Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Чуть не задел людей. В Кировском районе мужчина выпал с 14-го этажа — он скончался на месте
Чуть не задел людей. В Кировском районе мужчина выпал с 14-го этажа — он скончался на месте

14 нояб 2021 в 19:27

странно, но там постоянно летают люди, что то курят???

14 нояб 2021 в 19:31

... ещё один, наверняка не последний...

14 нояб 2021 в 20:41

Надо меньше пить, пить надо
меньше!!...

14 нояб 2021 в 19:53

Эти жилмассивы вызывают чувство безысходности. Как приговор. Все это помноженное на неудачи в личной жизни и приводят к такому вот итогу. Перед Новым годом, я думаю, такие "полеты" участятся.

14 нояб 2021 в 20:01

депрессивный район, одинаковые сотки гетто

15 нояб 2021 в 07:45

Больше похоже на влияние спайсов или на криминал. Соболезнования родным! Народ, хватит угорать, нашу писанину могут читать родные погибшего. Гетто, ни гетто, в элитках тоже убивают, употребляют наркоту с алкоядом и сводят счёты со своей жизнью. Хотя... где у нас элитки-то? Нет их, кроме коттеджей отдельных граждан.

14 нояб 2021 в 22:24

Опять злорадствуют тут, Гетто, затулинка и т. д. Что ж этот район людям покоя не даёт, на свой посмотрите "чистота", "красота", "чистый воздух". А может это просто зависть? А вертолётчиков везде достаточно...

14 нояб 2021 в 20:10

для виктора уса это почему то нормально, там часто летают

Зеленоглазая стерва
14 нояб 2021 в 20:15

А "деревня Вертково" на пересечении с Костычева это не гетто, и этаж был всего лишь девятый, поэтому и не написали в новостях ничего, хотя пятнище у под'езда было ого-го какое. Правда выпал ночером..., с 12.11 на13.11.

14 нояб 2021 в 19:53

Почему люди не летают как птицы? Едва шагнув за оконный проём, камнем падают вниз! Выживают лишь изредко. Так, единицы.

14 нояб 2021 в 22:37

Скоро вся Россия будет знать улицу Виктора Уса, потому что на этой улице летуны балконные зашкаливают статистику . Наверное 50 % смертей в России связанных с выпаданием с балконов, приходится на ул. Виктора Уса...

14 нояб 2021 в 20:51

Хоть бы смотрели, куда лететь будут. Прохожих нужно обезопасить, если решился на такой поступок. Ни о ком, кроме себя и своих бед не думают ( прости Господи).

Гость
14 нояб 2021 в 19:08

От одного пейзажа окружающего можно выпасть..

Саша
14 нояб 2021 в 22:11

Кстати нифига не подробно. Где результаты расследования. Люди с окон выпадывают массово типа сами как так. Всё новости о выпавших почему-то обрывочные какбудто что-то скрываете

15 нояб 2021 в 03:42

Какое элитное жилье - сколько у нас элиты

Вован Андросов
14 нояб 2021 в 19:43

Ну и зря. Теперь, в новой жизни, он снова вернётся на улицу Виктора Уса...

14 нояб 2021 в 23:30

в какой сети?
а вы где, не в той же сети?
видео давайте

789456
14 нояб 2021 в 22:20

Раньше люди жили в землянках и такого не было!

14 нояб 2021 в 23:42

это только цветочки, как введут кркоды для входа в общественный транспорт, таких летчиков станет намного больше

Гость
14 нояб 2021 в 21:59

Да ребята отзывы почитаешь дак весь город гетто а где же вы тогда живете

14 нояб 2021 в 19:11

Вот, форменные подлецы: даже счёты с жизнью не могут свести, не навредив другим.

14 нояб 2021 в 22:22

Я читала, что некоторые переболевшие коронавирусом подвержены суициду. Также постковидное состояние за счет воспалительных процессов в нервной ткани приводит к депрессии.

