Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации От ВАЗа после ДТП почти ничего не осталось: в Новосибирске столкнулись три машины на Никитина
От ВАЗа после ДТП почти ничего не осталось: в Новосибирске столкнулись три машины на Никитина

8 нояб 2021 в 09:53

И при чем тут ВАЗ в самом заголовке, любая машина может попасть в такую ситуацию

Гость.
8 нояб 2021 в 09:56

С нашим мэром, у которого снег по локоть, грязь по локоть, ямы по локоть, ну хоть трава вологодская не расти....
Блин, выпал снег, убирай, а то ведь и персмашина влетит в аварию...

8 нояб 2021 в 10:13

Дороги за "выходные" не чищены вообще!!! Везде месиво и лёд...Кто там рапортовал о готовности спецтехники к снегопадам? А? Ку-ку,нащяльники!!!

8 нояб 2021 в 12:15

Как делали консервы 50 лет назад,так и продолжаем эти консервы клепать.Сколько уже жизней эти ведра унесли, причем многие детали для этого убожества даже сами сделать не можем.Ну а самое веселое,это ценник на это ведро,ибо есть логическое объяснение-в нем импортные комплектующие есть.Это развитие нано технологий о которых так любят говорить в правительстве.

гость
8 нояб 2021 в 10:04

Ну как это от ВАЗА ничего не осталось - стоит на месте, ну сильно помятый, но ведь стоит, а не лежит на боку

8 нояб 2021 в 13:31

Эх человек, человек. Куда спешишь? Что тебе дома не сидится?

8 нояб 2021 в 10:52

Музыкой замазаны традиционные "ни ... себе"?

8 нояб 2021 в 12:02

Вазы, конечно, дно полное. Купить такое - нужно чтоб фляга конкретно свистанула. И да, у кого не хватает денег - всегда можно купить сильно беганую иномарку. У меня в 97-м была 99-я. Это пипец, товарищи. Там ломалось все. ВСЕЕЕЕЕЕ!!! Коммутатор, вентиляторы, печка, карбюратор, бензонасос, термостат, привода, генератор, стартер, втягивающий, движок дымил как не в себя. А уж как они гнили, товарищи дорогие! Это просто сказка. 😂 😂😂

яяяяяяяяяяя
8 нояб 2021 в 16:10

Классика - зимы ещё не было, а Никитина уже погрязла в снеге...... ДЭУ Октябрьского района самое отвратительное. Нет ни одной дороги в районе, где бы эти умельцы смогли почистить...... И это длится из года в год!!!!!

Эндрю
8 нояб 2021 в 17:51

Че доколупались, само растает. Как будто первый год замужем.

Гость
8 нояб 2021 в 20:47

Не понял, где там "почти ничего" ? Немного подрихтовать, покрасить и вперёд!

Печальная
8 нояб 2021 в 10:02

Кто-то не переобулся?

8 нояб 2021 в 11:41

Дороги толком не чистятся, только слякоть устраивают

Babrak
8 нояб 2021 в 11:55

"прислал видео аварии в редакцию читатель НГС."
Это видео аварии? Ну этот читатель себе льстит. Забивает каналы связи спамом.