Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации Умерла новосибирский блогер, которая сбросила 60 кг и помогала похудеть другим
Умерла новосибирский блогер, которая сбросила 60 кг и помогала похудеть другим

3 нояб 2021 в 23:22

Жаль бабу молодая еще

3 нояб 2021 в 23:22

Соболезнования.
Почему-то не первая жертва такого сильного похудания. Сколько актрис умерло через год-два после подобных кардинальных изменений.. В возрасте за 45.Видимо, не всё так радужно.
Может совпадение, но примеров много.

Гость
3 нояб 2021 в 23:25

Упокойся с миром. Отсуетилась

Гость
3 нояб 2021 в 23:35

Вам отведено ровно столько, сколько проживёте

Гость
3 нояб 2021 в 23:35

И зачем нам это нужно знать?!!!

3 нояб 2021 в 23:41

Люди смертны.

3 нояб 2021 в 23:46

Я - коуч (уж больно это прибыльно). Научу, как похудеть. Меньше жрите и больше двигайтесь. Ну и гоните мне денежки, потому что этот метод - 100%. И живы останетесь.

Гость
3 нояб 2021 в 23:49

этих блогеров, как всякого за баней

3 нояб 2021 в 23:53

Так сама похудела или благодаря операциям?

3 нояб 2021 в 23:56

Слово герой настолько уже испохабили, что пора заимствовать из других языков

4 нояб 2021 в 00:31

Посмотрела аккаунт Яны, 4 месяца назад она писала что собирается привиться. Я так понимаю, она это сделала. Осложнения как раз из той оперы(
посмотрела видео, комментарии, какой удивительно корректный, трепетный, чуткий человек, очень жаль. Не знала её, но после просмотра аккаунта очень грустно таких как она очень мало. Мягких облаков девушке. соболезнования близким(

Она
4 нояб 2021 в 00:45

Очень жаль, грамотная женщина, умничка. Сочувствую родным и близким, глубочайшие соболезнования

Гость
4 нояб 2021 в 00:47

А можно эстетику заменить физическими УПРАЖНЕНИЯМИ ?

Снова?!
4 нояб 2021 в 01:28

А где уголовное дело за убийство пациентки?

Елена Орловская
4 нояб 2021 в 03:14

Мы с Яной Олеговной не были знакомы лично. Я не была на ее кето. Но общалась в директе. Подписалась на аккаунт потому, что меня привлек человек. Потрясающий человек. Добрая, светлая, красивая, энергичная, душевная, с огромной любовью к людям. К 47 она успела сделать столько добра, сколько другой человек за всю жизнь не успевает. Очень жаль. Самая светлая память

Это конечно интересно
4 нояб 2021 в 03:16

Зачем худеть после 45 лет, большая часть жизни прошла, если мужик и дети есть вообще не понимаю.
Чтоб хорошо выглядеть в кадре? Так если ты умный и талантливый на тебя и так будут смотреть и прислушиваться.
Надо к психологу пару раз сходить чтоб совет дал, но не угнетал. И работать в ту сторону куда собрались
Походу у блогеров бабки сейчас забрал и отдал психологам...
Скорее бы все соц сети запретили. Надоело это всё, показушность!

Есть у вас три камеры на айфоне и снимайте видео потом смотрите с мужем... или с детьми, зачем всё постить!? Я не понимаю

Это конечно интересно
4 нояб 2021 в 03:21

Что такое Кето? Я не понимаю, объясните! Знающие и понимающие

4 нояб 2021 в 04:37

Не надо ложится под нож, так же как идти в парикмахерскую, вырежут оставшееся.

4 нояб 2021 в 07:32

...выбранная дорога, ведущая в пропасть...

Бывший ребенок мента
4 нояб 2021 в 08:30

ну че бывает, сейчас люди дохнут как семочки щелкаются, надо привыкнуть и не писать в новостях

Йош
4 нояб 2021 в 08:31

В историях о быстром похудении обычно скрывают, что дело все в таблетках. Часто запрещенных, часто с непонятными побочным эффектом.
Это, как качок "на куриных грудках" раскачался за полгода, ага. Верю...
Люди, будьте самими собой. Толстыми, тонкими... Интерес в разнообразии, а не в шаблоне инстаграмном.

Маргинал
4 нояб 2021 в 09:10

Быть жирной это судьба.
Как не дергайся.

Гость
4 нояб 2021 в 09:26

Стала лучшей версией себя!

4 нояб 2021 в 09:34

Чтобы похудеть на 60 кг, надо сначала потолстеть на 60 кг. Очевидные проблемы с психикой, они и довели до печального финала..

4 нояб 2021 в 09:38

Умерла молодой и красивой
Это же подарок судьбы !!

ЕлЕна
4 нояб 2021 в 09:56

10 классов образования!!! Какой врач терапевт?

Горожанка
4 нояб 2021 в 10:03

Яночка! Яна! Как я без тебя теперь? 2 дня плачу! Не могу в это поверить. Захожу в инсту и ищу глазами твои сториз! Ты же говорила, что первый раз боишься идти на операцию! Ты чувствовала, что не надо. Всё предвещало(потеря анализов, не лежала душа) Ну зачем ты пошла????

Гостинец.
4 нояб 2021 в 10:09

Искусственное вмешательство до добра не доводит. Это дело интимное, в прессе все это размещать не надо. Клиент и врач, все.

