Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Новосибирске 21-летний водитель насмерть сбил пешехода
В Новосибирске 21-летний водитель насмерть сбил пешехода

13 нояб 2021 в 11:02

11 ноября, 19-00 , Мочищенское шоссе, темень, слякоть, неосвещенный участок, впереди идущая машина резко уходит на встречную полосу! Торможу до полной остановки, включаю аварийку! И точно - идет тело по полосе движения в абсолютно черной одежде! Очень хотелось выйти , применить физическое воздействие и выкинуть в сугроб!

13 нояб 2021 в 11:16

По таким улицам без тротуара водителям надо медленно ехать, а пешеходам хотя бы светоотражающие полоски иметь.

ЫЫЫ
13 нояб 2021 в 10:51

Надо идти ПО ВСТРЕЧНОЙ полосе. В школе сейчас не учат, штоле?!!

13 нояб 2021 в 16:38

Пешеход на проезжей части? шел в попутном направлении без светоотражаек?
Тогда какие вопросы к водителю?

Charon
13 нояб 2021 в 12:01

Сейчас можно легко купить светоотражающие плоски, ходить во всем чёрном - опасно.

Инопланетянин
13 нояб 2021 в 11:21

Затаскают сейчас парня.

Маргинал
13 нояб 2021 в 10:57

Маргинал N2

Только я имею эксклюзивное право на никнейм « Маргинал»
Выберите себе другое

13 нояб 2021 в 11:39

Видно что дорога почищена, снег естественно на обочине, тротуара нет и где идти пешеходу. Это надо учитывать находясь за рулем и быть особенно осторожным. Но логика недоступна 21-летнему обладателю прудя с кривым светом.

Женя
13 нояб 2021 в 14:00

Ну наконец, первый раз грамотно написали, что водитель сбил, а не машина сбила

Александр
13 нояб 2021 в 10:59

Пешеходы должны носить желеты! Водитель должен быть внимательнее и не превышать скоростной режим! Один в морге другой себе проблем нашёл! Люди будьте внимательны и осторожны!

Ром
13 нояб 2021 в 11:20

Как ночь, так малолетки за рулём.

Бездетный бич(забанен)
13 нояб 2021 в 10:40

Пешеход был прав. Автомобиль всегда может объехать, к тому же в том месте нет тротуара. А значит средство повышенной опасности должно было сбавить ход.

Маргинал
13 нояб 2021 в 10:42

Ну и кому что он доказал?
Лежать и гнить в ямке теперь

Гость
13 нояб 2021 в 11:59

С какой скоростью ехал Bluebird?

гость
13 нояб 2021 в 10:35

Даже при наличии тротуара пешиков тянет на проезжую часть. А здесь и тротуара нет, сама судьба.

Matrix_Agent (забанен)
13 нояб 2021 в 11:55

Нефиг шататься по шоссе ночью проезжей части

Гость
13 нояб 2021 в 11:36

Жесть

Гость
13 нояб 2021 в 13:47

Хороший был человек, работали в одной компании! Земля ему пухом!

Гость
13 нояб 2021 в 16:19

Информации по ДТП ноль.Я ничего не понял...

Гость