Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На трассе в НСО перевернулся микроавтобус с людьми — трое человек пострадали и находятся в больнице
На трассе в НСО перевернулся микроавтобус <nobr class="_">с людьми —</nobr> трое человек пострадали и находятся в больнице

31 окт 2021 в 11:20

Ну вот, наконец-то, благодаря этой статье мы узнали, что есть молодые девушки.Следовательно есть и пожилые. А то вечно разводят холивар на тему - "девушка с детьми" или "девушка 40 лет". Корреспондент зря не напишет)))

Matrix_Agent (забанен)
31 окт 2021 в 11:22

Бруня. Пиши лучше о грибах.

Survivor
31 окт 2021 в 11:25

Везли до границы с Казахстаном... а там, видимо, как мексикашки в штаты собирались переправляется ))))))))))))

абсурдец
31 окт 2021 в 11:28

Резина летняя?

crry
31 окт 2021 в 11:30

За 45 лет водительского стажа на разных машинах не перевернулся ни разу.
Каюсь, что Королеву Елизавету не возил.
Но переворачиваться на машине обычному жителю НСО - чересчур.

Наверно водительский стаж как у недоношенного котёнка.

Читатель НГС
31 окт 2021 в 11:34

"В 10:30 30 октября водитель автомобиля «Тойота-Хайс» двигался со стороны Новосибирска в сторону Карасука" - а что в это время делал сам автомобиль, видимо понуро брел следом?

31 окт 2021 в 11:39

чему удивляться?водилы микроавтобусов и маршруток по городу то несутся как в последний раз,а тут еще и на трассу вырвался,я писала уже жалобу в минтранс нсо что барышевские маршрутки превышают скорость,на больших перегонах и на бугринском мосту несутся 100-110 км даже развалины и думаете мне кто то ответил?какое право они имеют так нестись с непристегнутыми пассажирами тем более?я плачу за то чтобы меня довезли нормально,а не за их адреналин,в общем как всегда всем на все наплевать.

Путин виноват

Маргинал
31 окт 2021 в 12:00

Вчера видео как на шиномонтажке водительрылся в б у покрышках выбирая себе «получше»
Позорище

Человек
31 окт 2021 в 12:13

Сейчас асфальт в городе положат и заживем!

Рुмашка ुхु
31 окт 2021 в 12:14

" до Кочкинской больницы" - правильно до Кочковской. А кочковские пожарные - молодцы, - 2 километра за 30 минут преодолели.

Не понятно
31 окт 2021 в 12:16

На 200 км??????????? Да не разгонит эту машину даже попутный ветер до такой скорости. А может и разгонит если резина rs летняя и педали есть как у флинстоуна, что все пассажиры крутят

31 окт 2021 в 12:18

Это Тоёта. Управляй неуправляемой мечтой.

Гость
31 окт 2021 в 13:03

Печально

Леди
31 окт 2021 в 14:17

Дорога эта просто ужасная, ремонта вообще не было плюс снег и гололед, проезжали 183 км на крыши лежит легковушка кювете с водой. Менты стоят, возможно там без вариантов

Так и вижу, как невольный водопроводчик тянется за лупой, чтобы узреть на фоточке правый руль.

Клуб Самоубийц
31 окт 2021 в 21:20

Бла-Бла-Карщики вечно собирают свой Клуб Самоубийц возле ТЦ "Апельсин" напротив ж.д.вокзала и выхода N 2 из метро!
Налоговая/ГИБДД/СтранСНадзор?
Ей! Есть кто нибудь?

Гость
31 окт 2021 в 22:51

Дорога до границы ужасная. Водители таких перевозчиков несутся сломя голову