Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В больнице скончался один из трех мужчин, провалившихся в яму с кипятком в лицее
В больнице скончался один из трех мужчин, провалившихся в яму с кипятком в лицее

2 нояб 2021 в 09:03

Соболезнование родным, выздоровления оставшимся.

Кошмар какой то.

Гость
2 нояб 2021 в 08:34

страшная смерть, Царствие Небесное!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
2 нояб 2021 в 08:43

жалко парня, страшная смерть

Обидно, что никто не ответит за происшедшее. Спишут на несчастный случай или нарушение ТБ и отделаются небольшим штрафом. А судьбы трех семей искалечены.

Когда такие печальные случаи происходят, вспоминается фильм "Дурак"( Пофигизм и коррупция во всех ветвях власти от самых маленьких должностей, до высоких...а страдают простые люди, энтузиасты и работяги...Очень жаль, что поход на работу для этих людей обернулся трагедией. Царствие Небесное новопреставленному р.б..Выздоровления болящим.

Гость
2 нояб 2021 в 08:46

соболезнования родным и близким....

2 нояб 2021 в 09:46

Может быть теперь на СГК обратят более пристальное внимание?😠

2 нояб 2021 в 10:51

Интересно, а сынок нобелевского лауреата в курсе этой трагедии?

2 нояб 2021 в 10:04

Страшная смерть, соболезнования семье, родным и близким...Но ещё страшней, что могут так и дети погибнуть, из-за чьей то халатности

2 нояб 2021 в 12:07

Очень, очень жаль. Соболезнования родным и близким. Надеюсь, что его товарищи по несчастью все-таки поправятся.

Андрей Т
2 нояб 2021 в 09:48

Уже реально страшно в магазин идти. Или под землю провалишся или беспредельщики собьют. Недавно шел на зеленый, из мерседеса вылез пожилой мажор и давай на меня орать оскорблять чтоб быстрее шёл. Я ему показал средний палец, так он с ума сошел и начал бибикать на всю крылова

Гость
2 нояб 2021 в 09:58

С такими темпами скоро весь город провалится.

2 нояб 2021 в 12:02

Вот бедняги!
Бедные семьи и погибшего и пострадавших.

Алекс
2 нояб 2021 в 10:50

А в это время,хозяин СГК,Михайлеченко,на своей яхте на зарубежных морях,пузо греет.

Гость
2 нояб 2021 в 09:43

Скоро похоже фильм снимут про наш город. Назовут так Город убийца.

Гость
2 нояб 2021 в 09:32

Царство небесное! Какой ужас и кошмар

Гость
2 нояб 2021 в 10:09

54 года

Петя
2 нояб 2021 в 09:44

«Новосибирские следователи начали проверку инцидента»

Так года два назад пожилая женщина так же провалилась в яму с кипятком и погибла. СК ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ, НО ДАЛЬШЕ ДЕЛО НЕ ПОШЛО🤷🏻‍♂️

2 нояб 2021 в 08:45

Локоть в этой больнице?

ГВость
2 нояб 2021 в 09:05

Люди, будьте осторожны, продумывайте каждую ситуацию. Идете по отмостке многоэтажного дома-смотрите вверх может упасть лед, подошли к светофору или переходу- понимайте, что может произойти дтп и машину отбросит в людей. Там где парит- может лопнуть труба с кипятком...

2 нояб 2021 в 12:08

Соболезнования (((

2 нояб 2021 в 09:49

Между школой и лицеем в сеть разница? И в чем? В оплате?

Фывап
2 нояб 2021 в 08:49

Если бы меня заставляли лазить по подвалам в поисках протечек, да ещё врали бы мне, что это безопасно, я бы тоже скончался от такой жизни.

Владимир
2 нояб 2021 в 09:02

Директора лицея надо привлекать к ответственности.

2 нояб 2021 в 10:23

а зачем он туда пошел, если граница ответственности по стене здания? вроде так вчера сгк говорила.

2 нояб 2021 в 08:33

А был ли он привит?

Ирина
2 нояб 2021 в 15:10

За смерть уголовная статья пологается. Не халатность точно. В чьем ведении сети? Школа отвечает, в лице директора. Это сколько же лет подмывало плиту, что она рухнула под ногами? Поборы нехилые с родителей. А если бы ребенок в подвале оказался? Дети везде лазят. За токое сажать нужно ответственных лиц. И рабочие не могли знать, что плита поплывет, это не их вина.

Справедливый
2 нояб 2021 в 08:35

А кто отвечает за трубы? В колонию их надо, после выздоровления. Они во время не обслуживали, нормальеный осмотор не делали, это ладно сами упали, а если бы дети

Гость
2 нояб 2021 в 10:16

ты нормальный вообще?

Гость
2 нояб 2021 в 16:49

Кошмар, придёшь вот так помочь в организацию и пол из под ног уходит

Ирина
2 нояб 2021 в 19:04

Если пострадавшие нуждаются в фин. помощи - уточните, куда перечислить средства. Очень жаль мужчин, оказавшихся заложниками в данной ситуации.

Гоша
2 нояб 2021 в 20:48

Соболезнования родным и выздоровления пострадавшим от этой трагедии. Вот не верится , что в самом деле виновные ответят. А страшнова -то становится, асфальт везде проваливаться стал.

Вра ч
2 нояб 2021 в 21:07

Вот это скорее всего и есть ад! Сгореть/свариться. Царство небесное.

В этом случае сложно что-то желать выжившим!
Сил родственникам!

Вра ч
2 нояб 2021 в 21:09

НГС напишите номера карт родственников! Я тоже готов помочь чем могу!