Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Непонятно, как Габышев попал в Екатеринбург. Адвокат якутского шамана рассказал о его задержании
Непонятно, как Габышев попал в Екатеринбург. Адвокат якутского шамана рассказал о его задержании

7 нояб 2021 в 19:23

Идея у него конечно бредовая, лучше бы все свои силы шаманские направил на коронавирус.

7 нояб 2021 в 19:25

А может это двойник. Так и будут друг другу эстафету передавать пока до Кремля не дойдут.

Может ему женится нужно, вместо того, чтобы дурью маяться? Семейному мужчине некогда фигнёй страдать.

224
7 нояб 2021 в 19:25

Получается , что у него есть магические силы. Психиатрия бессильна.

Гость
7 нояб 2021 в 19:25

Вся секта навалькина пускает слюнку на шаманчика 😂

Бездетный бич(забанен)
7 нояб 2021 в 19:25

Перемещение по стране - это психическое отклонение и экстремизм??? Свободу Габышеву! Свободу российскому населению!

Гость
7 нояб 2021 в 19:26

Зачем навальный украл кировлес?

Лёша нюхал новичкив
7 нояб 2021 в 19:26

Свободу леопарду Наливалкину!

Фин
7 нояб 2021 в 19:26

Возможно, он маг высокого левела. Телепортировался в Екат. На большее расстояние маны не хватило.

ЫЫЫ
7 нояб 2021 в 19:28

Так и до бункера доберется. Короткими перебежками.

Демократ
7 нояб 2021 в 19:28

Не психушка, а психиатрический стационар.

7 нояб 2021 в 19:29

Разворачивайтесь в марше! Словесной не место кляузе. Тише, ораторы. Ваше слово, товарищ маузер!.....

Вишенка
7 нояб 2021 в 19:30

Господи кошмар, уже психбольных оправдывают...

Кактус
7 нояб 2021 в 19:31

Зачем поклоняться психбольному? Потом истерят что стали жертвами неадекватов

7 нояб 2021 в 19:31

Габышев сильнее бункерного Кремля ! Не остановишь!

Иголочка
7 нояб 2021 в 19:31

Это ещё кто? Очередной поклонник Олеши? Тогда все ясно...

007
7 нояб 2021 в 19:31

Да человека проще назвать дураком... пускай ищет оправдание

Клоун
7 нояб 2021 в 19:32

Потешный бубен) В интернет магазине покупал? 😂

Басс
7 нояб 2021 в 19:33

Пусть перед полицией скачет😂с бубном

Доктор смотритель курятника
7 нояб 2021 в 19:33

И вас выле, чат..

7 нояб 2021 в 19:34

Лучше бы Александр Габышев не дразнил власти, не провоцировал бы их на совершенно предсказуемое усиление репрессий, а занялся бы какой-нибудь продуктивной шаманской деятельностью.

7 нояб 2021 в 19:34

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков." (В.Высоцкий)

Милашка
7 нояб 2021 в 19:35

Господи везде психи.

Гражданин
7 нояб 2021 в 19:36

Че разнылись? Заслуживаете такую власть.

Гость
7 нояб 2021 в 19:36

Почему он из-за вас, миллионов крепостных должен страдать?

7 нояб 2021 в 19:37

Сколь не бились полицаи,
А шамана не сломали!

7 нояб 2021 в 19:41

Работники психбольницы видимо подвезли.. Они также незнают на кого надеятся..😐😐😐

7 нояб 2021 в 19:42

А на каком основании Габышева вообще держат в изоляции от общества? Он что, буйный? В голом виде по улице бегал? На кого-то нападал?
Ну решил человек до Москвы не на поезде доехать, а пешком дойти. Это что, преступление? В таком случае какую статью УК он нарушил?
Хорошо что Ломоносову М.В. довелось жить не в наше время. А то не дошёл бы он до Москвы и не стал академиком.

