Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Названа предварительная причина трагедии в новосибирском лицее, где обварились три человека
Названа предварительная причина трагедии в новосибирском лицее, где обварились три человека

1 нояб 2021 в 17:25

а мэр откуда денег возьмет? из своего кармана что ли? в муниципальном бюджетный дефицит, из федерального на это не выделяют.

1 нояб 2021 в 17:28

"Надо понять, почему так случилось". если уж очевидных вещей не понимает этот чиновник...

Норман Озборн
1 нояб 2021 в 17:39

Провалились, потому что подмыло - это не причина, а констатация факта. Причина утечки - вот в чём вопрос.

1 нояб 2021 в 19:46

детский лепет у министра

1 нояб 2021 в 20:05

Ничего не понятно. Если пол залит по грунту, то нафига труба ПОД ним, и как эту трубу обслуживать?? Пол вскрывать что ли, чтобы проверять состояние трубы? Кто и как это должен был делать?

1 нояб 2021 в 20:06

а локоть скажет, а я болел, меня вообще не было. ну что поделать

гость
1 нояб 2021 в 20:08

"При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования." Т.е. сейчас у прокуратуры оснований нет?

2оптимист2
1 нояб 2021 в 20:13

Совершенно серьёзно заявляю: это ответственность руководства лицея и Центрального РОО (по Уставу ОО). Именно они обеспечивают своевременный контроль состояния коммуникаций, техэкспертизу. Если у ОО нет собственных средств, директор обращается с письменными запросами в Департамент образования в депутатский корпус и т.д. Все алгоритмы давно прописаны!!! Согласна с комментаторами, акцентирующими внимание на приёмке школ. После увольнения Старцева Г.А. в 2010 г. приёмка стала носить абсолютно формальный характер!!! Пострадавшим скорейшего выздоровления!!! А системе образования Новосибирска нового хорошего руководителя!!! И чтобы искали его не так, как в 2016-17гг.!!!!!!!!!!

Гость
1 нояб 2021 в 20:43

То есть ходить и ездить по городу становится просто опасно. Неизвестно в каком ещё месте можно свалиться в кипяток.

1 нояб 2021 в 22:13

Надо понять как это случилось? Все уже давно поняли что происходит в стране!

Matrix_Agent (забанен)
1 нояб 2021 в 23:32

"Предположительно речь идет о том, что плита, которая, по всей видимости, была подмыта теплоносителем".
Да неужели?