Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Лжебанкиры притворились блогерами и сняли офис в жилом доме на Пархоменко. За ними приехала полиция
Лжебанкиры притворились блогерами и сняли офис в жилом доме на Пархоменко. За ними приехала полиция

12 нояб 2021 в 17:51

Слатошили человек 10 точно.
Очень интересное слово, впервые вижу :)

12 нояб 2021 в 17:47

10 человек: 5 парней и 5-6 девушек. 😁 1 девушка была точно не человек?

Всегда думал, что "слотошить" через О пишется. Или может нормы поменялись и Ожегов добавил это в свой словарь?

12 нояб 2021 в 17:49

11.11 в 11:00 задержали 11 чел😎

12 нояб 2021 в 18:00

автор статьи Ольга Кирсанова коры мочит:))))

Аноним
12 нояб 2021 в 17:51

Консьерж восхищается, что им бесплатно окна побили. :) Опер обещал потом всё рассказать. :) Собственник уже "застеклил" окно фанерой, тоже наверное в восхищении. :)

12 нояб 2021 в 18:32

Всем им,чемодан,вокзал,Израиль.

12 нояб 2021 в 18:10

Слотошили🤣🤣🤣

12 нояб 2021 в 19:28

молодцы-ребята, значит все-таки ловят их.
и все-таки не понимаю почему нельзя написать статью без всяких жаргонизмов и ошибок? даже если человек так выразился - маски-шоу, слатошили (вообще впервые слышу и вижу и не понимаю что это) и застеклить фанерой. ну вы же журналисты, должны грамотно писать, владеть словом. я не знаю... если сами не можете, то почему редактора не нанять, ну неужели нгс такая бедная компания, которая не может позволить редактора.

Оптимист!
12 нояб 2021 в 17:47

НГС, а где фото в ряд, слатошеных, ну вы чЁ !?

Мэм
12 нояб 2021 в 20:47

окно застеклили фанерой...видимо,потом зафанерят стеклом.😁😁😁

12 нояб 2021 в 19:06

А чего опять не вставили кнопку ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ ???

12 нояб 2021 в 18:13

> Полицейские были в масках

Берите пример!

12 нояб 2021 в 17:50

Лжебанкиры притворились блогерами, лжегвардейцы притворились полицейскими, лжедепутаты притворились парламентариями, лжежурналисты инагенами и так далее.

Matrix_Agent (забанен)
12 нояб 2021 в 17:55

"Слатошили", "застеклил фанерой" - да жители этого дома и сотрудники УК прям находка для журналистики. Нгс, срочно предлагайте им работу.

Гость
12 нояб 2021 в 17:52

Слатошили, маски шоу- и это пишет журналист... По- другому уже не умеем!? Окно уже отремонтировали, частично закрыли фанерой. Я как то думал, что ремонт это иное. Когда будет грамотное и правильное изложение?! Где стиль, где великий и могучий русский язык???

12 нояб 2021 в 20:52

Ни фига се. По стране это уже вторая слотошина компания. В Питере, правда, не обошлось без потерь. Погиб сотрудник россгвардии - мошенник проехал по живому человеку на машине.

12 нояб 2021 в 18:36

Кстати, о лже-банкирах. В прошлом году зашла в Сбер, поменять рваную купюру, так мои данные тут же утекли жулью. Звонят теперь от имени Сбера и вешают лапшу.

Здравый смысл
12 нояб 2021 в 17:43

"Задержали 10 человек: 5 парней и 5–6 девушек. Видела, когда их выводили. Потом их погрузили в спецавтобус и увезли в отдел. Полицейские были в масках, касках и с автоматами."

всех в столыпинский вагон и прямым рейсом до Магадана!
лет 10 валить лес при - 50С

Салат Греческий
12 нояб 2021 в 17:46

"пришел опер и сказал: «Я вам потом всё расскажу»"
Либо ему Вера Сергеевна понравилась, либо он интригант.
Вообще, при чтение новостей все чаще воскликаешь "какая чушь!".

Бездетный бич(забанен)
12 нояб 2021 в 17:46

То есть этих лжебанкиров "берут" как в кино. А те, кто сидит, обнуляет счета вкладчиков в центре города, под официальной вывеской "Банк",они не лже? Всё, норм? Какое-то двусмыслие,ничего непонятно! Опять двойные, мать их,стандарты!

Анонимно из Канады*
12 нояб 2021 в 23:31

А что, кто-то ведется? Ну вот звонит вам неизвестный человек - представляется банком и что дальше то? Я вот могу представиться президентом, например :)
Ну реально, если кто-то позвонил и обозначил какую-то проблему - просто скажи "спасибо что сообщили, сейчас я свяжусь с банком лично и все решу", ну и решай сам. Нет же смысла спешить.

пенсионер
13 нояб 2021 в 07:01

Наконец то прочитал дельное от полиции, что арестовали мошейников которые звонили пенсионерам.

13 нояб 2021 в 10:49

В израиле...интересно ужо

Гость
12 нояб 2021 в 18:00

Пархоменко 20 здание в 5 этажей напротив Университета геосистем и технологий и консьержей там никогда не было.....Что то путают опять нас граждане. А на фото то ЖК Крымский

Гость
12 нояб 2021 в 18:04

Пархоменко 20 это пятиэтажка напротив СГУГИТа

Хаги Кухатиро Тадакиё
12 нояб 2021 в 23:33

Правильная транслитерация аглицкого слова - КАЛ-центр.

Доктор .ру
13 нояб 2021 в 10:10

Спасибо за работу полиции!Может задумаются теперь мошенники

Гость
13 нояб 2021 в 10:42

нехрен обирать простых людей.
ментам плюсик.

Гость
13 нояб 2021 в 15:05

Считаю, что наказание нужно ужесточить!

Вольный Плиточник
12 нояб 2021 в 18:16

Пархоменко 20 - хрущёвка.
Хорошо, что слотошили, а не сдоминошили.

Что значит лже?

Ром
12 нояб 2021 в 17:54

Какие же это лжебанкиры, к чему такие громкие слова, это обычные телефонные мошенники. Лжебанкиры это когда банк работает без лицензии ЦБ.

Гость.
12 нояб 2021 в 17:52

Не зря зарплату получают силовики.

Гость
12 нояб 2021 в 18:37

притворились! 😁 смешно)) наивно по доброму - притворились😏🙂😁

Мих
15 нояб 2021 в 22:27

Молодцы. Хоть кто-то работает,а не брюзжит на диване, какой он &Вумный и правильный лежебока. И как правильно все писать и делать.

Бездетный бич(забанен)
12 нояб 2021 в 17:59

А почему полиция не интересуется грабительскими ценами в магазинах?

Стас777
12 нояб 2021 в 18:09

е без восхищения рассказывает консьерж, представившаяся Верой Сергеевной.

Звучит почти как Клара Захаровна.

Хохма
12 нояб 2021 в 20:09

как ловко нгс удаляет адекватные комменты с честным обзыванием "автор дилетант"... да ладно, в тг давно без ваших банеров каналы со всеми новостями, кормите армию троллей еще, чтобы лизунов провоцировать 😂😂😂 (это тебе почитать)

Гостья
12 нояб 2021 в 17:49

Полиции + в карму.

Акация цветет
12 нояб 2021 в 18:36

А просто задержать нельзя было? Без разбитого окна. Вот помню время.... Милиция была.. так дядьки милиционеры просто приходили и говорили, что вы арестованы. Не, ну отмороженных тоже с помпой брали.