Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Татарстане прогремел взрыв в жилом доме: разрушены два этажа
В Татарстане прогремел взрыв в жилом доме: разрушены два этажа

25 окт 2021 в 22:02

Заметил странную закономерность. После того как вышла новость о взрыве (автобус, дом, квартира) она тупо констатируется без дальнейших подробностей по расследованию. Федеральные каналы замолкают, как будто произошло рядовое ежедневное событие. Собственно не удивительно когда люди падают из окон под ноги свидетелям, а те ставят машину на сигнализацию и идут по своим делам.

25 окт 2021 в 22:12

Хлопок или прорыв?

25 окт 2021 в 23:08

Хм. Государственный совет Татарстана выступил против федерального законопроекта о переименовании должности президента республики просто в главу региона

25 окт 2021 в 23:59

Датчик утечки газа стоит в районе 1,5 тыр.
Просто к слову.

25 окт 2021 в 23:15

Газ в многоквартирных домах нужно было давно запретить. Это, как минимум, смертельно опасно. Сколько ещё нужно трагических случаев???

Попова
25 окт 2021 в 23:05

Недавно порохой завод под Рязанью взлетел на воздух. Погибла вся смена - 17 человек.
Скупое информирование в СМИ и тишина.
А вот то, как Болдуин или как его, американский актер, укокошил на съемках фильма эмигрантку из Украину, описали в подробностях, хотя нас, по большому счету, интересует судьба соотечественников, а не всяких актеров из Америки

25 окт 2021 в 21:53

сахар?

Горожанин
25 окт 2021 в 21:51

Не скрепный заголовок. Не взрыв, а хлопок с отрицательным темпом роста постройки дома.

26 окт 2021 в 00:48

Это уже не хлопок, это по всей России "аплодисменты на бис"! Простите за черный юмор....

25 окт 2021 в 23:41

простите. газ и без возгорания? так не бывает. А разрушение да похоже вверх и по хате влево вправо выносит(( видела в реале как это происходит

25 окт 2021 в 22:12

Эдгар Аллан По!!!!!

789456
25 окт 2021 в 22:32

Не взрыв, а хлопок!

25 окт 2021 в 21:56

Дома без масок были.

вася
26 окт 2021 в 02:31

После таких новостей хочется бежать и голосовать за стабильность, но выборы уже прошли и это меня нервирует.

В России есть и хорошая новость. Наталья Орейро и её сын стали гражданами Российской Федерации.
Дорогие россияне! Поздравляю с этим вас всех.

ЫЫЫ
25 окт 2021 в 22:20

А когда Набережные Челны назывались Брежневым, такого не было....

Гость
25 окт 2021 в 23:30

Коронавирус бахнул?

25 окт 2021 в 23:35

Завтро "оно" выступит по телеку и скажет-ЭТО потому что НЕ ВАКЦИНИРОВАНЫ были!!!!

007
25 окт 2021 в 21:55

Да какой же это хлопок!?Это плановое саморазрушение 4 и 5 этажа

я не робот
25 окт 2021 в 21:46

а в новосибе ради нового полдпреда опять дороги стали перекрывать по пути следования домой во дворец
барин блин! князёк!

Гость
26 окт 2021 в 08:51

НГС, спасибо что назвали вещи своими именами.

25 окт 2021 в 21:54

Взрыв бытового кваса.

шпана с Расточки
25 окт 2021 в 22:19

стабильность, не иначе.

25 окт 2021 в 22:32

Путин распорядился запретить ночной общепит. А кто же тогда будет кормить эвакуированных жильцов взорванного дома, которых временно где-то разместят? Или они подождут до 10 утра завтрашнего дня? Дурдом, не находите?
п.с. Только не надо тут про "им сейчас не до еды", тот же чай с сахаром и печеньем ещё ни разу не повредил ни одному эвакуированному...

Гостья
25 окт 2021 в 23:50

НГС, вам самим не противно оставлять такие коменты, как у Павла Епишко? Кто вообще сейчас работает на НГС? ПОЗОРИЩЕ!!!

Святогор
26 окт 2021 в 06:24

НГС,точно взрыв?может все таки хлопок?)

администратор_этого_сайта
26 окт 2021 в 06:34

как думаете, имеет данная ситуация общий след с " рязанским сахаром" (умышленная дестабилизация общества) или всё же чистая случайность ?

Бывший муж мента
26 окт 2021 в 07:23

ЭТО ЧТО НОВОСИБИРСК? НАМ ПОФИГ НА ДРУГИЕ НИКЧЕМНЫЕ ГОРОДА

25 окт 2021 в 22:14

ТАТАРСТАН....
Это где то под Новосибирском или рядом?

КОВИДАРНЫЙ ЛАПТЕСТАН
25 окт 2021 в 21:54

в лаптестане одного несчастья в день мало! по 2-3, но во всем виноваты оппозиционеры, лично навальный и прочие либералы... жаль стариков, детей и собак с кошками! взрослые сплошь лентяи и трусы! фу! пострадавших, кстати, могу принять! квартира стоит пустая, 3-ка.

black humor
25 окт 2021 в 23:34

потом в объявлениях: продам квартиру в газифицированном доме с переменной этажностью

26 окт 2021 в 08:38

Произошёл хлопок бытового воздуха, вследствие которой был вызван отрицательный рост средней этажности строения. Выясняется, есть ли освобождённые от налогов россияне.

Noname
26 окт 2021 в 04:30

А что, с террористами бороться не будем? Можно ж ещё гайки закрутить, обязать всех обыски проходить на въезде/выезде с города. Или приложения на телефон поставить ,чтобы перемещения отслеживать. Чего теряемся то, господа чиновники?
И почему именно взрыв? Разве не принято у нас такие события называть хлопками?

Елена
26 окт 2021 в 07:24

Передали же, живет алкаш , не платил за газ, ему отрубили и он самовольно подключился. Вот вам и результат.

Гость
26 окт 2021 в 08:05

Сколько должено ещё погибнуть людей, что бы до руководства дошло, что газ не должен быть в многоэтажных домах!!! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Пруль
26 окт 2021 в 08:13

Когда окна без стеклопакетов будем ставить в газифицированных домах? Новые окна как бронестекло - разваливает стены вместо выброса окон!
Сколько еще будем тупить?

Археолог
26 окт 2021 в 09:20

Газ опасная штука, почему нельзя подключиться к электричеству? Ах да, это же Набережные Челны ;)

26 окт 2021 в 08:39

Газ называется гексоген?

Чао
25 окт 2021 в 22:16

Нормальные комментаторы сюда не заходят, факт.

Не надо комментировать пока нет подробностей

Анонимно из Канады*
25 окт 2021 в 21:54

Татарстан??? Я думал что на этом сайте новости Сочи обычно пишут.

Павел Епишко
25 окт 2021 в 22:29

Да и пофиг ))))))

гость
25 окт 2021 в 22:00

Китайский гигант электронной коммерции Alibaba за последний год потерял в капитализации $344,4 млрд. Это рекордное значение среди всех торгующихся в мире компаний.

Как тебе такое Илон Маск ?