Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации На Серебренниковской водитель сбил женщину с ребенком и скрылся — его ищет ГИБДД
На Серебренниковской водитель сбил женщину с ребенком и <nobr class="_">скрылся —</nobr> его ищет ГИБДД

27 окт 2021 в 20:40

Ни сколько не оправдывая водителя.
Но пешеходные переходы в городе просто не безопасные, особенно не регулируемые.

Гость
27 окт 2021 в 20:41

Вчера в СПб остановили Порш Кайен представителя Кадырова по СЗФО, изъяли 3 грамма наркотического психостимулятора. Цитата:
47news успел поговорить с несколькими спортсменами из Чечни, которые уже в курсе произошедшего. Они объяснили, что настоящие проблемы у Хизриева будут не в Петербурге. «Главное, чтобы не отдали в Чечню», — сказал один из наших собеседников.
— А что тогда? — уточнил 47news.
— Кадыров этого не любит… очень.
— И что тогда с ним будет?
— Вам этого лучше не знать. Вам этого не понять, — медленно ответили нам

27 окт 2021 в 20:52

Ну если на порш ехал то у нас его точно не найдут особенность Новосибирского правосудия.

Гость
27 окт 2021 в 20:53

Мурка была за рулём бухая, щас папик ей алиби смастырит и она проявится

Гость
27 окт 2021 в 20:58

Название хотя бы смотрите авто. "Журналисты"

Гость
27 окт 2021 в 20:58

Водитель- моральный и бессовестный урод

27 окт 2021 в 20:58

У Сбера дофига камер, не видно ?

гость
27 окт 2021 в 21:00

Полицаи в отличие от ментов вообще работать не хотят.
Берете выписку из базы гибдд, белых поршей не так и много, и ко всем с визитом, мордой в пол, им это полезно будет. И через пару часов вот он, голубок сизокрылый, пишет явку с повинной и отпускается под подписку о невыезде. Потом наш гуманный суд.

Павел
27 окт 2021 в 21:01

Редактор, ау! CayennE

27 окт 2021 в 21:07

ваще не проблема найти, если есть желание полиции

Гость
27 окт 2021 в 21:13

Найдут , Авто Приметное

Юрий
27 окт 2021 в 21:19

Очередной понторез-скоростило на древнем Порше,в ПТС 15 хозяев сменивший,дешевле новых жигулей.

Лиса
27 окт 2021 в 21:24

Там абсолютно дурацкий светофор, машины несутся на поворот, на скорости. При мне, чуть несколько пешеходов на их зелёный не сбили. Там реально опасно переходить. А Порш светлый какой-то частенько носится по Серебренниковской , как ненормальный, не удивлюсь если это он.

27 окт 2021 в 21:30

завтра Косенко (псевдо-авто эксперт НГС) напишет статью в оправдание всех белый Кайонов

гость
27 окт 2021 в 21:30

На АСТ 54, статья про белый ПОРШ. Там ДТП

27 окт 2021 в 21:39

Напакостил и к мамке под юбку побежал, отсиживаться, пока папа будет отмазывать!

Matrix_Agent (забанен)
27 окт 2021 в 21:42

Со стороны Октябрьской там для водителей ПП нерегулируемый. Что мешает поставить светофор - непонятно. Тем более, что и остановка там. Камеры, поди, не работали?

Гость
27 окт 2021 в 21:43

Эти кайены от 500 тысяч деревянных начинаются. Раздули из мухи слона

Дед Мазай
27 окт 2021 в 21:50

Вот Мерзота!

27 окт 2021 в 21:51

Сдается мне, успешный мастер-бровист ехала и звезда инстаграма. Эти никогда никого не пропускают. А тут еще и на поршеее! Каралева же! Вряд ли мужик на белом поршаке катается. Не претендую на истину в последней инстанции.

щрл
27 окт 2021 в 21:54

А эти твари на машинах в темноте наглеют и делают что хотят , если не орать во весь голос - то не смотрт не на тебя не на сфетофоры , я таким образом возле набережной хожу - будешь молчать если то не заметят и задавят

гость
27 окт 2021 в 21:56

Разыскать. Признать находящимся в состоянии алкагольно-наркотического опьянения, лишить права управления авто, автомобиль конфисковать, как орудие преступления. А, да, водителя принудительно вакцинировать.

