Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Новосибирца задержали по подозрению в изнасиловании 11-летней падчерицы
Новосибирца задержали по подозрению в изнасиловании <nobr class="_">11-летней</nobr> падчерицы

2 нояб 2021 в 17:02

классическая маргинальная семейка...

2 нояб 2021 в 17:45

Сегодня окончательно убедился, что некоторые особо рьяные комментаторы, якобы эпатирующие, по тихой грусти модерируют комментарии.....спалились известные личности.

Гость
2 нояб 2021 в 18:02

мать надо судить вместе с этим отчимом! кого ведут в дом, где есть девочка подросток?

2 нояб 2021 в 20:28

классика жанра. разведенка, бывший зэк сожитель и тунеядец

мда. женщины, что с вами не так? почему вам не дают нормальные мужчины?

Гость
2 нояб 2021 в 20:31

Смеюсь над бабами, которые искренне считают что с такой разницей в возрасте их там реально любят.. хотя бывают, но оооооочень редко.

2 нояб 2021 в 20:36

сожители, бегите от ваших баб
они вас так же предадут

Александра
2 нояб 2021 в 21:20

Каким местом думала мамаша, когда в дом тащила судимчика

2 нояб 2021 в 21:44

опять распрекрасная с приданным, сожитель-зэк. конец немного предсказуем

2 нояб 2021 в 21:52

стоп. там же падчерица???? это точно?

ребенок то чей???

Ниндзя
2 нояб 2021 в 22:11

Бедная девочка. Сочувствую тебе.
Если читаешь комментарии: поверь, мир не так ужасен, держись. Надеюсь тебя больше не обидят в жизни.
Молодец, что не промолчала.

3 нояб 2021 в 00:14

Наверняка женщина поссорилась с сожителем... И с помощью дочери решила отомстить ему. Что то не верится, чтобы взрослый мужик, который живет с женщиной полез на ребенка...

3 нояб 2021 в 03:41

Не понял? Почему сожитель то сразу? Раньше же она говорила что это ее гражданский муж

администратор_этого_сайта
3 нояб 2021 в 06:41

женщины до сих пор верят что чужой дядька лучше родного отца ребенка. смешно

3 нояб 2021 в 09:52

Никак не оправдываю эту мерзость. Но на ум приходит пример. У приятеля дочь 11 лет, рост почти 170, грудь уверенная трешка, бедра вполне сформировавшиеся с отнюдь не детской задницей. На вид запросто можно дать лет 17.
А вышеописанной истории уверен, что не обошлось без алкоголя, который "снял запреты".

3 нояб 2021 в 11:31

бабы любят подонков. аминь

Аолаоатктвшкикоао
4 нояб 2021 в 13:44

Информацию не полная!
Мать той девочки не могла передвигаться. Она была сильно больна… недавно из-за болячек скачалась.
Ситуация ужасно мерзкая!!! Очень жаль девочку. Надеюсь приступник получит по заслугам!
Всем спасибо.