Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации На Серебренниковской водитель сбил женщину с ребенком и скрылся — его ищет ГИБДД
На Серебренниковской водитель сбил женщину с ребенком и <nobr class="_">скрылся —</nobr> его ищет ГИБДД

27 окт 2021 в 20:36

Не люблю водителей поршей, прямо эта марка все хавно притягивает.

27 окт 2021 в 20:35

Автомразь....

27 окт 2021 в 20:34

да там уже 100процентов заява состряпана что в угоне, а у хозяина алиби он в очереди на прививку стоял и все его видели.

27 окт 2021 в 20:58

У Сбера дофига камер, не видно ?

27 окт 2021 в 20:26

Чем круче тачка, тем дольше ее владельца ищут. Как говорил Жирик-это Россия!!!

27 окт 2021 в 21:07

ваще не проблема найти, если есть желание полиции

27 окт 2021 в 21:51

Сдается мне, успешный мастер-бровист ехала и звезда инстаграма. Эти никогда никого не пропускают. А тут еще и на поршеее! Каралева же! Вряд ли мужик на белом поршаке катается. Не претендую на истину в последней инстанции.

27 окт 2021 в 20:23

там камер полно!

27 окт 2021 в 20:52

Ну если на порш ехал то у нас его точно не найдут особенность Новосибирского правосудия.

27 окт 2021 в 20:31

Стопроц окажется вхлам тонированная дровина в первом кузове. Они самые выпендристые и беспредельные на дороге. Думает купил некропремиум и состоялся как личность.
Поймайте его как можно скорее, таких в городе не много.

28 окт 2021 в 10:14

"скрывшемуся с места ДТП, грозит административный арест до 15 суток либо лишение права управления транспортным средством."
При таком наказании сбитых будет катастрофически много.

Гость.
27 окт 2021 в 20:37

Порше не Жигули ,пробили по базе и давай шерстить водителей. Нашли ,а затем пожизненно лишить прав управления ,не смотря на ранги и должностя. И срок естественно.

гость2
27 окт 2021 в 20:34

Подлые, но трусливые, быстрее убегать.

27 окт 2021 в 21:30

завтра Косенко (псевдо-авто эксперт НГС) напишет статью в оправдание всех белый Кайонов

абсурдец
27 окт 2021 в 20:31

Порш Кайен? Ну тут явно ребёнок с мамашей виноват , хозяин явно из первых двух сотен владельцев города

28 окт 2021 в 00:36

Спортэйдж стал выглядеть так хорошо, что его путают с Каеном)))

Порш - приметная машинка, долго скрываться не сможет

27 окт 2021 в 20:28

сейчас владелица Порше протрезвеет и продаст авто, потом ее найдут

гость
27 окт 2021 в 21:00

Полицаи в отличие от ментов вообще работать не хотят.
Берете выписку из базы гибдд, белых поршей не так и много, и ко всем с визитом, мордой в пол, им это полезно будет. И через пару часов вот он, голубок сизокрылый, пишет явку с повинной и отпускается под подписку о невыезде. Потом наш гуманный суд.

27 окт 2021 в 20:37

Таких сажать надо и надолго. Они опасны для общества.

Славян
27 окт 2021 в 20:29

За сухарями поехал...

Гость
27 окт 2021 в 20:41

Вчера в СПб остановили Порш Кайен представителя Кадырова по СЗФО, изъяли 3 грамма наркотического психостимулятора. Цитата:
47news успел поговорить с несколькими спортсменами из Чечни, которые уже в курсе произошедшего. Они объяснили, что настоящие проблемы у Хизриева будут не в Петербурге. «Главное, чтобы не отдали в Чечню», — сказал один из наших собеседников.
— А что тогда? — уточнил 47news.
— Кадыров этого не любит… очень.
— И что тогда с ним будет?
— Вам этого лучше не знать. Вам этого не понять, — медленно ответили нам

Лиса
27 окт 2021 в 21:24

Там абсолютно дурацкий светофор, машины несутся на поворот, на скорости. При мне, чуть несколько пешеходов на их зелёный не сбили. Там реально опасно переходить. А Порш светлый какой-то частенько носится по Серебренниковской , как ненормальный, не удивлюсь если это он.

