Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Новосибирске Nissan Sunny сбил маму с дочкой
В Новосибирске Nissan Sunny сбил маму с дочкой

28 окт 2021 в 13:00

Водитель виноват однозначно, но это один из самых опасных переходов, не подсвечен в темное время, ШЕСТЬ полос плюс трамвай....., почему не поставят кнопку для пешеходов? , или ждем еще наездов .....

28 окт 2021 в 11:06

Для чего писуны делают акцент на марку машины или вина водятла на крузаке будет меньше, чем у водятла на запорожце?

28 окт 2021 в 11:13

чем думал водитель. неужели тем самым, что на номере написано?

гость
28 окт 2021 в 11:15

В этом городе долбоклюи нарушаюшие правила размножились в неведомых количествах, гибдд плевать хотела

Ну-ну
28 окт 2021 в 12:04

В этом районе сумасшедшие ездят, на Вертковской на нерегулируемых ПП каждый день вижу, как кто-то обгоняет пешеходов по встречке, чтобы выгадать 2 секунды времени, кто-то не включает поворотник на т-образном перекрестке, а потом матом всех кроет...

Гость
28 окт 2021 в 11:28

Как хорошо раньше было три нарушения в год иди на пересдачу

EXТомич
28 окт 2021 в 11:24

Зато на ЛДС по 2-3 машины ДПС на хоккее почти каждый вечер. Блатных на парковку пропускают.

28 окт 2021 в 11:10

ПДД: на нерегулируемых пп перед переходом (не бегом, не на самокате!!) Необходимо убедиться в безопасности перехода !!! Я убеждаюсь и на ренуливуемых - здоровье и жизнь дороже правоты! А водятлов очень много стало.... к сожалению.

Куда катится мир
28 окт 2021 в 11:32

Видела ДТП из окна трамвая, женщину в этот момент как раз приподняли, у нее кровь на голове была. Мысль сразу пронеслась: хорошо, что живая. Но это бред, конечно: сбить на ПП в условиях нормальной видимости и при нормальных погодных условиях. Хотя... Если иной раз по встречке фигачат на двухполосной дороге в темноте да на пешеходнике как раз, чему удивляться. Жизнь человека ничего не стоит, водителю главное успеть куда-то там, поэтому педаль в пол и плевать он на всё хотел.

28 окт 2021 в 11:11

Не оправдываю водителя, то что не скрылся, уже молодец. Но почему в городе (тем более на таких оживлённых улицах) всё ещё есть нерегулируемые переходы? Сделайте переходы с кнопками, чтобы по запросу пешиков включался зелёный не на долго, чтобы движение не парализовывать. Ну и сами переходы должны быть освещены и хорошо размечены.

Я не такая
28 окт 2021 в 11:00

Водятлу и прививка не поможет.

Александр
28 окт 2021 в 11:16

За последние два месяца много таких случаев! Да будьте внимательны! Жизнь что не чему не учит? И хватит экономить минуты!

28 окт 2021 в 11:13

лишение прав примените за просто даже держание смартфона в руках, когда за рулём находишься...
ГИБДД вообще не работают, а как подразделения существуют...
бред какой-то

28 окт 2021 в 11:24

смотрю комменты, пытающих воззвать к ПДД, минусуют...минусаторы, вы сильно удивитесь, но для пешеходов также действуют правила:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
есть еще про светоотражающие элементы на одежде...только их носят единицы и вообще в обязанностях пешеходов, целых 8 подпунктов, которые регламентируют поведение пешеходов на дороге...так что, вопреки вашим ожиданиям, вы тоже кое что обязаны соблюдать...поэтому если вас вот так собьют, из за вашей уверенности что вам все должны, знайте, ваша вина в этом будет...и возможно, водителей перестанут наказывать за то, что пешеходы не знают элементарных правил ДД...

28 окт 2021 в 11:14

уроки обычно в 8.30 начинаются. тут либо время неправильно обозначено, либо мама с дочкой проспали

Славян
28 окт 2021 в 11:06

Водила там в телефон втыкал? 8-40 уже светло, как можно не увидеть людей на ПП. Всем здоровья.

28 окт 2021 в 13:53

Надо вместо водителя посадить того, кто согласовал нерегулируемый переход через 6-полосную улицу

Matrix_Agent (забанен)
28 окт 2021 в 11:10

Нерегулируемые ПП - зло.

Лариса
28 окт 2021 в 11:56

Дорогие пешеходы, не надейтесь, даже на светофоры.! Надейтесь только на свою внимательность.И не бегайте там, где хочется через дорогу.

Бездетный бич(забанен)
28 окт 2021 в 12:07

Яжемать бросилась под колёса Иномарки. Явно хотела обналичить своё здоровье. Считаю нужно присудить штраф Мажору, который был за рулём, яжематери тоже штраф за создание дтп, ребёнка лишить сладостей за соучастие.

28 окт 2021 в 11:03

бывает