Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе в Красноярске. Момент попал на видео
Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе в Красноярске. Момент попал на видео

17 нояб 2021 в 20:10

тоже самое может где-нибудь в ленте произойти, только уже вам на голову упадет

Гос
17 нояб 2021 в 20:20

"Потеря потерь!!" (с)😬

Гость
17 нояб 2021 в 20:20

А вы присмотритесь к кадрам, там какое-то белое пятно летат и не стекло, от стелажа к стелажу и они падают😏!

дед Мазай
17 нояб 2021 в 20:22

Аааааа слезы на глазах. Такая вкусняшка

дед Мазай
17 нояб 2021 в 20:25

Открыл водку, выпью с горя

17 нояб 2021 в 20:33

Как так?! Стеллажи смонтированы специалистами, испытаны и аттестованы специалистами. На них есть паспорта, назначено ответственное лицо, ведётся журнал осмотров. Не понятно...

Пруль
17 нояб 2021 в 20:39

Господь управил, отрава была в бутылках

Гость
17 нояб 2021 в 20:39

Алкоголь опасен для здоровья!

17 нояб 2021 в 20:54

Это еще хуже купленных выборов и принудительной вакцинации)))

17 нояб 2021 в 21:00

Не "Русский разгуляй", а "РУССКИЙ РАЗГУЛЬДЯЙ"

17 нояб 2021 в 21:10

Моя в пичали🥴

Осени
17 нояб 2021 в 21:23

китайский стелаж однако !

Гость
17 нояб 2021 в 21:25

Страшный сон алкоголика...

17 нояб 2021 в 21:27

Я, конечно, ни на что не намекаю. Но около полугода назад видела точно такое же видео с обрушением на складе. Прям дежавю какое-то…

Кость
17 нояб 2021 в 21:37

А ведь многие крупные магазы (всякие ленты, светофоры, ашаны и т.п.) торгуют по принципу таких же складов. Надо ходить и озираться, авось успеешь отскочить..

17 нояб 2021 в 21:37

боже мой, сколько пойла

Пенсионер
17 нояб 2021 в 21:37

Страшный сон русских мужиков...

17 нояб 2021 в 21:47

ВОТ КТО-ТО НА БАБЛО ВЛЕТЕЛ!!!!
Теперь квартирку продаст... или почку!

17 нояб 2021 в 21:54

У любителей синьки сердце ёкнуло?
Алкашня

Привет
17 нояб 2021 в 21:56

Как можно после такого выжить. Мужчине выздоровления. Жадность руководства просто зашкаливает... Теперь понесли убытки, да еще будут мужчине выплачивать всё что положено.

4072
17 нояб 2021 в 21:59

Пофигу этот алкоголь. Но вот где бы ты ни находился - везде тебя может накрыть!
Здесь стеллажи обрушились - мы часто бываем в таких магазинах, на днях алкаш на лехусе влетел в ограждение и погубил стоящую на тротуаре женщину, сейчас сосульки начнут расти...

17 нояб 2021 в 22:03

Интересно, на кого спишут убытки.
Директор по логистике? Так он не материально ответственный.
На проектировщика (если он был)? Так он тоже не.

Дэн
17 нояб 2021 в 22:06

Здоровья пострадавшему.

Введите имя
17 нояб 2021 в 22:13

Копец мужика жалко.

Ник 2. Ва коку с кофеином?
17 нояб 2021 в 22:14

Что такое техника без опасности ⚠️ может надо охрана труда?!

17 нояб 2021 в 22:28

Чисто гипотетически-если, вдруг, все завяжут с алкашкой, то нефтедобычу можно свести к минимуму, весь транспорт на спирте будет экологично двигаться. 🤓

17 нояб 2021 в 22:52

Ужасные кадры! мужчине выздоровления!

17 нояб 2021 в 23:01

мужчина не верный путь отступления выбрал...
путь для отхода был свободный, а он решил спрятаться в стеллаже
фатальная ошибка

17 нояб 2021 в 23:03

И столько лишь небольшая часть Красноярска выпивает каждый день.

17 нояб 2021 в 23:16

..- мужик выжил? ..- вот и хорошо!(надеюсь спекулянты расщедрятся на лечение). Так,с!.. - а где комменты про то, что пьём(выпиваем), рецепты местных сибирских виноделов? (в местных магазинах известных всем 95%(то, что успел разглядеть) - одно поило гАвняное продают - и особенно вИна).

18 нояб 2021 в 00:26

А ведь и правда, сам себя не раз ловил на мысли, когда мимо стеллажей с алкоголем проходил, или доставал бутылку откуда нибудь сверху. Что не дай Бог, если все ЭТО посыпется...😱 Не расчитаешься же... Поэтому стараюсь брать бутылки предельно осторожно, чтоб не зацепить ни рукавом, ничем...

Гость
18 нояб 2021 в 06:11

Весь бы алкоголь так разбить, земля будет чище, уродов будет меньше!

администратор_этого_сайта
18 нояб 2021 в 06:41

ковид виноват, на иначе !

энск
18 нояб 2021 в 06:57

да ещё название фирмы дибильное.. можно долго перечислять ...

18 нояб 2021 в 08:09

Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что такая конструкция стеллажей вообще не годится для такой продукции и для такой высоты . Надо, чтобы стойки были из толстого металла и жестко сварены.

Пилот
18 нояб 2021 в 09:41

Чьего производства стеллажи, интересно. Впрочем, по-любому перегрузили.

Пилот
18 нояб 2021 в 09:42

Еще как ошибаешься

Археолог
18 нояб 2021 в 09:53

Это преступление госдепа против наших духовных скреп. Требуем наказать Америку по всей строгости богоспасаемых законов)))

Правда жизни
18 нояб 2021 в 10:55

Алкоголь накрывает.
Алкоголь убивает.

Гость
18 нояб 2021 в 11:28

Замечательно!

Zeleboba
18 нояб 2021 в 11:55

Если б было море пива, я б дельфином стал красивым))

Гость
18 нояб 2021 в 13:18

Жадничают, наваливают по максимуму, устраивают вавилонские башни до неба. Вот и результат. Мужику надо было бежать вперёд, а не в бок под второй стеллаж, цел бы остался.

мухаха
18 нояб 2021 в 14:19

Фигасе. Стеллажи из картона собраны были, наверное. Или не рассчитаны были на такую нагрузку, тогда это косяк пользователей стеллажей.

мухаха
18 нояб 2021 в 14:30

Реакция у мужика зачётная прям!

18 нояб 2021 в 14:52

вот так принял на грудь два стеллажа водки, теперь в больнице оказался, от судьбы не уйдёшь

Гость
18 нояб 2021 в 15:22

а ранее в Красноярском ,,Светофоре,, уронили с вилов погрузчика поддон с грузом прямо на женщину, покупателя, она , правда, не успела отбежать, как этот мужик от стеллажа

Гость
18 нояб 2021 в 15:25

судя по реакции мужиков, они этого ожидали в любой момент

Гость
18 нояб 2021 в 15:27

алкоголь - большое зло : не отравит, так раздавит, как в этом случае

Гость
18 нояб 2021 в 15:31

8 метров в высоту, в 6 ярусов набили, от души перегрузили.
могли и остальные грохнуться по принципу домино

Гость
18 нояб 2021 в 15:33

картинка впечатляющая, как башни- близнецы, только по горизонтали