Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Следователи завели уголовное дело после того, как в новосибирском лицее в кипяток упали три человека
Следователи завели уголовное дело после того, как в новосибирском лицее в кипяток упали три человека

2 нояб 2021 в 14:20

Жаль мужчин, так пострадать, врагу не пожелаешь.

2 нояб 2021 в 14:48

Когда привлекут СГК за бездействие на территории гимназии номер 10 ( ул Революции)?
Годами возле фасада школы роют из за прорыва труб и здесь же всегда существует все время на поверхности самодельная труба с люком из которой годами валит пар .
Мимо ходит ежедневно сотни детей и подвергают себя опасности….

2 нояб 2021 в 14:35

Сложно придумать более страшную смерть, чем свариться заживо...

2 нояб 2021 в 14:44

соболезнования родным и близким.

2 нояб 2021 в 14:35

Здесь руководство лицея будет виновато, положено осматривать свои здания и сооружения, хотя в этом случае... трудно увидеть, что плита уже не держится ни на чем и может обрушиться.

Святогор
2 нояб 2021 в 14:42

Тем временем из СГК недавно уволили ведущего инженера-аварийщика по левому берегу. Он оказался виноват,что износ трубопровода 90% и в их оптимизации. Сокращение персонала,техники и пр. Теперь вместо спеца с 20 летним опытом работы будет "опытный" теоретик))))

Диванный эксперт
2 нояб 2021 в 14:25

Умерший, святой человек. Он невинно убиенный за чужую халатность.

хихихиихихихихикс
2 нояб 2021 в 14:53

Гостехнадзор виноват в случившемся, и никто другой

Гость
2 нояб 2021 в 14:18

Заводятся блохи у собак,а уголовные дела возбуждают.

Железнодорожник
2 нояб 2021 в 15:17

Обратите внимание на то, как СГК оперативно ответственность переложили на школу.
При текущем состоянии сетей (и отношении к ним СГК) - кипяток вполне мог поступать "на территорию" школы по колодцу, в котором уложены трубы.

Член ВКП(б)
2 нояб 2021 в 15:20

Сколько ещё человек должно замёрзнуть или свариться заживо, прежде чем выгонят из города СГК?

с Горского
2 нояб 2021 в 15:20

Обратите, пожалуйста, внимание на ситуацию с теплосетями на ул. Котовского (ост. Тепличная) - СГК летом разрыли теплотрассу; ямы находятся в бесхозном состоянии без ограждений, наполнены горячей водой. Видимо, СКГ мало трагедий.

Гость
2 нояб 2021 в 16:22

Школы уже разваливаются на глазах

Гость
2 нояб 2021 в 14:46

Проверьте СГК по 115-ФЗ,
куда деньги,собранные с граждан,
в том числе,
на ремонт дели?

гость
2 нояб 2021 в 14:22

Только на Навального, иноагента и врага всех святых, заводят дело, судят и садят за 15 минут.
Здесь же сутки чего-то думали, человек погиб, только после этого почесались.

Справедливый
2 нояб 2021 в 14:55

А что там возбуждать, заводить это их халатность, что сети во время не обслуживали

СГК
2 нояб 2021 в 15:17

- Ночь темна и полна ужасов.

мухаха
2 нояб 2021 в 15:44

Опять завели? Вчера ведь уже заводили. Или каждый день новое дело заводить будут по одному и тому же делу?

///
2 нояб 2021 в 18:50

Все в школах держатся, в том числе системы теплоснабжения, водоотведения, электроснабжения пока не досчитают до трех..Считаю до трех ! Раз, два, два с половиной, два с хвостиком, два кончается, два на ниточке, два на сопельке, два....ну вот пришел три для центровой 12 школы.для остальных пока два на паутинке.)))...

!!!!!!
3 нояб 2021 в 03:24

Что-то мне подсказывает, что в итоге погибшего слесаря и сделают в итоге виноватым…

обыватель
3 нояб 2021 в 09:35

Почему всегда ПРОВЕРКИ после гибели людей ,но никаких проверок ,для предотвращения этого.? Технику безопасности ОТМЕНИЛИ ,а если бы не гибли люд ,то (такое впечатление)что прокуратуре и делать нечего? Кто то ДОЛЖЕН следить ,чтобы не доходило дело до прокуратуры ,а контролировали чиновники ,получающие за работу и именно за контроль ЕЁ ВЫПОЛНЕНИЯ в любой сфере деятельности.

Жанна
3 нояб 2021 в 14:18

всех собак на сгк повесили, что выходит из здания это их ведомство, а внутри - будьте добры сами обслуживайте, смотрите за капремонтом