7 нояб 2021 в 19:44

Че известный псих шаман что ли ? 😳😳😳😳😳

выход кота
7 нояб 2021 в 19:47

похоже, что кто-то оттуда, все же на нашей стороне

Может проще было доехать до москвы? Уж на дорогу ради такого нужного дела и если оно окончилось бы успехом уж собрали бы. Мне кажется это пиар чистой воды

гость
7 нояб 2021 в 19:50

главный шаман в кремле сидит

гость
7 нояб 2021 в 19:52

распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами,на поимку инагента шамана

абсурдец
7 нояб 2021 в 19:55

Очень интересная тема для страны, претендующей на место в странах-лидерах новых технологических укладов

абсурдец
7 нояб 2021 в 19:56

Судя по комментариям , неделя оплачиваемых выходных тяжело далась печени и мозгу

абсурдец
7 нояб 2021 в 19:58

Дормамму, я пришёл договориться !

7 нояб 2021 в 19:59

Я искренне восхищаюсь этим человеком !
Вы только представьте себе , один , пешком , в Москву , чтобы совершить "ритуал изгнания " !
А эти господа реально обделались!

7 нояб 2021 в 19:59

Как он оказался на Урале, не знают даже его адвокаты!!!

7 нояб 2021 в 20:00

Режим настолько всего боится, что какого-то "психа" пытается всячески изолировать - а вдруг правда сможет?

7 нояб 2021 в 20:01

вот где настоящее мракобесие-то...
уму непостижимо, бояться безобидного "шамана" так, что принудительно в психушку упечь!
позорище.
труп в мавзолее (при том, что всячески подчеркивается тема православия), да еще и это. 😠

7 нояб 2021 в 20:08

Сегодня мой протеже звонил, плакал жалобно, мол спасите меня Пенелопа Карловна, мне страшно, раз он выбрался, то и до меня добраться может, что делать? Я отвечаю, можешь сухари сушить, и что злодей хоть и далеко, но чары его куда хочешь проникнут, если его не лечить, и амулет у него есть, от шамана Патагонии, страшной силы... Пугаю в общем... Ему полезно. Не все хиханьки да хаханьки, пусть настоящий страх испытает.

Михаил
7 нояб 2021 в 20:09

У врачей новосибирской психушки это последний шанс был вот и выпустили потихому

7 нояб 2021 в 20:09

Жаль, что отменили "карательную психиатрию"! Очень жаль... Теперь его вовсю позорные навальнисты (и иже с ним) используют, мучают больного человека.

7 нояб 2021 в 20:10

нгсу как и шаману дал кто-то справки ни о чем. "По справкам тра-ла-ла главврач Дресвянников..." Не позорились бы

я это
7 нояб 2021 в 20:11

у него гравицапа есть. жаль лутца до москвы не хватило. эцилопы повязали (((

7 нояб 2021 в 20:11

Судя по реакции российских силовиков, они и в правду верят что Путина можно изгнать при помощи бубна шамана. Теперь уже многие в это поверили.

Требуем немедленного освобождения политзаключенного!

7 нояб 2021 в 20:19

То есть, психушка с расшифровкой: "...предназначенная для принудительного лечения (по решению суда) психически больных лиц мужского пола, совершивших общественно опасные деяния и представляющих по своему психическому состоянию особую опасность для себя или других лиц и требующих постоянного и интенсивного наблюдения." для ШАМАНА...??????????? Это ЧТО Он ОСОБО опасного вытворил????? Что и впрямь ТАК Кремль напугал......

Саша
7 нояб 2021 в 20:28

Ничего удивительного это всё духи, он же шаман. Хотел бы увидеть реакцию Путина на этот заголок. Походу духи вошли в оппозицию к ер

7 нояб 2021 в 20:33

к кукухой приехавшему шаману поехавшая кукухой Грета тумберг шлёт интернациональный привет. а шаман просто на зиму на туплую койку ушел за бюджетный счёт.

ИнАгент
7 нояб 2021 в 20:34

Новодворской зубы без наркоза сверлили, Вавилова до смерти довели. Карательная психиатрия - неотъемлемый инструмент современных гестаповцев. В России нет закона, если только деспотия. и самое обидное, что есть еще те, кто это поддерживает, надеясь что их она не коснется.

7 нояб 2021 в 20:34

Значит настоящий шаман, если непонятно как оказался в Екатеринбурге. Сейчас к нему приставят личную охрану, чтоб не сбежал. Может подальше от Москвы увезут. Страшно ведь, а вдруг доберется и нашаманит там серьезно, экстремистом ведь уже объявили.