Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Новосибирске задержали подозреваемого в изнасиловании 15-летней школьницы
В Новосибирске задержали подозреваемого в изнасиловании <nobr class="_">15-летней</nobr> школьницы

11 нояб 2021 в 16:15

Как он попадал-то в квартиру девочки? Тем более неоднократно. Мамкин хахаль?

11 нояб 2021 в 16:20

Написали, так что ничего не понять. То ли в Ленинском, то ли в Кировском.
Я не поняла, что этот мужик делал дома у девочки?!!! Бедная девочка!

Аноним
11 нояб 2021 в 16:19

Не понял, это как обычно сожитель заявившей женщины, или кто? Как это он постоянно с девочкой на квартире оказывался?

11 нояб 2021 в 16:37

Наверно жениться не захотел, вот и нарисовались куча изнасилований в разных районах города

11 нояб 2021 в 17:59

мужчины! ни в коем случае не оставайтесь один на один с чужими детьми, особенно девочками, тем более если это ваши дети.
бывшая жена с очень большой вероятностью вам отомстит

встречаться только на публичной территории, где есть видеокамеры и свидетели. ни в коем случае не поддаваться на предложения бывшей жены типа побыть с детьми на выходных.
ни в коем случае не приближаться к чужим детям, не оставаться с ними наедине

в принципе, технология отработана. женщине (девочке) достаточно ткнуть в любого мало мальски знакомого мужыыыыка и сказать что он трогал ее за всякое.

Matrix_Agent (забанен)
11 нояб 2021 в 16:29

Интересно, а женщины несут ответственность за педофилию? А то картинка-то не очень красивая вырисовывается.

Matrix_Agent (забанен)
11 нояб 2021 в 16:26

Думаю, бабёнка по соучастию пойдёт. Ежели неоднократно...

11 нояб 2021 в 16:36

Один раз изнасилование. А на постоянной основе уже отношения.

11 нояб 2021 в 17:50

в общем все так как я и предскаывал

теперь это будет массово по всем городам и селам необьятной страны

женщины то в общем не очень отличаются разнообразием. да и плохому они учатся намного быстрее чем хорошему

а кстати. аналогичная история только что случилась и в москве:
запад москвы, мужчина, менеджер в частной компании 46 лет, семья трое детей, супруга - домохозяйка-бездельница, две дочери и сын, дочерям 21 год и 18. (судя по разнице возрастов - дети от разных браков - вероятно рс2п - а вот сын - уже его)

младщая дочь конфликтовала с родителями, жила у друзей и куралесила как хотела. постоянно ругалась с отцом за то что он запрещал ей "гулять" с друзьями

девочка решила отомстить отцу и написала заявление в полицию, что он ее изнасиловал в возрасте 12 лет. хотя я думаю... не родной отец,
мужчину вызвали в отделение, он вернулся оттуда домой написал записку и выпал из окна (стекла мыл наверное)
умер от гравитации

вот так то, женатики и сожители. вас ждет тоде самое

11 нояб 2021 в 18:14

бабы, вы чо творите. вас уже и так никто в жены не берет, с вами никто не хочет связываться, с вами жить реально опасно для мужчин.
вы ж постоянно шкваритесь.

вас таких никто не хочет ни для секса ни для отношалок ни для законного брака.
вы же рушите все семейные ценности

Марта
11 нояб 2021 в 16:15

Что-то мне подсказывает, что все было по доброй воле. Хотя...это не оправдание. Она дурочка, хоть может и в свои 15 лет выглядит на все 25. Мозги то все равно еще детские.

11 нояб 2021 в 17:46

Кошмар, дикость. Девочка уже немаленькая, должна понимать что к чему и как таких земля носит.

Гость
11 нояб 2021 в 17:53

Так кто к кому приходил? Ничего не понятно.

11 нояб 2021 в 23:34

Мимо проходил походу изувер...

Мэм
11 нояб 2021 в 17:47

"Всё это он делал дома у девочки в Ленинском районе Новосибирска в отсутствие взрослых и в квартире в Кировском районе, где он проживает"(с) -вот как это понимать? Незнакомый типа мужик неоднократно приходил к девочке домой,а так же она к нему в его квартиру в другом районе? Почему она его пускала в дом? Нельзя подробней писать и собирать полную информацию,только потом кропать статью?....Где же таких талантливый журналиство берут?Как можно писать,чтобы ничего не понятно было? Научите нас.😁

Гость
11 нояб 2021 в 18:21

Зачем девочка ездила к нему в Кировский район? В Ленинском что то не так было? Мамка дома наверное.

А для Вас я не я
11 нояб 2021 в 19:56

Фото где!?

11 нояб 2021 в 16:22

а в 44 он ещё на что-то способен?

11 нояб 2021 в 19:08

борцы с бабами.💩

гость
11 нояб 2021 в 16:30

эт на Маркса говорили дом есть, кухня в Ленинском, комната в Кировском тоскал с кухни в комнату,

224
11 нояб 2021 в 20:55

А возможно такое ? что дочка занималась сексом ( возможно любовью) с сожителем мамы, а мать ничего не знала. А когда узнала, заявила, что этот негодяй неоднократно насиловал дочь.

Гость.
11 нояб 2021 в 16:12

Насиловал и в Ленинском и в Кировском районах...
Чё то мутное какое то изнасилование....

Упс!
11 нояб 2021 в 17:26

Интересно, возбудили уголовное дело только на основании слов 41-летней бабы, или все-таки есть более веские основания?
А то что, теперь любая баба может обвинить любого в "изнасиловании" (ее, дочери, внучки, Жучки) и мужика закроют?
Авторам статьи бы немного поглубже углубиться в суть вопроса, а потом писать.

А.И.
11 нояб 2021 в 17:52

И првильно задержали, нечего лезть к детям! Хоть как она себя вела, хоть сама пришла, хоть сама предложила. НЕЛЬЗЯ!

Лопата с шершавым черенком
11 нояб 2021 в 17:15

с ним проводятся следственные действия...

гость
12 нояб 2021 в 00:52

А может это все было по обоюдному согласию

Ольга Сергеевна
11 нояб 2021 в 19:56

В нормальной голове не укладывается, зачем ребёнок мотается по квартирам, мамаша тоже хороша, нашла друга, так туси на его территории, зачем тащить в дом это!! Слабо верится, что в 15 лет нужен такой престарелый для неё. История, как и 'семейка' крайне мутная.

Гостья
11 нояб 2021 в 16:08

Почему девочка-подросток не заявила сама?Зачем женщина нашла себе такого "мужчину"?Что нормальных мало?

Гость
11 нояб 2021 в 16:20

А что у нас ещё есть девочки в 15 лет???)

вагукшми
12 нояб 2021 в 00:36

По новым нормам гласности нынче нельзя писать, гражданин какой страны этот насильник, какого вероисповедания. Всё теперь будет втихушку, чтобы в Сибири было всё спокойно, как в Багдаде. В Багдаде же всегда всё спокойно, не так ли? И в Кабуле тишина. Здравствуй, новый мир.

Имя
12 нояб 2021 в 02:17

— По словам женщины, мужчина в октябре и ноябре текущего года неоднократно насиловал ее несовершеннолетнюю дочь и угрожал ей.... а ей 3 годика и она терпела? кто тут виноват ещё надо посмотреть

Министерство Пропаганды Шмурдяка
11 нояб 2021 в 16:10

После убийства Тесака, педофилы как будто новое дыхание обрели. Каждую неделю такие новости.

А для Вас я не я
11 нояб 2021 в 19:56

Как в квартире девочки, в которой сам приживал?! Ни чего не понимаю