Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации В Новосибирске странные люди пытались завлечь детей в машину при помощи игрушечной собаки
В Новосибирске странные люди пытались завлечь детей в машину при помощи игрушечной собаки

26 окт 2021 в 13:00

Вопрос,почему шестилетки гуляют в наше неспокойное время одни??

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 окт 2021 в 13:03

путинский электорат агитки развозит

26 окт 2021 в 13:06

Четырёхлетка еще такой малыш!!! Как одних отпускать???

Умный
26 окт 2021 в 13:06

а сколько педофилов в комментариях-то. Полиция, проводите по никам проверки, может и нераскрытые дела раскроете!

26 окт 2021 в 13:08

А точно взрослые к детям подошли, а не наоборот.
Т.е. стоит мне выйти на улицу с чем нибудь интересным для детей - и заявы в полицию обеспечены? ))))

26 окт 2021 в 13:09

По данным МВД, каждый день в России пропадает 500 человек, около 100 из них – дети. В поисково-спасательном отряде "ЛизаАлерт" говорят, число пропавших детей может достигать 30 тысяч ежегодно....Родители! следите за детьми!

Гость
26 окт 2021 в 13:11

Это частный сектор.,У черта на куличках. Заехать туда случайно или завернуть по пути невозможно.

26 окт 2021 в 13:16

скорее всего люди просто купили игрушку кому то в подарок и рассматривали ее,а дети подошли,не так просто своровать четверых детей сразу,бабушка перебдела,но это хорошо.

Упс!
26 окт 2021 в 13:17

Лучше бы номер машины опубликовали, чтобы люди могли сразу опознать их. Хотя, может эти граждане с собакой ничего плохого и не имели виду. Действительно, просто хотели развлечь детей, и все. Без всяких преступных намерений.

Бывший муж мента
26 окт 2021 в 13:17

Позавчера проходил, видел как пацана лет 4-5 в машину явно убийца сажал, но я даже не стал подходить, а то в тюрьму такие мамашки будут пытаться засадить.

26 окт 2021 в 13:23

да это поди блогеры очередные, ставят эксперименты))

Прохожий
26 окт 2021 в 13:27

Ну как можно так бестолково делать новости из ничего? Яжмамка выпустила детей дошкольного возраста одних на улицу, они увидели у ребят игрушку и подошли посмотреть. Все. Вся новость. Расходимся.

26 окт 2021 в 13:31

Очередная детофобия какая-то. Следите за своими детьми, завлекайте их сами, и никто другой их не будет завлекать тогда (ни маньяки, ни тиктоки).

Лучше бы раскрыли тему педофилии и издевательств женской части над детьми. Там поле непаханое, учитывая, что почти вся сфера образования в детском возрасте под тётками.

26 окт 2021 в 13:32

Подозрительная мать вспугивает людей.

Matrix_Agent (забанен)
26 окт 2021 в 13:35

Это у них двор такой на фотографии? Сочувствую детям. Кстати, мамашка тоже подозрительная - маленьких детей одних гулять отпускает по таким местам.

Гость
26 окт 2021 в 13:42

Люди с ума сходят. Летом с мужем ходили по садовому обществу, кошечку искали потеряшку. Естественно у всех встречных спрашивали. Около одного домика играли ребятишки, мы к ним подошли, фото кошки показать. Не успели и слово сказать, несется какой то дед ненормальный с матами ( при детях) и с поленом в руках, которое сходу в нас запускает. Хорошо не попал. Ну, мы не стали связываться, просто ушли.

crry
26 окт 2021 в 13:42

Сам я по гороскопу собака.
Собак не обижаю.
Сру в унитаз.
Но отдельные собаководы срут на детских площадках.
Объясняют это отсутствием площадок для выгула и тем, что они платят налоги.

Член ВКП(б)
26 окт 2021 в 13:45

Очередной фейк. Маньяки и педофилы всегда действуют в одиночку.

Обходи
26 окт 2021 в 13:52

Детей все обходим стороной, а то мало ли кто что подумает. Потом не нойте, что никто мамашам с маленькими детьми никто не помогает и стебутся над ними.

Археолог
26 окт 2021 в 13:52

А игрушка-то хоть была в натуральную величину? ;)

26 окт 2021 в 13:55

Ваш комментарий отклонен модератором26 окт 2021 в 13:33

АК!26 окт 2021 в 13:20

таких баб раньше на Руси назвали " кликуши" вообще, кликушество в рашен бабе - это отдельная глубокая историческая (и истерическая) тема. любая баба поднимет крик на ровном месте, подтянутся товарки и всем шалманом заклюют кого угодно. как то это сочетается с наблюдениями за обезьянами приматолога франца Вааля: "Поскольку все самки (мое примечание: речь идёт о бонобо) постоянно присутствуют на месте событий и активно поддерживают друг дружку, ни один самец не в состоянии преодолеть их общее сопротивление."

Вася
26 окт 2021 в 13:56

Заяву в полицию, чё к чему , ну есть гаджет поиграли показали детям, а если змея воздушного пускали то что то же их в полицию,короче маразм
😜

Вася
26 окт 2021 в 13:59

НУЖНО СРОЧНО ПРОВЕРИТЬ МАМКУ У КОТОРОЙ ДЯТЁ 4 -Х ЛЕТ ГУЛЯЕТ ОДИН. НАВЕРНОЕ РОДИТЕЛЯМ ДО ДЕТЕЙ НЕТ ДЕЛА, НГС СРОЧНО К МАМКЕ В ДОМ И ДОПРОСИТЬ ЕЁ.

26 окт 2021 в 14:01

По мне так если беспокоишься - останься с детьми, посмотри на игрушку, повосхищайся. Заодно спокойно уточни у приезжих куда, милые, путь держат. И дети бы поиграли, и взрослые бы успокоились.

Потом с детьми еще раз разъяснительную работу по технике безопасности провести..

А так - бестолковый псих получился.

пашА
26 окт 2021 в 14:03

Они бы эту машину не влезли

вапв
26 окт 2021 в 14:09

хахаха вы там совсем ку ку в нгсе своем ? )))) это мои друзья , у них тоже есть дети и собака эта - игрушка дочки хозяйки тачки. если ваши дети подходят на улице к незнакомым игрушечным собакам - держите их на поводке!
НГС, эта лучшая новость за все время существования портала

Андрон
26 окт 2021 в 14:39

Их разве собакой завлечешь?, только айфоном с установленным тиктоком

Иван Свирепый
26 окт 2021 в 15:08

Мда. Теперь и заводную игруху для инстаграма снимать стало запрещено?!
Ну офигеть, че.
Знаю одну блогершу, тоже с японской игрухой ездит, от всех шарахается.

Васяра
26 окт 2021 в 15:48

Не уверен что игрушечная собака способна сильно кого нибудь привлечь, а вот если какой нибудь робо-бобик, то запросто. Там думаю и пол двора народу могло сбежаться если бы не то что какой нибудь aibo был... не говоря уже про Spot от BOSTON DYNAMICS и уж точно бы привлек внимание всех Atlas. только боюсь пока эти игрушки дороговаты и не всем по карману .

Может быть
26 окт 2021 в 21:57

может она приезжая из глубинки Иркутской области и не понимает, что нельзя так делать, в нск родители следят за детьми! Правильно и делают. Хихикает она с другом, во даёт