VA_
27 окт 2021 в 20:25

100 % в угоне, вот хозяин то удивится

27 окт 2021 в 21:39

Напакостил и к мамке под юбку побежал, отсиживаться, пока папа будет отмазывать!

Гость
27 окт 2021 в 22:11

Камеры в таких случаях внезапно перестают работать.

хихихихихихихихикс
28 окт 2021 в 00:19

а, ищут... посетителей антипутинских митингов мгновенно находят

28 окт 2021 в 11:00

Как же быстро Порш превратился в КИА. Интересно, почему никогда старый Ниссан АД, после такого же случая, не превращается в Порш Панамера?

Гость
27 окт 2021 в 21:43

Эти кайены от 500 тысяч деревянных начинаются. Раздули из мухи слона

Дед Мазай
27 окт 2021 в 21:50

Вот Мерзота!

Гость
27 окт 2021 в 20:53

Мурка была за рулём бухая, щас папик ей алиби смастырит и она проявится

Гость
27 окт 2021 в 20:58

Водитель- моральный и бессовестный урод

гость
27 окт 2021 в 21:56

Разыскать. Признать находящимся в состоянии алкагольно-наркотического опьянения, лишить права управления авто, автомобиль конфисковать, как орудие преступления. А, да, водителя принудительно вакцинировать.

Гость
27 окт 2021 в 23:03

Центр города, камеры кругом, машина редкая, лень работать органам, просят граждан помочь

Гость
28 окт 2021 в 02:18

порш- точила ,приметная. если захотят найти, т обязательно найдут! ну , а если не захотят, то на одно нераскрытое будет больше....

Барс
28 окт 2021 в 05:31

Известно про белую иномарку. У нас камеры в городе есть или нет. Центр и камер нет это трешачелло просто.

27 окт 2021 в 20:27

Это не тюльпашка ехал? Хотя не, откуда у него Порше

28 окт 2021 в 07:06

видео с камер давайте.

гость
27 окт 2021 в 21:30

На АСТ 54, статья про белый ПОРШ. Там ДТП

Matrix_Agent (забанен)
27 окт 2021 в 21:42

Со стороны Октябрьской там для водителей ПП нерегулируемый. Что мешает поставить светофор - непонятно. Тем более, что и остановка там. Камеры, поди, не работали?

27 окт 2021 в 20:26

Побочные эффекты от вакцинации - неадекватное поведение. Или вакцинированные будут говорить что адекватный человек уедет?

ТвойСосед
28 окт 2021 в 00:14

надеюсь водитель найдет свой столб в скором времени...

Гость
28 окт 2021 в 08:25

Ну что, комментаторы? Оказалось, не Кайен, а Спортейдж. Не женщина, а мужчина. Не хотите ли извиниться перед фантомной девушкой на белом Кайене, которую вы тут облили помоями ???

Археолог
28 окт 2021 в 09:28

В 17.00 ещё светло, как он их умудрился не заметить?

28 окт 2021 в 09:39

Не зря раньше "нарот" называли - чернь. Потому что в мозгах деготь.)))) Ишь как тут успели поизгиляться - власть имущие на Кайенах забодали. ))))) Понторезы на древних Поршах.
Дебилов больше на семерках древних и на марках уставших.

27 окт 2021 в 20:40

Ни сколько не оправдывая водителя.
Но пешеходные переходы в городе просто не безопасные, особенно не регулируемые.

Гость
27 окт 2021 в 20:58

Название хотя бы смотрите авто. "Журналисты"

Павел
27 окт 2021 в 21:01

Редактор, ау! CayennE

Юрий
27 окт 2021 в 21:19

Очередной понторез-скоростило на древнем Порше,в ПТС 15 хозяев сменивший,дешевле новых жигулей.

Змей Подколодный
27 окт 2021 в 22:05

Чем богаче человек, тем он больше плюёт на законы из за своей безнаказанности.