Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На Большевистской автокран насмерть задавил пешехода
На Большевистской автокран насмерть задавил пешехода

29 окт 2021 в 09:50

неудачные фото -
там переход над большевистской метрах в ста!
а, в итоге - срок выпишут водителю!

29 окт 2021 в 00:36

Пока снег не ляжет, будут давить. В темное время суток на нерегулируемых пешеходных переходах, а вне их тем более , пешеходов не видно. Особенно если есть встречный транспорт , который ослепляет, даже подсветка фонарей обращаясь от асфальта ухудшает видимость.
Учитывая качество дорог, разметку и наличие и яркость зебр, водителям и пешеходам надо быть предельно внимательными. Одним чтоб не задавить, другим, чтоб не быть раздавлеными (больше правы -меньше живы).

29 окт 2021 в 02:23

Какая страшная смерть! Наезд автокрана!

29 окт 2021 в 02:15

жалко здесь только водителя автокрана

29 окт 2021 в 01:16

Самое обидное, если выяснится, что погибший был вакцинирован...Получается, бесценная вакцина пошла псу(читай, автокрану) под хвост...

ТвойСосед
29 окт 2021 в 10:04

очередной бегунок через большевичку, видно двигался за горячительным в Ленту, но поленился дойти до перехода 150-200м, причем переход по верху специально сделан на такой дороге как Большевистская, учитывая особенности плотного потока и несущихся фур с Бердского шоссе....виноват лишь сам пешеход. Надеюсь не вылезет это все головняками для водителя.

29 окт 2021 в 02:27

Наркотики? Алкоголь? Суицид?
В здравом уме попасть под кран невозможно

Маркус
29 окт 2021 в 09:22

Почему повсеместно пешеходы не выполняют требования пдд , сначала убедись , что тебя автомобиль пропускает , а потом переходи. Водитель крана не виновен 100% !

...
29 окт 2021 в 10:33

Пешехода на дороге в темное время суток и тем более на неожиданном участке вполне возможно не заметить. Но как пешеход не увидел несущийся на него огромный многотонный автокран? Это тоже самое, что поезд не заметить.

Как можно не заметить автокран?

29 окт 2021 в 08:02

Этот кран является большегрузом (осевая нагрузка значительно превышает разрешённую нашим законодательством) и соответственно на передвижение должно быть спецразрешение. Если его нет, то и быть его там не должно было...т.е. это ДТП произошло из-за слабого контроля со стороны контролирующих служб (ГИБДД, ГУБО, УГАДН и т.д.) в том числе. Если привлечь чиновников из этих служб к ответственности, то и вероятность подобных ДТП сведётся к "0"

АмТ
29 окт 2021 в 09:29

Поддержу пост, написаный ранее. В Новосибе отвратительные пешеходные переходы. Освещения нет,тебя слепят встречки. Человек из темноты на зебре появляется. Я не лихачу,но несколько раз были моменты что еле успевал остановиться. Отдельная тема пешеходные светофоры. Зебра в одном месте, а светофор на перекрестке в стороне,и его еще надо умудриться увидеть. Это эффективный менеджмент наэкономил на столбах и проводах? Почему нельзя пешеходный светофор поставить именно там, где ты должен переходить дорогу?

Михаил
29 окт 2021 в 03:58

Иногда едеш по большевитской смотриш как пытаются перебежать дорогу да ещё и с детьми

Гость
29 окт 2021 в 08:34

Там близко нет пешеходного перехода. Да и там особо некуда.

29 окт 2021 в 01:14

Глупая смерть....

Фея
30 окт 2021 в 22:41

Зря вы так обсираете водителя человек сейчас в глубокой дипресии пешеход был пьяный его семья (пешехода)претензий к шоферу не имеет. А парень не спит нормально просыпается с криками

Бездетный бич(забанен)
29 окт 2021 в 03:16

92 года рождения, а уже свой автокран! Куда пёр мажор по головам других?

Фея
30 окт 2021 в 23:41

Спасибо

789456
29 окт 2021 в 00:29

Он не пешеход, пешеходом он бы был если шел по пешеходному переходу, а если бегал по дороге то он транспортное средство, значит произошло обычное ДТП транспортных средств, одно из которых восстановлению не подлежит!

Гость
29 окт 2021 в 11:56

КТО ДАЛ РУЛЬ ЭТОМУ ВОДЯТЛУ