Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Стало известно, кто первым из погибшей пары выпал из дома на Челюскинцев в Новосибирске
Стало известно, кто первым из погибшей пары выпал из дома на Челюскинцев в Новосибирске

22 окт 2021 в 12:17

НГС теперь обсосет до последней косточки.....

Matrix_Agent (забанен)
22 окт 2021 в 12:20

Понёсся нгс по кочкам...

Диванный эксперт
22 окт 2021 в 12:20

Говорил же что он её выкинул, а следом сам. По расположению тел это видно не вооруженным взглядом. девушка у дома лежит на животе, лицом в асфальт. Парень дальше лежит, что говорит о том, что он оттолкнулся. Парень лежит на спине.

Гость.
22 окт 2021 в 12:21

Так, я предсказывал, что будет еще минимум три статьи( не считая две первые)...
Итак, первая пошла..
Будут еще две( по моему прогнозу) или все пять?

мэрПохоть
22 окт 2021 в 12:22

На месте кустов перед цирком просится такая же высотка для симметрии, как на Восходе.

Елена Сорокина
22 окт 2021 в 12:27

С прививкой или нет были ?

22 окт 2021 в 12:29

Ужас, конечно. ☹

22 окт 2021 в 12:30

Вы когда начнёте выискивать и писать о хороших и полезных созидательных людях?!

22 окт 2021 в 12:32

Девочки, не ходите замуж.

Гость
22 окт 2021 в 12:39

Странно, но дом уже не "ИЛИТНЫЙ" 😁

Новые санкции: день встряски
22 окт 2021 в 12:48

Они сами?

22 окт 2021 в 12:52

Что за ажиотажное внимание к этой паре? 55 статей за 1 утро.

Миша
22 окт 2021 в 12:54

Эх, не пожилось с любимым в элитном доме. Печально.

Диванный эксперт
22 окт 2021 в 12:55

Камера на доме напротив Электронного города, но найти с нее записи в архиве не могу..только онлайн просмотр в текущем времени. Киньте ссылку на архив.

22 окт 2021 в 12:57

Ну вот, началось в нашем колхозе утро...

Странно....
22 окт 2021 в 13:04

Кто-то говорил, что Латвия депрессивная страна...
А что тогда Новосибирск?
То труп находят в общественном месте, то с окон выпрыгивают...
А тут вакцину бесплатно, заботятся...
Как-то картина не складывается.

Дещ
22 окт 2021 в 13:05

Интересно, а нгс может писать о том, как люди хорошо живут, какие у них растут прекрвснык дети, как они плодотворно трудятся.
Или только истории где убийства, смерть, суицид?

Диванный эксперт
22 окт 2021 в 13:07

Кстати на видео которое есть в ВК видно, что у дома стоит белый джип и сразу после того как выпала девушка из него вышел водитель. Парень упал прямо рядом с ним.

22 окт 2021 в 13:14

Разметка дорожная такая яркая на фото, аж глаза режет

22 окт 2021 в 13:15

от счастливой семейной жизни..

22 окт 2021 в 13:16

Подскажите, где посмотреть архивы камер и сами камеры электронного города? что то не могу найти

22 окт 2021 в 13:19

По хорошему, в этом месте сквер должен быть, а не элитная свечка.

Член ВКП(б)
22 окт 2021 в 13:20

Они жили не долго и не счастливо, и умерли в один день.

В 08:35 утра нормальные люди либо уже работают, либо на работу едут, а не из окон прыгают.

22 окт 2021 в 13:31

Ни в одной статье про невинно упавших не сказано о ковиде и прививках - не порядок.

администратор_этого_сайта
22 окт 2021 в 13:38

последствия прививки ?

4567
22 окт 2021 в 13:40

У меня на эл. Городе архив . У неё ускорение другое, как мне показалось.( потом он. Внизу мужчина всё видел. У джипа стоял. Второй вылетел и упал прям рядом с ним.

Забыла пароль
22 окт 2021 в 13:44

За постоянные статьи о суициде (3 за день уже) РКН должен прикрыть данный сайт

224
22 окт 2021 в 14:24

Как хорошо, что прохожие живы.

Гость
22 окт 2021 в 14:32

на Троллейной женщина выпала сегодня после обеда...Совпадените?

22 окт 2021 в 14:35

А где информация об элитности дома и стоимости квартир в нём?😁

Михаил
22 окт 2021 в 14:42

еще на троллейке выпрыгнула одна.. про нее тоже штук 5 статей напишите

NATO-OTAN
22 окт 2021 в 15:06

Это соль.

наркомания до добра не доводит

NATO-OTAN
22 окт 2021 в 15:38

Я люблю Тебя г.Новосибирск.

22 окт 2021 в 16:12

Посмотрела видео - я в шоке. Рядом с упавшим мужчиной машина стояла, водитель там же. Водитель захлопнул дверь и пошёл по своим делам, даже не обернулся. Прохожий, услышав хлопок, остановился, посмотрел и дальше пошёл. Люди мимо идут, как так и надо, каждый день же люди упавшие под окнами лежат. А мужчина, похоже, сам спрыгнул, вниз ногами летел.

Евграф Нищебродов
22 окт 2021 в 17:55

Богатые тоже плачут.

22 окт 2021 в 18:27

ребёнка жалко.

gegc
22 окт 2021 в 19:46

НГС вы как по объявлению набираете в свой штат?????? а че не написали: Стало известно кто первый долетел до земли? какая разница кто выпал первый???? пишите как будто что то обычное

Сергей1(забанен)
22 окт 2021 в 20:14

"По этическим соображениям редакция не может публиковать видео"

НГС!!!! Вы ли это??????

22 окт 2021 в 21:34

НГС, спасибо, что сегодня ни одной новости про корону и локдаун. Прямо нервы успокоились!...

Nata
23 окт 2021 в 00:43

С каких пор у НГС появились этические соображения? Т.е выкладывать видео, где ножом убивают беременную девушку, норм, а где издалека падают маленькие точки это борщ для психики. Просто видео нет, не надо звездеть

Гость
23 окт 2021 в 11:25

хорошо, что эти люди, падая, никого не задели и не убили своими телами. там ведь вышел человек из машины под этот телопад!((
бывали случаи

Татьяна
23 окт 2021 в 16:00

Какой сквер. "Элитная" многоэтажка занимает 5кв.м. лишь бы брякнуть что -нибудь. Разговор о событии трагическом. Горе у кого-то.

Гостья
23 окт 2021 в 17:08

Люди, дорогие,хватит! Живите, пожалуйста! Всем тяжело, переживём и это. Не надо убиваться, это не выход!

24 окт 2021 в 12:27

Что-то мне резко расхотелось читать новости НГС. Одна чернуха.