Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации На площади Ленина в Новосибирске перевернулся кроссовер — фото с места
На площади Ленина в Новосибирске перевернулся кроссовер — фото с места

9 нояб 2021 в 18:56

Геомагнитная воронка на этом перекрестке, вихревые потоки переворачивают машины, не первый раз уже, нужно церковь там строить.

9 нояб 2021 в 18:31

На фоне оперного красивое фото, только бизнес центр как памятник коррупции (справа от театра) портит вид

9 нояб 2021 в 18:55

хорошо лежит

9 нояб 2021 в 19:29

Вотсап (англ. "что случилось?"), с вероятностью 99,9.
Да так, сущий пустяк... зато будет время подумать.

9 нояб 2021 в 19:03

Если это Toyota Fortuner - то вполне закономерно - узкий высокий джип с высоким центром тяжести. Лосиный тест бы не прошёл.

9 нояб 2021 в 19:29

Опель победил

9 нояб 2021 в 18:49

Прилёг , типа, отдохнуть.. приуныл бедолага...

9 нояб 2021 в 21:38

Кросоверы - они все неустойчивые!

Гость
9 нояб 2021 в 18:33

Водятлы, что с них взять. Накопят корыт, а потом кувыркаются

9 нояб 2021 в 20:17

поскользнулся?

9 нояб 2021 в 18:40

А всему виной светофор который стоит как раз на этом месте со знаком уступи дорогу. Загорается зеленый и тут же горит стрелка на поворот вот так и бьются, кто неместный так и попадает.

9 нояб 2021 в 18:45

Ничего не меняется, как только, что-то случается с доргоим авто, так сразу информации на один азац!

9 нояб 2021 в 18:48

Кроссовер загрустил и решил вздремнуть пару часиков. А вы тут налетели. Особо нездоровых снова не в ту степь потянуло с тематикой.

Женёк
9 нояб 2021 в 18:28

Ну пока лежит,можно диагностику подвески сделать,что случай удобный упускать

9 нояб 2021 в 18:27

"После дара последний перевернулся на бок."
А кто и что кому подарил? Вы про убытки?

Протуберанцы на солнце
9 нояб 2021 в 19:59

Сколько ж недотёп за рулём.. стадом едут , рядом полосы пустые. При поворотах и перестроениях останавливаются практически, поперёк становятся, выезжают с второстепенной сразу в левый ряд. Трогаются на 3-4 сек. Глазеют в телефон, режут..🙄 Другие- наоборот, видя красный впереди, не дают людям на пч выехать и разгоняются как «бараны на новые ворота.»

e-e-e
10 нояб 2021 в 00:09

на этом перекрестке давно надо кроме "ёлочки" на асфальте (которой зимой не видно) дополнительно поставить высокий знак "уступи дорогу", чтобы водители ещё раз поняли, что при выезде с Орджоникидзе на площадь Ленина они находятся на второстепенной дороге.

9 нояб 2021 в 19:03

Наконец-то кроссоверы стали кроссоверами.

Долго я ждал простветления

VIP Гость
9 нояб 2021 в 18:25

"После дара последний перевернулся на бок." 😁😁😁

9 нояб 2021 в 18:40

Ну тайота есть тайота. Сразу на бок. А Опель хорошая машина.

10 нояб 2021 в 07:45

У кого то сейчас разбитый автомобиль по цене квартиры,а ещё говорили,что автомобиль-не роскошь,а средство передвижения,сейчас жигули по ляму стоят,рука-лицо

9 нояб 2021 в 20:37

Это очень интересный перекрёсток. А теперь внимание. Если ехать с вокзала , то светофор зелёный и тут же стоит столб с мигающим желтым и знаком уступи . При этом жёлтый мигающий работает не всегда.
Далее, если ехать от автовокзала и поворачивать на лево иначе ул Ленина. То едешь внимание!@@ Только под стрелку, при этом основной не горит. Есть и третий вариант, когда на Ленина едут по красному проспекту от дома быта. Тогда горит основной зелёный.
И так, знатоки пдд. В наличии, в месте где авария. Точка, где по разному действуют правила.
В зависимости от того, от куда едешь. Под основной ли или стрелку и помеха справа..

789456
9 нояб 2021 в 18:44

Я тоже когда устаю, на бок падаю!

Гость
9 нояб 2021 в 18:39

Привитые есть?

Гость
9 нояб 2021 в 18:28

Решил, что он на самолёте?

Гость
9 нояб 2021 в 18:24

Фортунеру не фортануло, не проскочил.

10 нояб 2021 в 02:03

Теперь у него, левое зеркало отломано.😐

9 нояб 2021 в 18:34

Over -- "над, через, вокруг".

Экзорцист
9 нояб 2021 в 18:44

Вызывайте контору чтоб асфальт проверили? Что-то подсказывает мне очень не хорошо и не долго лежит асфальт в снегу

Митрич
9 нояб 2021 в 22:20

Опель не подведет,он не из какашек тайских слеплен.

Бездетный бич(забанен)
9 нояб 2021 в 18:46

Баба - руководитель за рулём?

9 нояб 2021 в 19:10

Это тот, на котором Ленин стоит?
И величавые изваяния троих рабочих свысока поверх крыш автобусов на это всё смотрят.

9 нояб 2021 в 19:42

"Тойота" - жутко опасный автомобиль. Очень часто переворачиваются.
"Весты" , "Гранты" и "Калины" гораздо лучше.

Славян
9 нояб 2021 в 19:30

Если опель смотрел бы на знаки, то знал бы, что помеха справа не в этом варианте. Или шо, опять - ехал медленно и ускорился в последний момэнт)

Гость
9 нояб 2021 в 18:35

В бездюдном месте уже бы давно разобрали на запчасти

Пал Палыч
9 нояб 2021 в 19:49

Меня обогнал этот Джип. Превышал скорость и неадекватно маневрировал, скорее всего нетрезвый.

Гость
9 нояб 2021 в 19:59

Весь мир ржёт над дорогами и тем что на них творится в этой стране)))

crry
9 нояб 2021 в 23:46

Ездил там раз 5000+ на разных машинах.
То ли ума не хватило лечь на бок, то ли звёзды не сошлись.
Водителю выдать бесплатный абонемент в НГАТОИБ, чтобы не занимался ...нёй на автомобиле.

Cinik
10 нояб 2021 в 07:36

Это потому что вакцину не поставил😂

Пострадавшие есть?