Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Бердске 13-летний школьник попал в больницу после ссоры с одноклассником
В Бердске 13-летний школьник попал в больницу после ссоры с одноклассником

29 окт 2021 в 21:31

Набить лиицикоКому???? Силами спецаза .....

Survivor
29 окт 2021 в 21:31

Щас СК должно подключится - они такие дела любят.

Сергей
29 окт 2021 в 21:31

Не шумите, это нормально

Гость
29 окт 2021 в 21:45

У нас в классе был агрессивный мальчик,вечно у него конфликты с одноклассниками, лез в драку. УЧИТЕЛЯ посоветовали маме отдать в спортивную секцию. Мама отдала. Там научили бить профессионально.

29 окт 2021 в 21:53

раньше говорят такого не было, да было и позвоночники в школе ломали и руки и ноги и зубы вылетали, а что какие были бойни на стройке с черенками от новогодних елок , человек пятьдесят собиралось и все это на плитах из которых арматура торчала, все было, даже еще больше чем сейчас, тогда детей с улицы было не загнать домой, теперь все в гаджетах дома сидят, лоб разбили ЧП на весь город

29 окт 2021 в 21:58

Блин, "Пеликан", родной, как же тебя угораздило? Училась там в 90-х, была одна из самых продвинутых и интеллигентных школ в Бердске. Ну, по крайней мере, по сравнению с 11, где училась одна гопота, нормальные оттуда уходили. Что стало с тобой, 3-я школа? Хотя чего уж там, ничто не вечно под луной((

Остров детства
29 окт 2021 в 22:02

Ну надо ж было уклониться. Совсем без навыков самосохранения.

Андрей
29 окт 2021 в 22:35

Что все глаза то на очевидное закрывают, Халк что ли в Бердске появился, ясно же что кастет был, походу родители прикрывают

29 окт 2021 в 22:53

Лобная часть самая крепкая. Остальные кости у мальчика хрустальные?
Я в 7 классе с двумя "быками" уже дрался и выстоял...
Вот вам и инфантилы... Хрупкие

30 окт 2021 в 08:14

В школе один идиот залез на турник, свалился и сломал обе руки. Хорошо это была совдепия. Сейчас бы наверное всю толпу по СК таскали. Драки? Были такие когда два бойца ползком дрались встать не могли от усталости. Все было. Но чаще доказывали в спорте хоккей, футбол. А после по попе мячом или клюшкой.

Ваза Варкутидзе
30 окт 2021 в 10:25

Как пацаны без драки?

30 окт 2021 в 11:06

Никогда не прохожу мимо, если дерутся дети и даже взрослых останавливаю. Многих мое вмешательство отвлекает и успокаивает.

crry
30 окт 2021 в 13:04

Асспидяя!
В седьмом классе были конечно кулачные стычки.
Но чтобы после сорры с одноклассниками отправили в больницу?
Явно не научная фантастика.

30 окт 2021 в 20:17

В нашей школе не раз такое было. Не каждый день разумеется - но пара-тройка нокаутов в год стабильно. А то и в семестр. Чего не было - это проникающих ранений любыми предметами, единственный раз ручку в ладонь воткнули, вот то шухер конкретный был, год кажется 1989.