Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Иркутской области разбился самолет
В Иркутской области разбился самолет

3 нояб 2021 в 19:48

никогда такого не было и вот опять

4 нояб 2021 в 14:57

Если учесть уровень коррупции в организациях, которые нанимают свои "рога копыта" для обслуживания и ремонта, то это закономерность и нечего удивляться, что самолеты падают. Машину откатов не остановить в нашем государстве.

3 нояб 2021 в 19:37

Не удивлюсь если ему лет 60.

789456
3 нояб 2021 в 21:10

Есчо несколько лет и падать будут почти каждый день, ибо парк авиации очень древний, самолёты уже третий срок по налёту часов отматали.

Святогор
3 нояб 2021 в 20:33

Будни ресурсной педерации. Раньше это ЧП всесоюзного масштаба было. А сейчас обыденность. Два десятка бортов разбились за три месяца. И никто не ответил.

3 нояб 2021 в 19:55

Старый, но ЛАМПОВЫЙ самолёт. Для понимающих, когда такой пролетает над головой, то оставляет особые ощущения эта машина. Под Иркутском такой уже разбивался, который с Чкаловского (Ельцовка) аэродрома взлетал. Видел его над своим домом тогда.

гвость
3 нояб 2021 в 21:49

впору уже писать, что в России упал ОЧЕРЕДНОЙ самолёт...
20 лет стабильности...
сыпется, рвётся и падает практически всё.
и только в бункере всё прекрасно и тихо.

Гость
3 нояб 2021 в 19:40

С ужасом предчувствую время, когда начнут падать пассажирские самолёты. Техногенная катастрофа становится реальностью.

Йош
4 нояб 2021 в 08:37

Хватит эксплуатировать самолеты-ископаемые! Этот борт в конце 60х собрали.
Прекратите коммерческое использование старых самолетов, принудительно в металлолом и всё.

гость
3 нояб 2021 в 22:09

запчастей то нет, вот и падает наследие союза на землю, полы проваливаются, а этим орлам все нипочем

Noname
4 нояб 2021 в 23:21

Видел как наши самолёты обслуживаются... Заказчик топает ножкой и требует ремонт сделать подешевле, менеджер по работе с клиентами идёт в отдел к конструкторам и какая-нибудь бабулька соглашается подписать, что люфт в 0.5мм это ещё тоже ничего и тоже ещё полетает, хотя по допускам должен быть 0.2-0.4мм (и вы представьте ещё что перед этим тот же менеджер ходил ведь в цех, чтобы там перемерили и написали не 0.7, а 0.5... Мол - тоже вне допуска, мы не виноваты.)
Поэтому если меня попытаются запихать в наши МС21 или ССЖ100 - буду менять дату перелёта или авиакомпанию. Инженерам боинга хотя-бы плевать на желания наших мелких (по их меркам) авиакомпаний - они за престиж марки больше волнуются (пара происшествий и могут весь флот приземлить до разбирательств, а это потери в месяц как весь доход за год)

энск
4 нояб 2021 в 10:13

иркутская область, кладбище самолётов..

7 нояб 2021 в 17:12

что, опять..

4 нояб 2021 в 00:17

Да и фиг с ним😄

3 нояб 2021 в 19:52

124ый вон всё в Толмачёво валяется, только перетащили на стоянку, уже без недели год как, по 3 раза в неделю его вижу))) на ВЫБРОС)))

Так нашли или нет?

Бездетный бич(забанен)
3 нояб 2021 в 19:46

Самолёты нужно запретить! Непоправимый вред окружающей среде. Мало выхлопов газа сгоревшего, так ещё и останки упавшего самолёта, пролитое топливо, будут вечность валяться.

Бывший ребенок мента
3 нояб 2021 в 20:28

не интересно, вот когда боинг или айрбас упадут с 1000 человек, вот тогда и пишите

Привет
4 нояб 2021 в 23:29

Соболезнование родным и близким. Скорбим вместе с вами.

Питерлэнд
3 нояб 2021 в 21:05

Белорусский аэроплан.

Анонимно из Канады*
3 нояб 2021 в 22:45

Какая авиакомпания?

я111я
4 нояб 2021 в 11:51

Бялорусы купили у древнеукров аэроплан 1968 года выпуска, разбился под Иркутском. А вам о5 Путин виноват?!

абсурдец
3 нояб 2021 в 19:48

Выжили вроде

4 нояб 2021 в 00:26

Виновата оппозиция.

Имя
3 нояб 2021 в 21:06

иркутск это под новосибирском? мы тут при чём?