если что опять хозяева/пациенты сами виноваты

гость
19 нояб 2021 в 07:35

у врачей всегда виноват пациент. Недообследовался. С таким отношением в эту клинику не ногой.

Дауж
19 нояб 2021 в 07:39

Стерилизовали чишку в артемиде, предварительное обследование узи+оак+биохимия = 3500 (по желанию), лапароскопическая операция 9000, прием на следующий день 300, через неделю 175. Итого 12975. Естественно клиника предупреждает заранее о диете - минимум 8 часов, и на приёме спрашивают о состоянии повторно. Обзванивал несколько, пока выбирал, про голодную диету говорят везде, обследование везде по желанию, ясно что обследование навряд ли поможет в суде, но чтобы совесть была чиста, имеет смысл сделать.