Снежок
4 нояб 2021 в 10:20

Яночка. Как же так? Очень жаль. Давно подписана на нее и лично видела. Столько она информации полезной давала и всегда спросить можно было - ответит. Близким как-то это пережить. И операция была не совсем эстетической, устранение последствий от эстетической операции т

Гость
4 нояб 2021 в 10:35

Наверное есть какой-то секрет быстрого похудания несовместимый с жизнью. Трахтенберг бы подсказал.

4 нояб 2021 в 10:39

Женщину жалко, соболезнования родным. Но стоила ли красота таких жертв. Женщины, задумайтесь.

4 нояб 2021 в 10:43

Вот пишите ерунду, не зная.
Яна Олеговна была врач. Резко мгновенно вдруг сейчас не похудела, а похудела давно.
Про высокий холестерин на кето. Я лично снизила его, снизила благодаря ее рекомендациям. Высокий холестерин не от жирного, он может быть повышен и у худых людей.
Яна Олеговна многим помогла и помогала, и даже свои примером!!
Я соболезную ее родным и ее друзьям такой потере..

4 нояб 2021 в 10:45

Она очень хороший тренер была… диабетиков с инсулина снимала, с ней такие толстячки худели… Очень жаль, земля пухом. Она в последнем посте как-будто чувствовала свою смерть …

Maxima
4 нояб 2021 в 11:28

Очень жаль женщину... Стала красивой. Жить стало интересно. Останавливаться не хочется на достигнутом. А когда возраст все ведет уже на спад, то прибегают уже к операциям и прочим радикальным мерам, чтоб вернуть, остановить неумолимое влияние времени...
Еще раз убедилась, как уродуют татуировки. Зачем она себе так испортила предплечье? Рука всегда кажется намного больше с татуировкой. Обращала внимание на девушек, у которых одна рука полностью в туту, а вторая нет - будто чужую руку приставили в полтора раза больше. Девушки, которые собираются это делать - стоит убедиться в этом.

У нее ширинка растегнута на кожанных штанах? Или это штаны с такой ширинкой?

Гость
4 нояб 2021 в 11:47

Соболезнования Диме, Артему, Юле, маме Яны. Не верится, шок и оторопь. Кто угодно, но не она...Спасибо за то, что освещала мир своим позитивом и жизнелюбием..невероятный человек..

Гость
4 нояб 2021 в 12:49

Глубочайшие соболезнования.

4 нояб 2021 в 14:01

Всё, что нужно знать о специалистах Росмедицины

Андрей
4 нояб 2021 в 14:16

Моя одноклассница. Царства ей небесного.

4 нояб 2021 в 14:17

НГС, вы совсем берега потеряли. Родные просили не обсуждать эту тему, вы с ними статью согласовали????

Знаком лично, учились вместе.
Одно НО - врачом-терапевтом Яна никогда не была, и в меде не училась.

Гость
4 нояб 2021 в 14:49

Человек с проблемами эндокринки "содрал" с себя 60 кг и все удивляются ,что она боты завернула? Так я удивляюсь,что это раньше не сьучилось.

4 нояб 2021 в 14:54

Красота убивает.

4 нояб 2021 в 15:47

Яна всегда была красоткой, даже когда весила 130. Работали вместе в МЕTRO. Не укладывается в голове, что это правда. Царствия небесного, земля пухом.

Саша
4 нояб 2021 в 15:53

Ну так блогеры сейчас не утруждают себя сесть и разобраться в теме, прочитать соответствующую литературу, вот и получается, что они экспиременты на себе ставят, а в книгах всё написано. А ещё вегетарианцов развелось, их любимым аргументом служат травоядные животные, вот только желудок у этих животных заточён под траву и жуют они её 24 часа без остановки. То есть хотите отказаться от мяса приделайте к своему желудку несколько камер и везде ходите с мешком сена, чтобы его жувать

4 нояб 2021 в 16:14

И всё-таки, господа, и все-таки «новосибирская блогер». Как бы это не показалось странным. Конечно для русскоговорящих любые такие словосочетания будут выглядеть и восприниматься на слух плохо. Потому что они нарушают нормы нашего языка. Можно применять другие слова, подбирать синонимы для выражения ваших мыслей, чтобы было благозвучнее.

Родным и друзьям искренние соболезнования.

Елена
4 нояб 2021 в 21:48

Вот тебе и эстетическая операция. Похудела и радуйся. Начинает крышу сносить

Барбара
5 нояб 2021 в 00:44

Не пишите , если не знаете! Эта операция была необходима, тк были боли , которые изнуряли, спать не возможно. И тут либо терпеть эту боль либо сделать операцию
Просто Яна Олеговна, действительно, последнее время была сама не своя….. ужасно , трагично и так внезапно , царство небесное 🙏🏻 Я была ее пациентом

Гость
5 нояб 2021 в 09:49

Красота требует жертв!

Марина
5 нояб 2021 в 13:21

Напишите название клиники! Вот мне (в своё время) в пластической хирургии из-за неоднозначных анализов отказали, а в этой клинике - что, платите ваши денежки, а ответственность мы не несем?? Какая клиника?

5 нояб 2021 в 13:53

"Лучшая версия себя", меня одного раздражает эта фраза?