Хомяк
14 нояб 2021 в 21:51

По сравнению с 90-ми (уже не пишу про военные годы, блокадные) мы сейчас как сыр в масле катаемся

Гость 243
14 нояб 2021 в 23:43

Им пофиг уже, но вы смотрите на сосульки, на всякий.

Гость
15 нояб 2021 в 00:45

это уже похоже не на улицу Виктора уса, а на взлётно посадочную улицу

Сергей
15 нояб 2021 в 07:42

Не мудренно то хлопок, то выпал и т.д. Кстати интересная фотография к статье того места, дома откуда выпал. Посмотрите на благоустройство там, особенно детскую площадку. Наверное с детства растим "упаданцев"? Кто выдает разрешение на строительство вот этого?

Гость
15 нояб 2021 в 10:06

что бы человек САМ, добровольно на такое решился ...
Вы себе представляете ???
Это что же такое должно сподвигнуть !? ...

СК, не расматривает как вариант что помог кто то , так или иначе ?

14 нояб 2021 в 21:57

главное куркод

infinity.nsk
14 нояб 2021 в 20:00

Гетто

абсурдец
14 нояб 2021 в 19:03

Осень

Малый белый карлик
14 нояб 2021 в 20:27

ЖК Синяя долина

14 нояб 2021 в 20:28

вот вам то что дает вакцина не на всех конечно так действует но это её результат, далее будет только хуже

Надежда
14 нояб 2021 в 23:06

Что-то в Новосибирске..часто люди падают...наверно понравилось...не хотят жить...работать...я живу в Геленджике...слава Богу у нас нет такого...наверно у нас люди ценят жизнь.

Сосед
14 нояб 2021 в 18:57

Жена потребовала КуКуКод?

Размышления
14 нояб 2021 в 20:10

Опять сам? Ситуация такая: приезжает Генеральный Прокурор в Новосибирск, а Травников обо всём молчит. Как будто бы обработок и преследований системами спецдоведений с элементами фашизма и криминала в течение последних нескольких лет нет. Просто люди не видят критики своего состояния, а про криминал, так это всё придумано. Не при одном губернаторе такого беспредела не было. Поэтому Александра Бастрыкина с Игорем Красновым и ждут для проведения полномасштабных следственных действий по данной ситуации при участии 1-го и 5-го отдела по особо важным делам Следственного Комитета. Ну и, естественно, передачи на том же НТВ с громким скандалом.

Matrix_Agent (забанен)
14 нояб 2021 в 21:23

Ничего удивительного - город серый и депрессивный а про затулинку вообще молчу.

Газпром- народное достояние
14 нояб 2021 в 22:29

Ох уж эти "илитные" многоэтажки в Сибири..

выход кота
15 нояб 2021 в 13:01

а ведь элитное жилье

Гость
15 нояб 2021 в 13:08

Народ просто в парашутисты готовиться, да не у всех парашуты есть.

Гость
16 нояб 2021 в 15:01

Согласна,я вот его хорошо знаю...

Гость
20 нояб 2021 в 19:02

Норм кекесы в комментах

007
14 нояб 2021 в 18:55

Не надо путать Затулинку и Матрешкин двор - гетто

789456
14 нояб 2021 в 22:02

Наверное тамошняя обстановка не способствует стремлению к счастливой и продолжительной жизни.

Опять В.Уса.
дом чаще всех с этой новостью

яяяяяяяя
14 нояб 2021 в 20:53

Как только дочитал до адреса происшествия, меня разобрал смех

DeMack
14 нояб 2021 в 23:44

ВиктораУса окрыляяяет...

А причина? Вроде окна не моют сейчас уже.

Юлия
15 нояб 2021 в 00:38

Почему так критикуют район? Отличный. Чистый, светлый, новый. Все рядом. Люди хорошие. А таких летунов хватает везде. Да и вообще может случайно выпал?!

Эшмамат
14 нояб 2021 в 19:50

Ему наверное больно было на перила падать?

Банины бразерс со Студяги
14 нояб 2021 в 20:07

Этот мужчина перед стартом что-то про кальмара или спрута какого-то мычал...