Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «Из квартиры был слышен звон битого стекла»: на левом берегу из окна выпала девушка
«Из квартиры был слышен звон битого стекла»: на левом берегу из окна выпала девушка

23 окт 2021 в 01:48

А нужно то было, просто с ней заговорить - тому кто всё это видел, стоя внизу и молча снимая на телефон!
Ведь она, стоя на карнизе, сделав паузу, как будто этого и ждала! Ждала внимания... ждала, что ее кто нибудь остановит... И не дождалась...

Снежок
23 окт 2021 в 02:09

Осенний человекопад начался

23 окт 2021 в 03:11

Сумасшедший день какой-то... Не знаю, может это влиять реально на людей или нет, но мало ли.. Полнолуние сводит с ума?

Анонимно из Канады*
23 окт 2021 в 03:13

Откуда такие термины "выпала"? Она что - предмет?
Либо прыгнула, либо толкнули. давайте уже как есть.

Гость
23 окт 2021 в 06:09

Левый берег - там Троллейный ж/м, правый - это у цирка.
Так Вы про что пишете???

хихихихихихихихикс
23 окт 2021 в 06:09

Черт побери !!!!!!

Лубрикант резиновый
23 окт 2021 в 06:13

падёж какой-то. а хозяева фермы что же за питомцами не следят?

Мускарик
23 окт 2021 в 06:19

Да что за день то был такой "урожайный" на человекопад? 🙄

Гость
23 окт 2021 в 06:26

Волна самоубийств снова по России пошла, многие уже на пределе от ужасов коронавируса, политического и экономического кризисов…

горожанин
23 окт 2021 в 06:38

В стране что то ненормальное творится, чуть ли не каждый день происходят суициды ?

Юрий
23 окт 2021 в 07:14

Нет ни одного дня,чтобы кто нибудь не вылетел из окна.Печальный итог двадцатилетнего правления...

марсиянин
23 окт 2021 в 07:20

что у вас там земляне за людопад?

Гость
23 окт 2021 в 07:37

Сначала был звук разбитого стёкла.Причём тут сама вышла? Ведь понятно что помогли .Стёкла не бьют а просто открывают.

Лисенок
23 окт 2021 в 07:37

В целях снижения суицидов надо прекратить о них писать в СМИ

23 окт 2021 в 07:41

походу народ шизеет от ситуации в стране

23 окт 2021 в 07:44

...люди...осень...не жизнь...

23 окт 2021 в 07:55

Это что результат путинской вакцинации? Всех на суецид потянуло очередь занимают в обещеный рай

23 окт 2021 в 07:55

люди редбул не окрыляет

Гость
23 окт 2021 в 08:07

А меня вот интересует почему нет никакой информации по убийству в Мариотте?

Гость
23 окт 2021 в 08:13

Город суицыдников, серо, грязно, мрачно!!! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
23 окт 2021 в 08:14

Пока мы живы, можно всё исправить... 😏

бабуся
23 окт 2021 в 08:26

Позавчера в 15 трамвае женщина всю дорогу лаяла, а вчера парень в 7 троллейбусе всем пытался продать печенье за 10 рублей. Осень - обострение. Лечить нужно таких принудительно, а не ждать несчастного случая.

Оптимист!
23 окт 2021 в 08:37

Несколько из моих версий это конские цены на жильё, кабала под названием ипотека и кредиты, в общем жизнь в долг вот так, а жизнь в долг это не жизнь!? Но пропаганда работает по другому!
ps: это только мои предположения!

23 окт 2021 в 09:04

че то какой то листопад

23 окт 2021 в 09:07

Соболезную родным и близким.

23 окт 2021 в 09:08

депрессивный город

Александра
23 окт 2021 в 09:35

Ужас и только!!! Что происходит с людьми и в их головах??? Неужели это единственный способ решить свои проблемы???

Александра
23 окт 2021 в 09:45

Проблема большинства в том, что старшее поколение отвернулась давно от молодого поколения. А ведь, в такое непростое время надо учить и подсказывать молодёжи что да как. Наставлять на путь. А у нас, родители готовы в лучшем случае откупаться от детей деньгами и подарками, а в худшем случае, оставлять со своими проблемами один на один. Любите своих детей, не отстраняйтесь от них, пока не поздно, берегите друг друга.

