Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На новосибирской трассе ВАЗ выехал на встречку — водитель погиб, его пассажиры пострадали
На новосибирской трассе ВАЗ выехал на <nobr class="_">встречку —</nobr> водитель погиб, его пассажиры пострадали

5 нояб 2021 в 00:16

лживые заголовки - фишка новостных псевдожурналистов нгс. в каком месте автодорога между райцентрами "Новосибирская трасса"? не областная, а именно "Новосибирская".

5 нояб 2021 в 00:21

сколько народу ездит на 20-30 летних машинах, богачи!

Бездетный бич(забанен)
5 нояб 2021 в 00:23

День народного единства... Бедняк-работяга на ВАЗе и мажоры на Иномарке. Схватка была, увы, не равна.

Возможно
5 нояб 2021 в 00:27

Водитель замёрз

Следопыт
5 нояб 2021 в 00:31

Резина у обоих качественная вроде как с шипами, зачем выезжал засмотрелся?!

5 нояб 2021 в 00:33

Эти 41-летние малолетки - когда уже повзрослеют?
Все беды от этой молодежи! 😠

789456
5 нояб 2021 в 00:39

Смотрю я на всякое, вот таких летунов и думаю, БТР надо покупать!

Дюша Метёлкин
5 нояб 2021 в 00:51

"В автомобиле «Лансер» все были пристегнуты ремнями безопасности, они получили менее тяжкий вред здоровью...." как знать, - ушиб головного мозга тяжелой степени крайне тяжелая травма.

5 нояб 2021 в 01:40

дороги в УЖАСНОМ состоянии,ЛЁД на дорогах ! кто обслуживает данный участок дороги?

Гость
5 нояб 2021 в 03:53

"В автомобиле «Лансер» все были пристегнуты ремнями безопасности, они получили менее тяжкий вред здоровью"
Водителя ваза ремень бы не спас.

5 нояб 2021 в 04:56

Что-то по травмам пассажира Лансера я б не сказал, что он был пристегнут.

5 нояб 2021 в 07:13

Самая вероятная причина ДТП на фото - состояние дороги. Гололёд. Вторая причина неосторожное аождение.

5 нояб 2021 в 07:30

Странно что нет антипрививочников.

Совсем Вредная
5 нояб 2021 в 08:46

В/У выдавать после 50 лет и точка

Тюльпаша
5 нояб 2021 в 08:51

Пролетал мимо все видел .Гололеда не было . Дорога в нормальном состоянии.

В этот раз у вождя секты свидетелей правого руля Qwerty и его верного зама, невольного сантехника, влажные ручонки не потянутся за лупой, дабы высмотреть правый руль и свалить на него все беды?

Ивгеша
5 нояб 2021 в 10:41

Водитель ваза был пьяный, на летней резине. С ним была его жена. В лансере ехали хорошие люди, которые теперь молятся, что бы с их ребёнком было все хорошо.

Гость
5 нояб 2021 в 12:22

Только разделители от плохих дорог и дураков на них!

5 нояб 2021 в 12:23

Ремни в чопырке зачастую не помогут, там на 30 километрах в час при фронтальном ударе в лоб со 100% перекрытием запросто можно погибнуть даже пристёгнутым. Хотя без ремней ещё хуже.

5 нояб 2021 в 13:11

В цивилизованном мире разделители - расходник, но в России люди - расходник.

5 нояб 2021 в 13:12

А в Ланцере сзади с ремнями были?