Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Новосибирске пассажиры напали с ножом на водителя Volkswagen и забрали автомобиль
В Новосибирске пассажиры напали с ножом на водителя Volkswagen и забрали автомобиль

8 нояб 2021 в 20:13

Нападать и угонять машину таксиста, а скорее всего он и есть таксист от скудоумия, так как машина оборудована системой GPS. Как правильно заметили в комментариях, типичные колхозаны.

8 нояб 2021 в 19:52

Потому что дегенераты должны оставаться пожизненно в тюрьме. Они не исправляются.

8 нояб 2021 в 20:09

Им интереснее уже только на зоне. Во и пусть сидят...и подольше..

8 нояб 2021 в 19:51

Сибиряки уже закончились? Налетчики превратились в пассажиров. Опять пишущий идентифицирует себя с нарушителями закона))

8 нояб 2021 в 19:50

Они были в МАСКАХ???

гость
8 нояб 2021 в 19:52

дпс еще существует?

Гость
8 нояб 2021 в 19:51

Ну да, там о «немцах» наверно мечтают!
Слушайте, повторное, тяжкое.. давайте уже закрывать таких, чтобы не видеть их среди ЛЮДЕЙ..
Сразу до пенсии

Гость
8 нояб 2021 в 20:03

Массовое обыдление населения пострашнее кивида будет.

9 нояб 2021 в 00:49

хорошо хоть у этих дегенератов ума хватило не убивать

8 нояб 2021 в 19:51

Просто обратно на зону захотелось, в этой жизни они не нужны.

infinity.nsk
8 нояб 2021 в 19:48

Колхозники погуляли на десяток лет

9 нояб 2021 в 11:00

Какой срок дают за кражу, грабеж и оскорбление полиции, если в 22 ты на свободе?

Группой лиц? Надолго заедут.

Что
8 нояб 2021 в 20:15

Хорошо, что не 90 е

8 нояб 2021 в 20:39

эти нашей национальности?

Владимир
8 нояб 2021 в 21:02

Отлично когда полицейские оперативно реагируют и результативно работают

8 нояб 2021 в 20:44

Бедные. В азиатских республиках надо было. На вашу защиту наверно вся Русь поднялась.
А тут увы без внимания остались

789456
8 нояб 2021 в 22:03

Надо запретить деревенским приезжать сюда, они не умеют себя культурно вести!

789456
8 нояб 2021 в 22:11

Надо возобновить строительство Великого Северного железнодорожного пути, посредством сил вот таких ребят, и стране развитие и ребятам будет где свою энергию приложить.

Х_х
8 нояб 2021 в 21:35

Через месяц после угона моей машины в базе гибдд даже отметки об угоне не было.какой план-перехват.
..рассмешили

8 нояб 2021 в 22:53

"Без цели хищения", опять?

Гость
8 нояб 2021 в 20:15

Как хорошо,что не в 90 х живём.

8 нояб 2021 в 20:47

Второй случай оставивший злопыхателей с собственной ядовитой слюной во рту. Ведь азиатско-кавказский след не промелькнул...

Не подавитесь, аккуратнее

Гость
8 нояб 2021 в 19:48

Цели хищения не было. Расходимся

Бездетный бич(забанен)
8 нояб 2021 в 20:10

А, ну это на таксиста напали. На юга поехали скрываться, где Волховская, Полтавская, Тролелльная. Страшные места! У этого "Континента" по ночам рэп с матами включают из автомобилей на полную громкость.

Святогор
8 нояб 2021 в 20:21

За проституцию на пожизненное не отправляют

8 нояб 2021 в 21:52

Они же вооруженные, оказывают сопротивление при задержании...

гость
8 нояб 2021 в 19:57

Вот покатались ребятки на десяточку.
"По десятке на душу населения!"
(с) Глеб Жиглов.

Маргинал
8 нояб 2021 в 22:15

Ха ха ха
«За оскорбление полицейского»
Ну Вы даёте…

за ужесточение закона
9 нояб 2021 в 14:29

Вот недавно была статья про стройку северной железной дороги. надо возобновлять и пусть там мрут на свежем воздухе...

Салат Греческий
8 нояб 2021 в 19:47

Очередной фейк ньюс.

абсурдец
8 нояб 2021 в 21:47

Это любители совка и Сталина

Спок
9 нояб 2021 в 09:56

с каких пор за ДТП у нас появляется судимость?

Андро
9 нояб 2021 в 09:17

Село, Издревая .... Это все от зависти, бессилия и "западло" работать