Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Новосибирске иномарка сбила женщину с ребенком на руках
В Новосибирске иномарка сбила женщину с ребенком на руках

5 нояб 2021 в 19:25

Интересно, а если бы людей сбило Жигули, то какой бы был заголовок?
"Советский автомобиль сбил женщину и ребенка."
?

Гость
5 нояб 2021 в 19:45

Одни тролли-водятлы и малолетки в комментариях, ведь объявили "нерабочие дни" - вот они скучают от безделья. )
НГС - поздравляю, пробили очередное дно!
По сути. Нужно сурово наказывать подобных водятлов, чтобы другим неповадно было, но в нынешней России с коррумпированной насквозь властью это практически невозможно.

Маня
5 нояб 2021 в 19:56

Похоже, пешеходный переход уже ничегошеньки не значит для водителей. А пешеходам совет - во время перехода дороги снимайте КАПЮШОНЫ обязательно и крутите головой на 180 градусов. Как говорится "бережёного бог бережёт."

5 нояб 2021 в 20:00

Искусство 21 века: Мадонна с младенцем против автомобиля

Гость
5 нояб 2021 в 20:01

Иномарка.
Вы в курсе, что это слово было актуальным в начале 90-х, когда стали появляться автомобили иностранного производства? Вы понимаете, что сейчас это слово утратило свою актуальность, причём уже очень давно? Для чего вы постоянно его употребляете? Что вы хотите этим сказать?

5 нояб 2021 в 20:09

Чо за уродские тролли пишут под черными? Вы чо поганите сайт?

00000
5 нояб 2021 в 20:09

Кто то из автобыдла истерит когда ребёнок идёт РЯДОМ с родителем, что надо на руках носить. Даже если этих детей двое и трое. Только в нашем регионе такой беспредел творится.

Таня
5 нояб 2021 в 20:14

Либо власть наводит порядок на дорогах, либо люди займутся самосудом.Терпение уже на пределе. Сколько можно убивать и травмировать людей на дорогах?

5 нояб 2021 в 20:18

Бедняжка малепуська годовалый! выздоровления без последствий маленькому!

Ох!
5 нояб 2021 в 20:20

Благодаря журналисту НГС я, хотя бы под конец жизни, узнала, что горбатый мост - это улица Аксёнова.

Гость
5 нояб 2021 в 20:26

Не судите, дане судимы будите

5 нояб 2021 в 20:34

машин там почти нет, пешеходов мало.Как так получилось? Первомайцы ездят часто безобразно.Водителя бы проверить на наркоту и алкоголь. Примерно с месяц назад видела в зюзю пьяного товарища, за рулем отъехавшего от магазина в Новолуговом.. пассажир был вообще невменяйка.Ну что с ними делать?)))

5 нояб 2021 в 21:02

"которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в зоне нерегулируемого пешеходного перехода"
Там ПП каждые сто метров, что ли, натыканы? На фото ПП несколько дальше места ДТП.
И водитель слепошар, и какого-то лешего очередная пешеходка с ребенком не смотрит, пропускают ее или нет на НПП. Где хваленый материнский инстинкт, или его всё таки не существует?

5 нояб 2021 в 21:02

Так была сбита или под колеса попала?

Зачем так:
5 нояб 2021 в 21:25

Почему номер спрятан? На Х6 не прятали

Зачем так:
5 нояб 2021 в 21:30

надо проверить на наличие.
Судя по фото дорога не оживленная куда гнал, концентрации нет,

5 нояб 2021 в 22:14

Опять нерегулируемый переход через четырехполосную дорогу?

Гость
5 нояб 2021 в 23:09

Каждый день, то трупы находят, то сбивают кого-то. Хорошего то ничего не происходит в городе? Или приказ сверху угнетать народ плохими новостями, пока все на прививку не сходят?? А если треша не хватает в нашем городе, то у соседей инфу берём.

лдт
5 нояб 2021 в 23:12

их для этого и делают , надо чтоб машины не делали !

5 нояб 2021 в 23:55

Стратегия нулевой смертности на дорогах от Локтяры.

Кстати сколько мы готовы отдать детей, на такую модель организации дорог? мы лидеры по смерти и смертях на дорогах, сколько нам не жалко?

В Хельсинки 0 жителей гибнет на дорогах в год

Гость
6 нояб 2021 в 00:32

опасно переходить нынче дорогу пешеходу. И не важно регулируемый или нет,всё дело в водителях,ведь перед пешеходным переходом нужно сбросить скорость а не лететь как угорелый. Вот недавно по Титова притормозил пропустить,а другой пронёсся чуть не сбил,это НЕНОРМАЛЬНО!!!Водители вы ведь сами пешеходы или я не прав???Когда в магазин идёте и вам надо дорогу передти,как вам ??

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
6 нояб 2021 в 01:25

Пешеходы не знают правил. Они просто шагают на дорогу не глядя. Видимо считают себя бессмертными. А потом водитель виноват. А если у него не было возможности остановить транспортное средство? Я сама с недавних пор пешеходу, но почему-то я жду когда все остановятся, а потом иду. Ну в школе так учили.

6 нояб 2021 в 08:09

Опять слово устаревшее журналист употребил - иномарка. Так только в прошлом веке говорили. Надо менять уже лексикон то.

Антон
6 нояб 2021 в 13:46

Такое ощущение, что водители в Первомайской районе догонят пешегодов.

6 нояб 2021 в 14:00

Это,конечно,безобразие и водилу следует уязвить,но ещё бОлшее безобразие,что машина"иномарка"! Отечественная так не поступила бы!

Народное возмущение
6 нояб 2021 в 14:13

Любого торопыгу наказывает сам Бог

Сергей
6 нояб 2021 в 14:19

Бывает так что едешь ,а чуть впереди метров 20, навстречу или попутно едет большой автомобиль и тебе не видно что за ним и вот он проезжает пешеходный переход и сразу из-за него кто-нибудь тебе выбегает прямо под колёса, в такой ситуации даже если скорость 50 км/ч ты просто физически остановиться не сможешь... Пешеходам тоже смотреть надо внимательно, а не выскакивать на дорогу....машина, тем более зимой, быстро не остановится. В данном случае никого не оправдываю,так как обстоятельства не известны, но подобное легко могло произойти!

Да будет справедливость
7 нояб 2021 в 00:27

Вина общая. на всех делите. но больше на мать. На то она и мать, чтобы такого не было. Кто знает тот поймет