Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации В Екатеринбурге вместо Александра Габышева задержали другого человека — кем он оказался
В Екатеринбурге вместо Александра Габышева задержали другого человека — кем он оказался

8 нояб 2021 в 00:32

Всех не угодных шаманов и блогеров в психушку или в тюрьму))) Чтобы другим неповадно было)))

Мари
8 нояб 2021 в 00:38

Даниила Хармса арестовали 80 лет назад, по доносу, за якобы распространение в своём окружении «клеветнических и пораженческих настроений». 2 февраля 1942 года Хармс умер в психиатрической больнице от истощения. Похоронен как безымянный на Пискаревском кладбище.
Век отрицательной селекции, здесь ничего не исправить - полное вырождение.

Ром
8 нояб 2021 в 00:44

Нашествие шаманов прямо. Новая фобия Солнцеликого - всех вяжут на дальних подходах. :)

8 нояб 2021 в 01:13

Ну все правильно. Путин тоже не один. На каждого двойника по шаману. Не удивлюсь если где -то под Тюменью ещё одного шамана задержат

Вася
8 нояб 2021 в 01:38

Странно, почему комментарии удаляют. Вроде и оскорблений не было ... Просто одни вопросы ????? НГС- СС , к Вам обращение... Как так, что опять ГЕСТАПО пришло?

8 нояб 2021 в 02:20

Преступниками был задержан очередной двойник, в который раз народный герой ушёл от незаконного задержания.

постройте больницу
8 нояб 2021 в 02:20

В Удан Уде с медпомощью хреново - сколько психов оттуда разбегается. Профинансируйте создание медучреждения в Удан Уде и завезите лекарства и проблема исчезнет.

Григорий Иванович
8 нояб 2021 в 05:37

Шаман настоящий уже к Москве подходит !..

администратор_этого_сайта
8 нояб 2021 в 06:20

будем надеяться что настоящий шаман уже приближается к Москве

8 нояб 2021 в 07:13

Зачем так назвался. Он же прошел Иркутск и Красноярск, и там педофилов сатанистов, очевидно, нет. Шел наверняка в Европу, отправьте его послом доброй воли в ЕС )))

прапорщик на бреющем
8 нояб 2021 в 07:48

после этого вы ещё что-то хотите от российской медицины?

Ирчегг
8 нояб 2021 в 07:59

Тоже мне секрет. Шаман в больнице Новосибирска.

8 нояб 2021 в 08:51

Один от путина хочет нас спасти, другой о педофилов, так не дают, выводы делайте сами.

адвокат
8 нояб 2021 в 09:06

предлагаю объявить Габышева пророком, основать религию и посадить всех, кто оскорбляет чувства верующих.

Гость
8 нояб 2021 в 09:29

шаманы и шаманки обьеденяйтесь!

8 нояб 2021 в 09:44

Скверное дело, подумал Бендер. Стулья (шаман), начал расползаться как тараканы.

8 нояб 2021 в 09:57

Даёшь бойше Габышевых, весёлых и разных!

Гость
8 нояб 2021 в 15:59

НГС, возьмите интервью у руководства новосибирской больницы.

8 нояб 2021 в 18:44

Держитесь, шаманы, на вас вся надежда, других не осталось!

Ггг
8 нояб 2021 в 18:59

Нгс вы сами то поняли что написали? Кто ведёт канал, кто содержится в больнице, кто идёт по трассе, всё в кучу, главное не- заголовок, днище вообще полное.