Змей Подколодный
27 окт 2021 в 22:05

Чем богаче человек, тем он больше плюёт на законы из за своей безнаказанности.

Гость
27 окт 2021 в 22:11

Камеры в таких случаях внезапно перестают работать.

гость
27 окт 2021 в 22:14

1000%, что баба за рулем была. Там перекресток так устроен, что на пешиков можешь наехать, когда едешь от часовни по Октябрьской магистрали и поворачиваешь на Серебренниковскую на свой зеленый. Но этот момент пешеходы тоже начинают переходить Серебренниковскую на СВОЙ зеленый. Вот тут от неожиданности водитель и может тупануть. А баба вообще в ступор и уехала.

27 окт 2021 в 22:55

Водитель -БЫЛ В МАСКЕ???
Тогда он-ПРЕСТУПНЕГ!

Гость
27 окт 2021 в 23:03

Центр города, камеры кругом, машина редкая, лень работать органам, просят граждан помочь

789456
27 окт 2021 в 23:04

Опять мажоры бардак творят.

Сергей 1(забанен)
27 окт 2021 в 23:47

За рулём баба была
А найдут мужичка.

ТвойСосед
28 окт 2021 в 00:14

надеюсь водитель найдет свой столб в скором времени...

хихихихихихихихикс
28 окт 2021 в 00:19

а, ищут... посетителей антипутинских митингов мгновенно находят

28 окт 2021 в 00:36

Спортэйдж стал выглядеть так хорошо, что его путают с Каеном)))

Гость
28 окт 2021 в 02:18

порш- точила ,приметная. если захотят найти, т обязательно найдут! ну , а если не захотят, то на одно нераскрытое будет больше....

Барс
28 окт 2021 в 05:31

Известно про белую иномарку. У нас камеры в городе есть или нет. Центр и камер нет это трешачелло просто.

администратор_этого_сайта
28 окт 2021 в 06:08

для богачей закон не писан, делают по сути то же что и топ менеджеры государства. нужно просто понять и простить.

28 окт 2021 в 07:06

видео с камер давайте.

Гость
28 окт 2021 в 08:25

Ну что, комментаторы? Оказалось, не Кайен, а Спортейдж. Не женщина, а мужчина. Не хотите ли извиниться перед фантомной девушкой на белом Кайене, которую вы тут облили помоями ???

Гость
28 окт 2021 в 09:09

Найти и отдать его в руки родственников пострадавших. В худшем случае ему просто грозит условный срок, это ни о чем по отношению к «поступку», который он совершил..

Археолог
28 окт 2021 в 09:28

В 17.00 ещё светло, как он их умудрился не заметить?

28 окт 2021 в 09:39

Не зря раньше "нарот" называли - чернь. Потому что в мозгах деготь.)))) Ишь как тут успели поизгиляться - власть имущие на Кайенах забодали. ))))) Понторезы на древних Поршах.
Дебилов больше на семерках древних и на марках уставших.

28 окт 2021 в 10:14

"скрывшемуся с места ДТП, грозит административный арест до 15 суток либо лишение права управления транспортным средством."
При таком наказании сбитых будет катастрофически много.

Саныч
28 окт 2021 в 10:29

Porsche Cayenne так много в городе, сотрудников не хватает для розыска...

28 окт 2021 в 10:34

Абсолютно понятно,что ехала на подаренном "папочкой" БЕЛОМ Порше мадам с телефоном и купленными правами. Найти-раз плюнуть.

28 окт 2021 в 11:00

Как же быстро Порш превратился в КИА. Интересно, почему никогда старый Ниссан АД, после такого же случая, не превращается в Порш Панамера?

Упс!
28 окт 2021 в 14:56

"на автомобиле Porsche Cayenne белого цвета"
99% ,что баба за рулем. Мужик бы черного кайена взял. А бабы, как известно, никогда не считают себя виноватыми.

Сэр
28 окт 2021 в 17:18

Камеры просмотреть проблема да или там сыночек чей то важный?

Марина
28 окт 2021 в 21:35

Да белых Порше не так и много в горле и в основном там водительницы , детей привозила наверное или забирала с занятий в лицее 12 , там и надо поспрашивать , в среду подготовишка там как раз перед 1 классом