Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Из Porsche Cayenne на новосибирской заправке вытащили сумочку с 2,5 миллиона рублей
Из Porsche Cayenne на новосибирской заправке вытащили сумочку с 2,5 миллиона рублей

17 нояб 2021 в 17:35

Бог дал Бог взял

17 нояб 2021 в 17:37

с такими ценами на бензин и не на 2.5ляма будем кайены заправлять

17 нояб 2021 в 17:37

Прочитав заголовок подумал, что наконец дожили - как в Москве живём! Однако прочитав новость понял, что до Москвы ещё далеко. Обварованная оказывается работала.

Оптимист!
17 нояб 2021 в 17:38

У меня такое ощущение что НГСовские писаки, тыкают статьи прям там же, в данном случае с на автозаправке, ну в лучшем случае на коленках с айфонов в общаке (общественный транспорт) !? ))

17 нояб 2021 в 17:42

Ну да, сейчас как раз только на розничной торговле шапочками и можно позволить себе таскать два с половиной ляма на карманные расходы! Сдается мне, что китайская дамочка привирает насчёт убытков и ограбление это с приставкой псевдо.

стас
17 нояб 2021 в 17:43

нефег раскидывать да и снего неубудет можно былобы и каена еще запбрать

17 нояб 2021 в 17:43

Почему квалифицировали, как грабеж, а не кража?

Гость
17 нояб 2021 в 17:47

Безразлично.

Гость
17 нояб 2021 в 17:47

Жить нужно скромно. Накопил миллион- не вози с собой, накопил второй- не покупай порш, третий накопил непосильно- не свети дорогими телефонами. Живи скромно, как Корейко. Никто и не думал что у него 10 млн. в золотой монете по камерам хранения разложено было, а поди же ты. Да и Бендеров нынче нет.

17 нояб 2021 в 17:47

Пусть ищет среди своих. Грабитель же тоже не дурак хапать сумку, где, возможно, вообще ничего нет. Значит, знал, кого грабить.

17 нояб 2021 в 17:48

"Согласно информации сайта Российский союз автостраховщиков, белый Toyota Ipsum, на котором скрылся злоумышленник, принадлежит 49-летнему мужчине"
Ф.И.О. и место жительства этого 49-летнего мужчины конечно-же не известны. И кто-же это может быть? Главное возраст известен, а фамилия нет. Тут без Шерлока Холмса не разберёшься.

17 нояб 2021 в 17:49

Хорошо живут предпринимательницы из Китая.
Пара лямов в сумочке на мелкие расходы.

Пётр
17 нояб 2021 в 17:53

Поймать и привить!

17 нояб 2021 в 17:53

Джекпот прям...

Мышь летяга
17 нояб 2021 в 17:54

От китайцев весь мир пострадал, потерпят.

17 нояб 2021 в 17:55

Гопота.

Гость
17 нояб 2021 в 17:57

А говорят у народа денег нет! На поршах ездят и из сумочек тырят 2.5 ляма! Отлично живём!

Археолог
17 нояб 2021 в 17:58

Месть за барановирус)))

17 нояб 2021 в 17:59

где то сегодня банкет. если привитый то в кафе. если нет то в бане.😂

Гость
17 нояб 2021 в 18:01

Предпринимательница из КНР,предприниматель из Киргизии,таких много на тц Восток.Ездят на Лексусах,Мерседесах,БМВ.Русских предпринимателей выдавили,как будто мы не в своей стране.

17 нояб 2021 в 18:04

А что, судя по фото в этой статейке, есть такие дебилы, которые в Кайены льют 92-ую чачу ???

Иван Свирепый
17 нояб 2021 в 18:07

Все, кто радуется - так ровно до той поры, пока самих не выхлопали.
Потом вместо криков "красава" начинается визг чихуашки и бег по полицаям.

17 нояб 2021 в 18:08

У кого то день задался удачно а у кого то нет.

17 нояб 2021 в 18:10

Карманные деньги?

Matrix_Agent (забанен)
17 нояб 2021 в 18:10

Я такие суммы всегда зашивал в трусики и был спокоен !

