Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Непонятно, как Габышев попал в Екатеринбург. Адвокат якутского шамана рассказал о его задержании
Непонятно, как Габышев попал в Екатеринбург. Адвокат якутского шамана рассказал о его задержании

7 нояб 2021 в 20:43

Шамана не трогать,девочки, мальчики,это такая штука(проверено годами), если шамана тронешь, то тебе жизнь раем не покажется, и это работает!!!!

Хомяк
7 нояб 2021 в 20:44

Вот интересно, что с дядей Толей? , летом он с собаками и игрушками шёл на Донецк, месяц столовался в Садовом, ему помогли машиной и деньгами, после чего он ещё больше зачудил

7 нояб 2021 в 20:47

И боялся Кощей пуще смерти бубна шаманского ...

7 нояб 2021 в 20:53

ну прям второй Вольф Мессинг

Не шарю
7 нояб 2021 в 20:57

Когда вокруг дворца забор 6 метров, это какой диагноз? ну кроме клептомании и социофобии?

Желаю шаману достигнуть поставленных целей!

7 нояб 2021 в 21:05

Вот и творится в стране, что попало, потому, что Шаман изгоняет деда из кремля. Весь этот ужас, в который погружается государство, станет той силой, которая вытолкает в шею, всё скверное, что есть в России. Нельзя над честной частью населения издеваться. И к празднику 7 ноября - вся власть Советам, заводы - рабочим, землю - крестьянам. Шаману - свободу. Хотя и находясь в заточении, он довершит начатое.

7 нояб 2021 в 21:09

А он с бубном шёл? Если без бубна, то где состав преступления?

Антон
7 нояб 2021 в 21:18

То есть арест только ускорил его перемещение в сторону кремля....

7 нояб 2021 в 21:19

Статья 28 Конституции РФ: Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Наши судьи конституцию не читают, а зачем.

flex
7 нояб 2021 в 21:33

Попомните мои слова: Пройдут годы, канет в небытие это смутное время и о судьбе шамана Габышева кино снимут!

7 нояб 2021 в 21:35

дедушка, как всякий старичок в возрасте, трусливый и мнительный, поэтому он так боится шамана.

7 нояб 2021 в 21:38

А может он не настоящий шаман, а липовый. Кто проверял его способности? Почему его вообще называют шаманом?
Настоящий шаман в орла превратился бы и полетел куда надо по делам своим шаманским. Пустое это.
Доверьте это дело докторам.

Гость
7 нояб 2021 в 21:43

А когда перед всем составом руководства сбербанка "выступает" мягко говоря странный субъект в чалме и в бусах, и поучает всех, как надо жить и мыслить, почему после этого никого не отправили лечиться???

7 нояб 2021 в 21:53

Вот это рейтинг путина, шамана испугались, всех опричников на одного бедолагу спустили. Вся суть гнилого режима.

Eselbaum
7 нояб 2021 в 21:59

Похоже, что у духов тайги хватило сил освободить шамана из психушки и дотащить его до Екатеринбурга. По ту сторону Урала духи уже бессильны. Попутно проявилась масса местных дураков и сумасшедших, которым осталось в жизни надеяться только на немытого якутского шамана. Цирк, зоопарк и музкомедия в одном флаконе.

7 нояб 2021 в 23:01

НГС вы представьте эту новость прочитают иностранные коллеги, о том что Путин испугался шамана с бубном? Завтра во всех юмористических журналах мира будет.

Вася
7 нояб 2021 в 23:01

Да, здравствует, удушающий масочный режим и гипоксия вместе с вахххххххххцинацией!!!!! Ура, товарищи!!!!

безумная Грета
8 нояб 2021 в 00:03

всех полудурков в дурку, особенно всякое либеральное дерьмо. А лучше в сибирь. Снег убирать. Навсегда😎👍

ерунда
8 нояб 2021 в 02:16

Вся страна боится одного мужика? В дурдом надо не нищеброда шамана, а тех кто раздул из мухи слона.

555
8 нояб 2021 в 07:43

В психбольнице много пациентов. Пишите уже про всех!

8 нояб 2021 в 09:27

Почему в статье мелькнула фамилия "ГаРбышев", хотя чаще всего написано "Габышев". Вы своих же опечаток не видите ?