23 окт 2021 в 10:21

Похоже "солянка" ,лет 7 назад под солью то же с балконов прыгали

23 окт 2021 в 11:16

Разве в квартирах есть такие окна? Все одноликие и без штор..Мож,подъезд?

ГОСТЬя
23 окт 2021 в 11:48

У меня один вопрос - кто снимал это падение на видео. Это же не камера видеонаблюдения, т.е. человек увидел, что разбилось окно, девушка вышла на карниз. И вместо того, чтобы закричать ей, как-то среагировать.... Он хладнокровно снимает это и выкладывает в сеть..

23 окт 2021 в 12:14

Момент падения попал на видео - алё какого видео?

crry
23 окт 2021 в 12:24

Ничего не перепутали?
Тут на правом возле цирка с громким шумом несколько одарённых с громкими шумом выпало.
Куда пойти?
В цирк?
Кто в армии служил, то в цирке не смеётся.

В армии не служил, но военный билет капитан запаса имею.
И не стесняюсь, в отличие от выпадающих с 16-го этажа с громким шумом.

Гость.
23 окт 2021 в 12:39

Самоубийство на самоубийстве. Не от хорошей жизни люди кончают жизнь самоубийством.

crry
23 окт 2021 в 13:56

Осеннее обострение.
Весеннее отупление.
Летнее безснежье.
Зимнее заснеживанье.

Давайте, други.
Все мы люди.
Помолимся как исподволь.

Иначе черти на досуге
Нам вставят полный некрополь.

Сказал по рабоче-крестьянски.
В Ватикане не бывал.

ыыы
23 окт 2021 в 13:57

НГС, не расшатывайте, а то крыс тошнит!

Zaza
23 окт 2021 в 14:43

Самоубийцы всегда эгоистичны : почему прохожие должны были это видеть? Ну сделай всё по-тихому, а не устраивай шоу

Гость
23 окт 2021 в 15:02

кто знает подробнее? что случилось у девушки?

скоро война год два это максимум вот люди и улетают

Гостья
23 окт 2021 в 17:30

Люди, живите, надо жить! Все преходяще...

ГостьЯ
23 окт 2021 в 23:52

Что происходит с нами -кружимся по миру ради куска хлеба. Я атеистка, но, Слава Богу, что ребенок жив. Теперь он один в этом мире. Дай Бог ему сил и разума.

Анна
24 окт 2021 в 09:23

А вы побольше публикуйте про эти смерти, суициды. У психологов есть исследование, вроде эффект Вертера называется. Смысл такой - после освещения в СМИ случая суицида количество смертей возрастает через 3 и 7 дней после публикации. Эти случаи толкают других людей сделать подобное. Те, кто только задумывался о суициде в сложной жизненной ситуации, легко перешагивают эту черту, когда видят что кто-то другой смог это сделать. Это же касается и убийств и случаев насилия, там тоже свой веер раскрывается. Это все давно известно. Но почему-то никто не запрещает СМИ так делать. Работа по сокращению населения ведётся на всех уровнях? Или всем настолько наплевать?

Гость
24 окт 2021 в 13:05

Дабы больше не писали чушь, расскажу.
Девочке было 12 или 13 лет, действовала она решительно. Как только мы увидели, что она разбивает окно, сразу начали ей кричать. Но поняв, что это не действует, я позвонила 112 ( остальные номера просто забыла от страха), а муж начал снимать, чтобы потом было меньше догадок. Но пока 112 соединяло меня с нашей скорой, она спрыгнула.
Мы бы просто физически не успели добежать до того подъезда, откуда она прыгала, потому что девочка действовала решительно. Что ее на это сподвигло, наверно знает только она.

224
24 окт 2021 в 22:37

Хорошо бы раскрыть тему : привитые падают или непривитые?

Гость
27 окт 2021 в 19:06

Причем тут звон стекла в какой-то квартире, когда она вышла из подъездного окна. Это окно в подъезде рядом с лестницей на площадке с лифтом. И на видео видно что никто ее не толкал, собралась и шагнула. И многие пишут бред на тему почему с ней не заговорили а снимали. Один снимал т.к Увидели её из окон соседнего дома а он не близко( я это знаю так как жила рядом и была в этом Трагическом доме ) женщина спешно звонила в мчс. И этим люди больше физически ничего не могли сделать. Даже если ей кричать, она сделает то что решила.

Гость
29 окт 2021 в 13:23

Люди не прыгайте с окон , Не для этого вам жизнь Дана