17 нояб 2021 в 18:10

Комментировать не буду! Один фиг забаните, писать правду нынче нельзя!

энск
17 нояб 2021 в 18:11

по наколке работают...

Гость
17 нояб 2021 в 18:12

Привыкли они в своих КНР, что камера на каждом углу и таких залетных по этим камерам за 10 минут находят. Это обратная сторона тотальной слежки за гражданами... Вот расслабилась.
А у нас ни прослушки, ни камер, ни отслеживание социальных контактов. Дикие люди.

17 нояб 2021 в 18:13

2,5 млн не в каждую сумочку войдут.

17 нояб 2021 в 18:19

Зато вор сможет купить себе 25 ипсумов, а для кого-то это просто сумочка с карманными расходами. Надо женщинам в кармане приучаться бабки носить или лучше безналом.

Matrix_Agent (забанен)
17 нояб 2021 в 18:19

А зачем она парковалась на автозаправке?

Павел Судоплатов
17 нояб 2021 в 18:19

День Торжества уничтоженного среднего класса в связи разграблением буржуев. Кстати, была бы денежка побольше, был бы сюжет для боевика, про то, как в Новосиб приехали бандосы из Триады на разборки с местным криминалом. Идея прикольная, тут на сериал, кстати может потянуть. И да, исходя из реалий грабитель может быть узбеком. Боевиком исламистов. Дарю идею

Гость
17 нояб 2021 в 18:21

Наводка была по любому

17 нояб 2021 в 18:24

Вы попробуйте официально стать индивидуальным предпринимателем в Китае (будучи иностранцем) - низзя!

17 нояб 2021 в 18:28

Вот очередное доказательство, что с каждым днем лучше и лучше живем.
Некоторые уже лямами деньги в сумках носят.
Или она просто взяла с собой пару лямов порш заправить?

17 нояб 2021 в 18:29

это разве сумма ?

17 нояб 2021 в 18:29

".....вломился в припаркованный на автозаправке автомобиль Porsche Cayenne...."

Это как?
Двери и окна выломал?

17 нояб 2021 в 18:30

В доме квартиры сдают приезжим иностранцам из СА,так смотрю то на новых Каенах,то на Рэнжах ,то на Бэхах собратья в гости приезжают-хорошо жить стала Азия

17 нояб 2021 в 18:31

Как же люди безолаберны до сих пор

Евлампий Калининский
17 нояб 2021 в 18:33

Страшные люди ездят на Ипсумах....

Хомяк
17 нояб 2021 в 18:33

Жёстко тётеньку обули, пасли не иначе

...
17 нояб 2021 в 18:37

Ну здесь для грабителя только два варианта - Новый Год встретит замечательно или на нарах в СИЗО.

иван грозный
17 нояб 2021 в 18:48

ничего страшного, хозяин еще сворует. так как человек заработавший не оставит два лимона на сиденье

17 нояб 2021 в 18:48

Нахлабучил барыгу,так сказать.

джамшут
17 нояб 2021 в 18:53

женщина эта моей мечты

17 нояб 2021 в 18:59

Знаю я одну гражданку КНР 48 лет, таскающую с собой везде крупные суммы денег. Та еще фея. Порш коен у нее сожителя.

17 нояб 2021 в 19:04

Ну, на Поршах априори, люди ездят не очень бедные. Я бы даже сказал, ОЧЕНЬ НЕ БЕДНЫЕ! 😎 Совершенно понятно...

СЭР
17 нояб 2021 в 19:19

если на заправке-там камеры. найти белый ипсум по номеру-как раз плюнуть. полиция ау?

Виктор
17 нояб 2021 в 19:27

Реклама «Контур.Фокус»?

17 нояб 2021 в 20:01

молодец!!! не хер с наличкой в такой женская сумка носить...

Гость
17 нояб 2021 в 20:14

На Фрунзе на Газпромнефть, контингент наливает вообще сомнительный, прошу простить мужиков.. но что есть, то и говорю!